перейти к публикации

78 ответов к публикации

Что случилось в ростовском СИЗО, где сотрудников взяли в заложники: главные факты в одном видео

17 июня 2024, 00:02
Прям не СИЗО, а курортно-санаторный отдых за счет налогоплательщиков. Кстати, такие же шикарные условия и у убийц парня у космоса. На каждом заседании сытые, довольные, причесанные. Видимо, есть, кто способствует их сытой жизни в СИЗО.
Гость
17 июня 2024, 08:19
тибе та с вавилавца виднее...
Гость
17 июня 2024, 10:54
РФ страна мечетей)))))))))))))))))))))
Гость
17 июня 2024, 06:14
Хинштейн объяснил, что спровоцировало захват заложников в ростовском СИЗО: "дефицит профилактики экстремизма привел к захвату заложников в СИЗО" И думаешь: сейчас как начнут бороться с экстремистами, профилактику проводить активную Реальность: Талибан свободно разгуливает по форумам России, а писателя Бориса Акунина внесли в реестр террористов
Гость
16 июня 2024, 23:32
какие же они ... просто беру , набираю в поиске Крокус 02.04.24 г. Читаю гневные речи, обещания, сотрясания кулачками прошло чуть более 2 месяцев, опять читаю, совершенно случайно выпала новость "Россия обязалась принимать трудовых мигрантов из Афганистана...." вот сиди и думай
Гость
17 июня 2024, 06:01
В крокусе были украинские козни же.
Гость
17 июня 2024, 09:46
👍
17 июня 2024, 14:22
странно всего 6 человек в сизо другие, видимо, уже сходили на 3 буквы, вернулись героями и преподают в школах "уроки мужества"!
Гость
16 июня 2024, 23:15
вертухаев то будут колоть, кто зверью такие условия создал?
Гость
16 июня 2024, 21:26
Телефоны и прочие личные вещи терористов изъяты. Всм ТЕЛЕФОНЫ??? Это нормально?
Гость
17 июня 2024, 01:26
А Цапки крабами питаются и не горюют.
Гость
17 июня 2024, 10:09
Гость
17 июня 2024, 10:09
А Цапки крабами питаются и не горюют.
продолжайте наблюдение...
Гость
16 июня 2024, 22:04
Как в СИЗО попал флаг И***?
Гость
16 июня 2024, 22:29
Кино снимали!
Гость
16 июня 2024, 22:41
Гость
16 июня 2024, 22:41
Кино снимали!
Хорошее кино. Интересное.
Гость
16 июня 2024, 23:21
пронесли за деньги, как ещё.
Гость
16 июня 2024, 21:38
чего они с такими патлами и бородами? их что, принудительно не бреют после поступления в СИЗО?
Гость
16 июня 2024, 21:38
перефразирую великую цитату новоиспеченного министра , -ошибаться можно, врать жизненно необходимо. иначе даже в самой тупой голове начнут возникать не приятные вопросы
16 июня 2024, 22:12
Т.е. переврал и доволен. Возьми 5 гривен.
Гость
17 июня 2024, 02:08
17 июня 2024, 02:08
Т.е. переврал и доволен. Возьми 5 гривен.
откуда у тебя гривны?
17 июня 2024, 05:44
Гость
17 июня 2024, 05:44
откуда у тебя гривны?
Я засланцев не спонсирую, получи в своей кассе.
Гость
16 июня 2024, 21:08
"трое силовиков получили ранения, но они не опасные." неопасные силовики👍
Гость
16 июня 2024, 22:28
У боевиков гранотометы были?
Гость
16 июня 2024, 21:31
Ой, да ну не всё ли равно? Тут дети тонут ежедневно, а вы про тюрьмы какие-то.
Гость
16 июня 2024, 22:03
Вот именно, люди тонут ежедневно это уже даже не интересно, а тут побег с тюрьмы посреди дня, это крайне интересно как они сбежали имея при себе телефоны
Гость
16 июня 2024, 22:11
Вообще плевать на них! У друга дом сгорел полностью на кпзисе и они без ничего остались, а вы тут пишите про каких-то оленей!
Гость
16 июня 2024, 22:13
Ты же не бросишь друга.
Гость
16 июня 2024, 21:23
В каждой ситуации можно договориться!почему лавров не приехал на переговоры?
Гость
16 июня 2024, 21:37
Помнит Минские договоренности?
Гость
16 июня 2024, 21:43
С такими не договариваются!
Гость
16 июня 2024, 22:10
Гость
16 июня 2024, 22:10
С такими не договариваются!
Тогда они в следующий раз сразу резать будут.
Гость
17 июня 2024, 06:25
Спецназу Тэ! Бальзам на сердце , хоть кто то бородатых в чувство приводит...)))
Гость
16 июня 2024, 22:28
Где бардак, там такое и случается, а бардак, это значит коррупция, это 100%
Гость
17 июня 2024, 07:18
Какой бардак? Был хвалебный сюжет снятый фсин за несколько дней до этих событий - там ростовское сизо названо образцовым))
Гость
17 июня 2024, 08:30
Гость
17 июня 2024, 08:30
Какой бардак? Был хвалебный сюжет снятый фсин за несколько дней до этих событий - там ростовское сизо названо образцовым))
и вы верите ящику?
Гость
16 июня 2024, 22:05
Украинский след уже нашли?
16 июня 2024, 22:13
Так вот же ты, чего искать то.
Гость
16 июня 2024, 22:38
16 июня 2024, 22:38
Так вот же ты, чего искать то.
И Крокус тоже я?
Гость
16 июня 2024, 21:45
А где был остальной личный состав СИЗО? Или его не было совсем, кроме младшего инспектора и опера с управления, т.к. работать то некому? Развалился ФСИН совсем
Гость
16 июня 2024, 22:11
Так выходной, все на шашлыках.
Гость
17 июня 2024, 08:24
кича как подлодная вотка если пробоина, сектор глушится шоп вода дальше не пошла....
Гость
16 июня 2024, 22:02
На Вокзальной улице в Одиноцово двое мигрантов напали на мужчину на проезжей части: один ударил кулаком сзади по лицу, другой несколько раз ударил ножом в ногу. Пострадавшему вызвали скорую прохожие.
Гость
17 июня 2024, 08:26
Это такая супер новость что надо её постить?
Гость
17 июня 2024, 12:02
Гость
17 июня 2024, 12:02
Это такая супер новость что надо её постить?
Тебя вон как зацепила)
Гость
16 июня 2024, 22:09
Гуфниновцы пойдут на повышение по службе, хорошо держались.
Гость
17 июня 2024, 08:26
нач оперуправления-куда жищ выше????
Гость
17 июня 2024, 09:48
Гость
17 июня 2024, 09:48
нач оперуправления-куда жищ выше????
А в отношении него не совершены противоправные развратные днйствия? Неопасное ранение не он получил?
Гость
16 июня 2024, 21:49
Что-то мне подсказывает, что ничего не случилось в ростовском СИЗО.
Гость
16 июня 2024, 21:31
что случилось? по мне так все просто -политика с пропагандой в обнимку перевешивают здравый смысл
16 июня 2024, 22:11
Ну так заканчивай труху читать.
Гость
17 июня 2024, 07:24
17 июня 2024, 07:24
Ну так заканчивай труху читать.
Что читаешь ты?
Гость
16 июня 2024, 22:03
Это переодетые украинцы.
Гость
17 июня 2024, 00:00
система ГУФСИН еще ждет своего реформирования от коррупции.
Гость
17 июня 2024, 00:12
это не те, из Крокуса?
Гость
17 июня 2024, 06:17
Губернатор Ростовской области Василий Голубев назвал жителей, обеспокоенных захватом заложников, «провокаторами с антироссийскими настроениями» Единоросс голубев молчал больше пяти часов и отважно удалял комментарии с просьбами обратить внимание на новость про заложников, а позже заявил, что делал это для борьбы с антироссийскими провокациями. Спустя два часа после завершения штурма СИЗО Голубев написал, что теперь, когда заложники освобождены, «любой нарушивший закон должен нести ответственность».
Гость
17 июня 2024, 08:22
Почему политзаключенные в тюрьме не имеют всего того что имеют "игиловцы" там же?
Гость
17 июня 2024, 08:24
Заключенные в Российских тюрьмах сидят добровольно. Такого дефицита кадров никогда не было. Фраза сотрудников прошла незамеченной "Нас двоих попросили остаться, потому что работать некому. Если бы мы ушли, то вообще бы никого не было". Дореформировались.
Гость
17 июня 2024, 08:28
у всех есть слабые места написать какое у заготовок?
Гость
17 июня 2024, 09:55
Столько вопросов. Откуда у осужденных телефоны, флаг? Почему они не бриты и не стрижены?
Гость
17 июня 2024, 10:52
шоу для отвлечения от новостей в мире
Гость
16 июня 2024, 22:01
Вообще пофиг, самая бесполезная информация в мире на текущий момент.