RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

ю-з.

753мм 34%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Челябинский маньяк, 14 лет продержавший пленницу, заявил о своей невиновности (видео)

Гость
10 июня, 16:21
На пожизненно его надо мразь🤬🤬🤬

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 июня, 16:38
По сути, он пострадал из-за пластикового стаканчика. Посмотрите, какое светлое, одухотворенное лицо!
Гость
10 июня, 16:46
Обмудсмен Москалькова рассказала о недостатке душевности в российских тюрьмах. Речь об этом зашла во время ее встречи с Путиным. По словам Москальковой, многие колонии в России стали лучше за последнее время, однако «есть и такие, которые требуют еще вложений, а может быть, вложений не материальных, а вложений души и творческого подхода». На это Путин ответил, что «о материальных тоже не надо забывать». «Там много нужно сделать еще. Люди должны содержаться в нормальных, человеческих условиях», - сказал президент. Также Москалькова доложила Путину, что половина россиян считают свои права защищенными. Это она назвала достижением, так как еще 10 лет назад ситуация была иной. «Надо сказать, что за 10 лет картина существенно изменилась. Если 10 лет назад люди считали, что права их соблюдаются только в 32%, то сегодня эта цифра гораздо выше – 52%» - сказала Москалькова.
10 июня, 16:17
и какой из 100 лучше(постер), он же все проверил ,какой лучше???
Гость
10 июня, 16:37
мы становимся свидетелями рождения нового депутата или сенатора
Гость
10 июня, 16:45
Он несогласный!
Гость
10 июня, 16:38
собчак нужно взять у него интервью
Гость
10 июня, 16:57
Такие обычно у нас страной руководят.
Гость
10 июня, 17:00
Вы в США живёте? Или на окраине?
Гость
10 июня, 22:42
Потому и нужна смертная казнь для таких и для коррупционеров обязательно.
Гость
10 июня, 17:03
Чем он хуже президента?
Гость
10 июня, 17:09
У президента опричники в казематах. А этот сам. Всё сам делал.
Гость
10 июня, 17:27
И президента Северной Корее тоже.
Гость
10 июня, 16:52
Ему 51 год? Тянет на 60+
Гость
10 июня, 17:16
ненасытная баба измотала
Гость
10 июня, 16:56
Мы Русские - С нами Бгг Он ей лучшие годы своей жизни отдал, и вот она. Благодарность.
Всё блеешь🐏, клоун🥳? хи хи хи 😆😆😆
Гость
10 июня, 17:20
Что тут обсуждать? Психически больной человек.
Гость
10 июня, 17:30
Почему же? Это нормально, мы все такие. А что вы делаете сегодня вечером? Не желаете ли отведать рассола из моего погребка?
Гость
10 июня, 18:24
Скоро очень плохо и медицинские центры готовы разрешение на армию кто ВИЧ и сифилис хронический. Аналогично в НАТО уже служат и Украине тоже реально разрешение на службу ВИЧ и хронический сифилис. Медицина доказательств ВИЧ при лечении и потребления лекарство жить долго можно. А впереди уколы от ВИЧ в Европе начали и в году три инъекций и отлично.
Гость
10 июня, 21:08
А запятые и прочее, где??
Гость
10 июня, 16:55
👍
Гость
10 июня, 17:02
Понять и простить....
Гость
10 июня, 17:05
Сколько ещё таких в частном секторе. Нигде не работают, а живут не понятно на что. И погреба и подвалы имеют..
Гость
10 июня, 17:09
Каллигула местного уровня.
Гость
10 июня, 17:28
На СВО его ,там же есть батальон для маньяков,придет героем и ветераном будет,на парадах ходить...
Гость
10 июня, 17:54
Сумасшедший, что возьмёшь.
Гость
10 июня, 18:17
Через три года придёт домой и на учёт будет для осмотра и получить лекарства. У нас убил семью и суд на лечение и был там 4 года Смоленской области и пенсии ему там официально оформить. Ему 34 года и сейчас инвалидов 2 группа статус и 19500 рублей размер пенсии.
Гость
10 июня, 19:25
А заложница то хоть с очередным на дом не уехала?
Гость
10 июня, 19:45
Явно украинцы в роду у него были, ему вышиванка к лицу.
Гость
10 июня, 20:50
Вот зачем он нужен обществу?
Гость
10 июня, 20:52
А после лечения,что: опять на волю? И до нового приступа секс безумия?
Гость
10 июня, 22:33
Не пора ли все дома проверить, частные?
Гость
10 июня, 18:57
Добрый Заяц тоже хочет в рабство, у него даже костюм специальный есть и много игрушек.
Гость
10 июня, 20:09
ты в подвале давно не жил с головой в ящике?
Гость
10 июня, 20:59
Гость
10 июня, 20:09
ты в подвале давно не жил с головой в ящике?
Нет, только с твоей женой, пока ты в командировке.
Гость
10 июня, 21:07
Гость
10 июня, 20:09
ты в подвале давно не жил с головой в ящике?
А ты, типо, кринжмейкер подвальный?
Гость
10 июня, 16:14
Владимир стал жертвой оговора бессовестной женщины, которая 15 лет жила на всем готовеньком и даже не выходила из дома, потому что было не за чем! Мужик старался, готовил, стирал,содержал ее, от нее требовалось лишь вдохновлять утонченную творческую натуру Владимира, положив голову на импровизированный алтарь. Сейчас небось работает за двадцатку, которую платит за квартиру, и очень жалеет о той королевской жизни, которую дал ей этот скромный Мужчина.
10 июня, 16:18
точно, и всего 100 раз "попробовать" с постера и выбрать лучший для него....
Гость
10 июня, 17:11
И косточки ему другой убиенной тоже подкинула-вот что у Вас в голове...
Гость
10 июня, 17:43
Гость
10 июня, 17:11
И косточки ему другой убиенной тоже подкинула-вот что у Вас в голове...
может она своей смертью умерла, а так ее хоть похоронили и каждый день над ней поминки совершали.
Гость
10 июня, 16:13
В Госдуме предложили отправлять школьников на валку леса в летние каникулы Российские власти планируют разрешить учащимся старших классов наниматься на особо опасные работы в период летних каникул. Инициативу уже обсудили в Госдуме, сообщила зампред комитета по аграрным вопросам Юлия Оглоблина. К опасным относятся работы на высоте, в замкнутых пространствах и на зараженных территориях, с ядами и электрическим током, а также валка леса, перемещение тяжелых грузов и проч. Законодательство построено таким образом, что на работу туда берут только с 18 лет. «Мы даже на одном из совещаний обсуждали, чтобы эту планку понизить — например, до 16 лет. Если школьник готов и его родитель подписывает, что он тоже не против, почему должны быть эти ограничения? ... В том числе в части списка особо опасных работ, который блокирует возможность школьников как-то привлекать, а это важная профориентационная задача» — заявила депутат.
Гость
10 июня, 16:23
Лариса. 61+ Я тожа щитаю. што мусчина не виновен!).. очень приятный. импозантный дядя).. на маево третьего мужа похож!)).. надабна ево найти и ощастливить!))..
Гость
10 июня, 17:03
сразу видно проблемы. странно, что не жертва еще
Гость
10 июня, 17:19
Владимир, челябинские мужики за Вас! Надеюсь, эта сконструированная Вами установка произведет впечатление на Судью и она освободит Вас прямо в зале суда под аплодисменты одиноких женщин, мечтающих о таком шикарном Мужчине!
Гость
10 июня, 17:45
Адольф,которого сейчас замещает Лариска
Гость
10 июня, 17:56
Больным нужна больница, а не тюрьма.
Гость
10 июня, 18:26
Вот такие случаи и должны рассказываться на уроках ОБЖ. Старшеклассникам. А то едут в город. М ведут себя как деревне. А тут...
Гость
11 июня, 02:14
Почему жертву Екатерину так и не показали, а ее личные данные уже слили в сеть без спроса? Зачем так делать?! Кто так статью пишет? Тайна следствия и этика журналиста - не, не слышали?!
Гость
11 июня, 02:12
Почему жертву не показываете, а её личные данные в сеть без спроса сливаете?
Гость
11 июня, 02:16
Почему жертву не показали, а личные данные ее без спроса опубликовали?
Гость
11 июня, 07:42
Судя по комментариям, ну, вы поняли…
Гость
11 июня, 08:38
а что творится за высокими заборами загородных домов? Смолинский маньяк отдыхает...
Гость
11 июня, 13:46
Цитата: "Заседания проходят в закрытом режиме, без присутствия прессы и слушателей". А дадут ли ей (Екатерине) масоны дожить до следующего заседания и соответственного допроса в суде? Разве такое допустят?
Гость
11 июня, 13:53
Если бы он был невменяемый его бы в суд не затребовали. Это явно "показуха". Психиатрию для него назначили чтобы он даже случайно всю "комнаду" не выдал.
11 июня, 05:18
ну нельзя же так пугать то .я про фотку )
Гость
11 июня, 13:57
Да, свою фотку под зонтиком убери. Перестань пугать народ!
Гость
10 июня, 16:59
Это бой-френд автоблогера