перейти к публикации

31 комментарий к публикации

«Прости меня, мама»: мобилизованного художника судят за расстрел сослуживцев на СВО

12 июня 2024, 13:01
Там наверное если и не был наркоманом, то станешь им
Гость
12 июня 2024, 13:28
Многие пишут, что в атаку хлы идут под препаратами
12 июня 2024, 13:00
Судить сложно, а сказать можно и то, чего не было. Пошёл по контракту сам, потом дезертировал. Ясно одно: парень сначала делает, а потом думает
12 июня 2024, 13:16
Где был их командир?
Гость
12 июня 2024, 11:11
Очень интересно: распивали спиртное на службе во время приема пищи в 10 утра. Ну что можно сказать? Там, похоже, жизнь идёт по каким-то своим законам.
Гость
12 июня 2024, 11:27
Так посмотри на зэтников - все пропойцы! Только военные доктора ещё ничего, хотя казалось бы - весь спирт у них, но они понимают что на фронте нужно быть трезвым, чтобы спасать себя ещё и этих нарков-сипарей...
Гость
12 июня 2024, 11:54
Так и есть, алко, наркота, девочки - все присутствует
Гость
12 июня 2024, 13:29
Гость
12 июня 2024, 13:29
Так и есть, алко, наркота, девочки - все присутствует
Забыл подписаться - девочка
12 июня 2024, 15:25
Бухают, солевые...кто по вене... 🫤🫤😏 Что у нас за общество стало 🤔🥹 и его же срез во всех структурах государства и общества 🤔🫤 30 лет прошло с развала и беды с народом, а качественный просвет есть только у малой части населения 🫤😉
Гость
13 июня 2024, 22:39
"Феменизм, ананизм, женское бесплодие - это не общество, а на него пародия." (С)
Гость
12 июня 2024, 12:21
А что хотели то ? Все подряд берут не глядя , то с эпилепсией , наркоманов а потом удивляются что он взял автомат и расстрелял сослуживцев ? И я не пойму чему вы удивляетесь что они пьют . У нас может в Челябинске это не так заметно а в том же Чебаркуле вечером зайдите в К&Б много чего интересного увидите ......
Гость
12 июня 2024, 18:13
Одним словом, освободители...
Гость
13 июня 2024, 22:04
А что ты делаешь вечерами в КБ? Уж не за беленькой ли бегаешь?
Гость
12 июня 2024, 11:26
Ну и порядки, с утра пораньше, на завтрак пили спиртное. Бардак какой-то. Где спиртное и наркотики, там и криминал.
Гость
12 июня 2024, 11:53
Военнослужащего обвиняют в совершении нескольких особо тяжких преступлений — убийстве, покушении на убийство, покупке наркотиков и самовольном оставлении части. А так в основном, хороший любящий сын воспитала в нем самое лучшее.
Гость
12 июня 2024, 12:40
наркотики зло
Гость
12 июня 2024, 12:44
Инфантилизм, отсутствие четких нравственных установок, эгоизм маменькиного сынка. И где солдат без командира-там бардак, паника и непотребство.
12 июня 2024, 13:47
«Я художник, я так вижу»
Гость
12 июня 2024, 11:24
Парню 27 лет, пора бы уже было повзрослеть, и, не поддаваться эмоциям и на провокации со стороны сослуживцев.
Гость
12 июня 2024, 11:30
В 27? Может Вы женщина? Я в 27 готов был лицо начистить всем налево-направо за то что смотрят не так, хорошо что у меня автомата не было... Это только после 30 потихоньку приходит смирение... И то далеко не у всех
Гость
12 июня 2024, 11:59
Господи, ну где же вы раньше-то были? Можно же было вразумить мальчик, объяснить, что ему делать или не делать.
Гость
12 июня 2024, 23:19
Гость, многие мужики и в 40 под алкашкой/веществами так себя ведут. Судя по количеству ножевых в разных городах страны в последнее время
Гость
12 июня 2024, 12:32
Так наркотики ему ж простили, раз дослуживать отправили. И самоволку тоже. Как-то непоследовательно.
Гость
12 июня 2024, 12:30
Творческий человек, без наркоты и вдохновение видно не приходило. В глазах отсутствие ума и жесткость. Даже мать не пожалел, пустился во все тяжкие, инфантильная личность.
Гость
12 июня 2024, 12:39
Мужская компания, пьяная компания
Гость
12 июня 2024, 15:20
У Пригожина побоялись бы пить в зоне СВО...........а тут прекрасно всё.
Гость
12 июня 2024, 20:46
Я художник,- я так вижу!
Гость
12 июня 2024, 20:48
Художника легко обидеть(((
Гость
12 июня 2024, 12:36
А что уже АК-12 изобрели, это просто чудо
Гость
12 июня 2024, 15:20
Прикинь изобрели
Гость
14 июня 2024, 06:13
Гость
14 июня 2024, 06:13
Прикинь изобрели
AR15 полюбому лучше.