RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

зап.

737мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
391 комментарий к публикации

Гендиректора ЧЭМК отправили в СИЗО по делу о сексуальной связи с несовершеннолетними

12 июня, 13:30
Перестал быть неприкасаемым и сразу присел... А сколько таких пока что под защитой.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 июня, 13:40
Греф тоже детишек любит.
Гость
12 июня, 13:43
Все. Начиная с любителя художественной гимнастики.
Гость
12 июня, 14:15
Неприкосновенным, владик.
12 июня, 13:03
Трудно ему сидеть придется
Гость
12 июня, 13:22
С его то баблом? Ему за его денюжки и туда малолеток доставят!
Гость
12 июня, 13:25
Нормально будет сидеть, только на бабки раскрутят, как юлу, чтобы сиделось хорошо.
Гость
12 июня, 13:35
Гость
12 июня, 13:22
С его то баблом? Ему за его денюжки и туда малолеток доставят!
ага щаз жди. кто тебе будет теперь мараться об него? он под пристальным наблюдением. да и держать его долго не будут скорее всего. испугают и отпустят, так нужно.
12 июня, 17:34
А сколько этих «чистильщиков дымоходов» еще в тени?! Когда остальных в браслеты закуют?
13 июня, 07:40
Бедолага, по ступенькам спуститься не может, болезный сразу весь. На видео с несовершеннллетней он такой же улитка, немощный и несчастный?
12 июня, 14:59
Сейчас всю верхушку ЧЭМК будут зачищать подобным образом, ведь на этом заводе имеется много хлебных местечек для детишек московской элиты.
12 июня, 17:09
Ну ещё принять к сведению, что не все дети наших чинуш официально признанные.
Гость
12 июня, 23:26
Тебе всё равно мест не достанется. Что ты так переживаешь?
Гость
13 июня, 08:19
Каких хлебных местечек? Вы действительно считаете, что были какие-то супер-проблемы с увольнением Ходоровского?
12 июня, 17:53
Будущее Паши обещает быть томным... У него самого внучки есть, даже правнучки, такого же возраста, как его жертвы...
Гость
12 июня, 13:38
Как можно быть такой мразью🤬🤬🤬
Гость
12 июня, 15:12
Да вот так
Гость
12 июня, 13:27
Среди богатых очень много извращенцев,деньги портят людей
Гость
12 июня, 14:07
Среди бедных тоже полно. Не пишите чушь.
Гость
12 июня, 14:44
Гость
12 июня, 14:07
Среди бедных тоже полно. Не пишите чушь.
Бедные чем платят? Так что не чушь
Гость
12 июня, 15:40
Гость
12 июня, 14:44
Бедные чем платят? Так что не чушь
Гость, бедные становятся насильниками.
12 июня, 15:30
«Другие придут, сменив уют На риск и непомерный труд, - Пройдут тобой не пройденый маршрут.»(с)
Гость
12 июня, 13:03
Ну дедуля даёт. Он что не мог пригласить к себе на чай, кофе попить, тудым - сюдым поиграть, 19 - 20 ти летних девушек? Что в них было ни так? Молодые девушки, красивые. Сейчас сам себе создал проблему. ПОЗОРНУЮ, на старости лет.
Гость
12 июня, 13:27
Сдались эти малолетки. Шикарных, идеальных 25-30 леток полно. Плати не хочу.
Гость
12 июня, 13:31
Гость
12 июня, 13:27
Сдались эти малолетки. Шикарных, идеальных 25-30 леток полно. Плати не хочу.
Гость, Пусть даже за 20 лет, тоже не плохо 😁
Гость
12 июня, 13:33
Педофил потому что. 20 летние уже не то.
Гость
12 июня, 13:35
Я конечно его не защищаю, если всё это правда, то должен отвечать за такое. Но, блин, что-то странно что закрыли его сразу же как завод отжали в пользу государства.
Гость
12 июня, 13:56
В том и дело. Всегда думать нужно, но плебс, особенно совковая его часть, привык безоговорочно верить официальным версиям. И как же обрушивается все их мировоззрение, когда сами оказываются "по ту сторону". Неважно как, обвинен ли близкий по оговору, попадут в ДТП с "сильным мира сего" и становятся без вины виноватыми или становятся погорельцами или теряют все из-за затопления, ютятся у родственников, а по зомбовизору рассказывают, как всех всем обеспечили и выплатили большие компенсации. И бесполезно обивать пороги, везде сталкиваются с бюрократической машиной, работающей против них.
Гость
12 июня, 14:37
Ничего странного.Просто теперь с этим любителем молодых вакханок можно не церемонится.
Гость
12 июня, 14:43
Потому что согласился на новых хозяев работать. Предателей нигде не любят.
Гость
12 июня, 13:33
Давно пора перевести ЧЭМК за пределы города. Хоть свежим воздухом подышали бы. Сколько можно травить население города? 😳
Гость
12 июня, 15:26
Новому владельцу предложи. Ходоровский никогда не был собственником ЧЭМК
Гость
12 июня, 13:34
У страны, где у любого могут отобрать все что угодно и бросить за решетку, не может быть будущего... Медленная деградация, уничтожение коренного этноса, окончательное превращение в сырьевого придатка центрально-африканского типа- вот наше с вами будущее...
да уж вам не позавидуешь, ещё и презик просроченный.
Гость
12 июня, 14:04
да уж вам не позавидуешь, ещё и презик просроченный.
А эти кремлеботы как всегда со своим бредом.
Гость
12 июня, 14:17
да уж вам не позавидуешь, ещё и презик просроченный.
По существу есть что сказать, ботяра дешёвый? Намедни мотался по ЧТЗ и ЧМЗ, там русских скоро единицы останутся, кругом замотанные в шторы восточные женщины, каждая с 5 детьми. Кто все этл продвигает, зачем они все здесь???
Гость
12 июня, 14:01
кроме Ходоровского якобы есть такие же документальные доказательства и видеозаписи ещё как минимум на двух авторитетных челябинских депутатов: вице-спикера ЗакСобрания области Юрия Карликанова и депутата ГорДумы Виталия Рыльских. Карликанова не раз обвиняли в махинациях. Дважды судимый Рыльских - почетный гражданин Челябинска, в прошлых созывах руководил комиссией по этике.
Гость
12 июня, 14:14
С верхов сообщение: мол Михалыч ему говорит так и так, не работай на новых. А старичек мол ему говорит, буду далее, мол они мне и соц пакеты хорошие дают и 3456000 в месяц. Ну Михалыч ему и сделал санаторий профилакторий. Да и с Баку прокуроры добро дали.
Гость
12 июня, 13:11
Вспомнил , где я видел этого благообразного старика! На Центральном рынке он давал приказы своему шоферу коробками грузить Доктор Пепер, Колу, другие мнаки. Я еще подумал- богатый дедушка для внуков ничего не жалеет!
Гость
12 июня, 13:16
Меринос Олешко, для детей.
Гость
12 июня, 13:18
Меринос Олешко, водитель по фамилии Любимый ?
Гость
12 июня, 13:19
Меринос Олешко, они всегда на Центральном затовариваются, деньги не куда девать 🤣.
Гость
12 июня, 14:18
До чего докатились...разврат.....изврашенцы и все они занимают должности !!!
12 июня, 18:11
ужас школьниц за деньги вообще стыдно
Гость
13 июня, 12:04
За деньги не стыдно, без них бывает обидно.
Гость
12 июня, 14:39
Путин обещал закрыть ЧЭМК!Почему еще не закрыли,Теслер,требуем ответа?
Гость
12 июня, 15:21
Я к тебе приду работать, обеспечишь меня должной зарплатой и ещё таких же 6000 человек вместе со мной, ок?
Гость
12 июня, 19:21
Гость
12 июня, 15:21
Я к тебе приду работать, обеспечишь меня должной зарплатой и ещё таких же 6000 человек вместе со мной, ок?
Сами взрослые уже, сможете себя обеспечить.
Гость
12 июня, 23:53
Гость
12 июня, 19:21
Сами взрослые уже, сможете себя обеспечить.
Умный? Не вдомек, что многие всю жизнь здесь работают и ничего больше не умеют? А возраст некоторых ни туда ни сюда... Ну и да, это не завод строился в городе, а город строился около завода. Где та самая санитарная зона изначально, с кого спросить, с тех, кто разрешал строиться?.... Короче, готовь места...
13 июня, 08:58
вот он чэмк, оплот державы или начало Содом и Гоморра?
Гость
12 июня, 13:17
Старику 73 года, а на фотке выглядит намного старше своего возраста. Намного! Вначале думала, ему где-то за 80 лет. Он что постарше не мог выбрать девушек, лет за 19. Потянуло его совсем на молоденьких.😀
Гость
12 июня, 16:54
в этом и суть, в 70 только если смотреть, участвовать да ещё с двумя это мало реально. Но пришить это оказалось легко, может потому что бывшая как раз и наговорила?
Гость
12 июня, 18:06
Гость
12 июня, 16:54
в этом и суть, в 70 только если смотреть, участвовать да ещё с двумя это мало реально. Но пришить это оказалось легко, может потому что бывшая как раз и наговорила?
Это как раз наоборот поясняет, с чего нужны именно дети (в 70-ат)...
Гость
12 июня, 16:18
одурели от власти и денег
Гость
18 июня, 09:20
И ,не говорите.
Гость
12 июня, 14:33
У них там от больших денег начинаются проблемы с голово( КАКОЙ ПОЗОР!!!СТРАШНО ЗА СВОИХ ВНУКОВ ,УЖАС!!!
Гость
12 июня, 16:11
Что-то трудом верится, здесь что то не так....Подсказка тому фото подруги. Такие как она за деньги готовы что угодно рассказать.
Гость
12 июня, 18:00
ЧЭМК - просто притон. Позор какой- то !
Гость
12 июня, 20:01
Какой он мерзкий!Ужас!
Гость
12 июня, 13:30
90% отписавшихся боты, что наводит на мысль о фабрикации всего этого дела.
Гость
12 июня, 13:33
100% то же самое хотел написать. И без того подозрительно все это, а нашествие ботов лишний раз подтверждает, что не все там чисто.
Гость
12 июня, 14:36
Гость
12 июня, 13:33
100% то же самое хотел написать. И без того подозрительно все это, а нашествие ботов лишний раз подтверждает, что не все там чисто.
А вы как ботов от неботов отличаете? Вы искренне полагаете что этот престарелый сатир у кого-то сочувствие вызывает?
Гость
12 июня, 14:36
Гость
12 июня, 13:33
100% то же самое хотел написать. И без того подозрительно все это, а нашествие ботов лишний раз подтверждает, что не все там чисто.
.
Гость
12 июня, 13:15
Что-то на подставу похоже. Мешается кому-то, вот и избавляются таким образом.
Гость
12 июня, 14:33
Кому он может мешать? Он не собственник, а наемный работник. Пусть и без меры оборзевший от своей удачи по жизни( это он так считал), но, всё-таки, наемный работник.
Гость
12 июня, 14:34
Кому мешал-то?
Гость
12 июня, 15:14
Натуральная подстава.
Гость
12 июня, 13:43
У сутенерши вид как-будто ее пытали несколько дней.
Гость
12 июня, 13:48
Гость, драли
Гость
12 июня, 13:58
Вообще не исключено
Гость
12 июня, 14:24
Зачем - "пытали"? Использовали по прямому назначению.
Гость
12 июня, 15:34
От него нужны показания на Аристова и Антипова, ради этого и закрыли.
Гость
12 июня, 15:49
Рыба гниёт с головы. Художественная гимнастика.
Гость
12 июня, 18:29
С окраины
Гость
12 июня, 20:58
Что верно то верно на шесте золотом
Гость
12 июня, 13:05
Позор обрушил на свою семью! Жена ,дети, внуки наверное сгорают от стыда, не позавидуешь.
Гость
12 июня, 13:08
Сынуля был хозяином ресторана ))
Гость
12 июня, 13:58
Гость
12 июня, 13:08
Сынуля был хозяином ресторана ))
Какого ?
Гость
12 июня, 21:48
Гость
12 июня, 13:58
Какого ?
Гость, вот именно, какого!? уже никакого, бомжы вся семейка
Гость
12 июня, 14:33
Какой стыд, руководитель такого крупного предприятия. Надеемся Росимущество примет соответствующие меры и турнет деда на пенсию.
Гость
13 июня, 08:41
Лет эдак на пятнадцать. На пенсию с особым режимом : завтрак, обед,ужин, прогулки по расписанию.
Гость
12 июня, 15:18
Настораживает формулировка-против общественной нравственности. Хотелось бы уточнить это преступление?Или просто плохой,асоциальный человек?Я не знаю такой формулировки,просто.
Гость
13 июня, 08:45
Ну, понимаете, в УК не прописано, что толстым кошелкам позволительно всё. А он считал, что всё можно. Уж ему-то точно. Но мне кажется, что у деда деменция давненько стартовала, и он видит себя пылким юношей, которому девки- перестарки 18-летние нафиг не сдались.
Гость
12 июня, 15:17
дедок с зоны может и не выйти. Условия там не санаторные, а сидеть долго придется, да и стресс огромный.
Гость
12 июня, 16:00
Гость, конечно, это билет в один конец
Гость
12 июня, 13:22
Некоторых в источниках пишут, что экс ген директору ЧЭМК, приводили несовершеннолетних девочек прямо ему на работу. Что за порядки на проходной? Запускают детей на территорию завода? Надо всех наказать, в том числе и сутенёра.
Гость
12 июня, 13:40
В некоторых источниках, которые бот только что придумал.
Гость
12 июня, 13:41
Сутенёр- молодая девка 23 лет. Вот так молодёжь лихо осваивает рынки услуг.
Гость
12 июня, 14:46
Гость
12 июня, 13:41
Сутенёр- молодая девка 23 лет. Вот так молодёжь лихо осваивает рынки услуг.
Гость, вот это 😯 да. Место того выучится на какую нибудь профессию.
Гость
12 июня, 13:06
Шалунишка
Гость
12 июня, 13:42
Они думали что бабла решают все.
Гость
12 июня, 14:47
Что сказать , перед законом все равны иначе это не правовое государство, что насчёт данного дела , суд разберётся , и напутствие ,работайте господа защитники закона , народ подержит и Нет коррупции! Думаю есть смысл конфискации части имущества в пользу дет домов, в качестве штрафа , с надеждой что в детских домах финансы не разворовываются а используются оптимально эффективно, так сказать с умом.
Гость
12 июня, 14:57
Престарелый сатир.
Гость
12 июня, 19:42
любишь медок люби и холодок
Гость
12 июня, 19:56
Старый пень!
Гость
12 июня, 13:08
Закройте те же конце концов, этот вонючий ЧЭМК. Сколько проблем создаёт для жителей города, с вредными выбросами. Да, ещё завод превратили интим - салон, приглашают несовершеннолетних. Закройте завод! ПОЗОРИЩЕ!! Стыдоба то какая! Как он сейчас собирается смотреть в глаза своей жене, самой главной его жизни? Я сочувствую его жене. Или она уже привыкла его похождениям? 😁
Гость
12 июня, 13:22
А вы бы не терпели при его возможностях???)))
Гость
12 июня, 13:28
Гость
12 июня, 13:22
А вы бы не терпели при его возможностях???)))
Гость, Я как женщина и будь его женой не смогла бы его простить. Это какой позор на семью. Потом будут тыкать пальцем, моим внукам или внукам, какой у них дед развратный. Ну ладно хоть дети уже взрослые. А как внукам отразится в будущем?
Гость
12 июня, 13:29
Гость, наверное его жена, давно смирилась его похождениям.
12 июня, 22:19
Всех педофилов ждёт один конец. За страдание детей ответите по полной, остальным приготовиться
Гость
12 июня, 13:14
Наверное его семья давно проживают заграницей. Не дышат этим грязным воздухом, который коптит с утра до ночи. А, дед решил на полную катушку развлечься забывая, что перед ним находится совсем ещё молоденькая девчушка, возрасте его внучки или внука. М-ДА, не позавидуешь его семье.
Гость
12 июня, 13:25
Гость, в смысле молоденькая. Ей 11 лет было. Маленькая
Гость
12 июня, 13:28
Всегда считал девушек с татухами на ногах и руках-девушками легкого поведения. Еще когда губы увеличивают-тоже признак. Старость -не радость. Моразм-не оргазм.
Гость
13 июня, 11:33
я знаю очень много девушек с тату, которые никогда бы не стали заниматься такими вещами. также я знаю много девушек с ангельскими лицами и без тату, которые занимаются эскортом, такие там больше ценятся.
Гость
12 июня, 13:57
А этот задержанный, надо понимать, совершенно случайно является родным братом президента группы, успешно собирающей и обкатывающей в нашем городе новенькие троллейбусы?) ЗЫ: хоть бы обвинить потрудились в чем то другом, не настолько абсурдном.
Гость
12 июня, 18:09
На чем уж попался...
Гость
12 июня, 14:03
В интернете есть видио с его участием, поэтому он арестован и будет отвечать по закону, поскольку делал противоправное деяние, в некоторых странах за такие преступления берут овчиные ножницы и отрезают ...
Гость
13 июня, 09:56
Это то видео, где он здоровается со Степлером?
Гость
12 июня, 14:54
Чекистам респект. Расчехляйте этих (всех) извращенцев.
Гость
12 июня, 21:47
Ууууу, биология ©ВИА гра
Гость
12 июня, 19:08
Чем ужаснее ложь, тем легче в нее верят!!!! Он еле ходит..... Какие тут ещё интим услуги!!!!!!
Гость
12 июня, 22:54
он на видео снимал