RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
81 комментарий к публикации

В Челябинске вынесли приговор троим обвиняемым в диверсии на железной дороге

Жаль парней! Несправедливый приговор!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 июня, 12:51
Для начала прочитай что такое релейный шкаф и для чего он предназначен. Ты хотела бы увидеть столкновение поездов? Например грузового и пассажирского? Или двух пассажирских поездов?
Гость
17 июня, 13:00
лолке: так посиди за них
Гость
17 июня, 13:15
Именно. Чтобы перевоспитать в таком возрасте 9 лет - мало.
Гость
17 июня, 10:46
Этих героев надо показать во всех школах. И подробно разобрать, что они хотели, за что и что в итоге получили. Обязательно сравнить желаемое с полученным для наглядности.
Гость
17 июня, 10:48
Время все расставит на свои места. Кто герой, а кто сумасшедший маньяк с манией величия
Гость
17 июня, 10:51
Гость
17 июня, 10:48
Время все расставит на свои места. Кто герой, а кто сумасшедший маньяк с манией величия
Тут нет ни тех, ни этих. Тут есть не очень умные ребятки, захотевшие срубить немного баблишка за сделанную гадость.
Гость
17 июня, 11:37
Гость
17 июня, 10:48
Время все расставит на свои места. Кто герой, а кто сумасшедший маньяк с манией величия
100500
17 июня, 14:20
тогда еще надо иск к РФ предъявить раз детдомовец , как они его так воспитали почему не "патриот"!?
Гость
17 июня, 10:50
Да кому нужна эта агрессивная СВО? Чтобы что?!
Гость
17 июня, 10:52
Путин в пятницу все рассказал - смотри его пресс-конференцию.
Гость
17 июня, 11:32
Гость
17 июня, 10:52
Путин в пятницу все рассказал - смотри его пресс-конференцию.
А при чем тут путин? У него нет будущего.
Гость
17 июня, 11:37
Гость
17 июня, 11:32
А при чем тут путин? У него нет будущего.
Ты посмотрел? Он там и на это тебе ответил.
Гость
17 июня, 11:54
Мало дали, самые настоящие террористы в такое тяжёлое время для страны. Тут от 20 лет как минимум надо.
Гость
17 июня, 12:28
Скажи бот, а кто такой "гениальный" устроил такое тяжёлое время России? Только не говори, что НАТО.
Гость
17 июня, 12:29
И тебе, за то что топишь за плотника, тоже лет 20 дать. И дадим, но позже. Или думаешь скрыться успеешь?
кто в стране создал тяжелое время, тот пусть и тяготится! А пацаны тут ни причем!
Гость
17 июня, 11:58
А когда плотнику - историку, приговор вынесут?
Гость
17 июня, 12:36
Вслед за слесарем-географом.
Гость
17 июня, 12:11
А что мы трем комментарии про зеленского что он маньяк???
Гость
17 июня, 12:15
В их возрасте надо уже уметь думать. Диверсия есть диверсия. Враги
Гость
17 июня, 13:09
Уметь думать - оно или есть, или его нет. От рождения.
Гость
17 июня, 13:13
Это они опутаны липкими щупальцами украинских спецслужб, руководимых цру. Вот аж куда протянулись эти щупыльцы - аж до Магнитогорска, города хоккейной славы.
Гость
17 июня, 14:48
Гость
17 июня, 13:13
Это они опутаны липкими щупальцами украинских спецслужб, руководимых цру. Вот аж куда протянулись эти щупыльцы - аж до Магнитогорска, города хоккейной славы.
Эк тебя торкнуло, ты закусывай хоть иногда
17 июня, 12:33
Дурогоны везде есть! Маловасто еще впаяли!
Гость
17 июня, 10:52
Мой дед (железнодорожник) в годы Великой отечественной и послевоенные годы отмечал дисциплину на железной дороге покрепче, чем военную. Сегодня необходимо восстановить такую же! Соответственно меры наказания за преступления на железной дороге установит самые жесткие!
Гость
17 июня, 13:06
Поддерживаю. И Сталина нужно клонировать, вместе с отцом наших железных дорог Ф.Э.Дзержинским.
Гость
17 июня, 14:16
И тебя наказать, за поддержку сво!
Гость
17 июня, 10:50
пришли к успеху
Гость
17 июня, 12:34
Тюрьма на долгие годы это успех?
Гость
17 июня, 15:45
Хотели не работая деньги получить и жить ни в чем не нуждаясь. Вот и будут сейчас обеспечены и жильем и едой и одеждой.
Гость
17 июня, 11:31
Каждый десятый зэк, прошедший фронт, возвращается обратно в тюрьму Фонд президентских грантов выделил 4 млн руб. на ресоциализацию бывших осужденных – участников СВО. Решение обосновывается тем, что каждый 10-й вернувшийся с фронта заключенный оказывается снова за решеткой. Круговорот зеков в России выглядит именно так.
Гость
17 июня, 12:37
Вообще-то это очень малая часть.
Гость
17 июня, 14:18
Помните, Путин и Бортников обещали представить неопровержимые доказательства того, что теракт в Крокус-сити организовала Украина? А, пардон, вы и про сам теракт в Крокус-сити не помните.
Гость
17 июня, 14:19
Путин и бортников, должны быть осуждены.
Гость
17 июня, 15:32
Гость
17 июня, 14:19
Путин и бортников, должны быть осуждены.
Кому должны?
Гость
17 июня, 16:58
Гость
17 июня, 15:32
Кому должны?
Вместе с тобой бот
Гость
17 июня, 11:58
Настоящие патриоты и герои!
Гость
17 июня, 12:35
Самому-то не смешно?
Гость
17 июня, 10:58
Хороший заработок, наслаждайтесь теперь "жизнью".
Гость
17 июня, 11:30
"Что с тобою творится, мой народ! Ты так и не захотел взять свободу, взять толкающиеся тебе в руки права, так и не захотел глянуть в ждущие глаза мира, угрюмо пряча воспаленный взор. Ты цепляешься за свое рабство и не хочешь правды о себе, ты чужд раскаяния и не ждешь раскаяния от той нежити, которая корежила, унижала, топтала тебя семьдесят лет. Да что там, в массе своей - исключения не в счет - ты мечтаешь опять подползти под грязное, кишащее насекомыми, но такое надежное, избавляющее от всех забот, выбора и решений брюхо. Во что ты превратился, мой народ! Ни о чем не думающий, ничего не читающий, не причастный ни культуре, ни экологической заботе мира, его поискам и усилиям, нашедший второго великого утешителя -- после водки -- в деревянном ящике, откуда бесконечным ленточным глистом ползет одуряющая пошлость мировой провинции, заменяющая тебе собственную любовь, собственное переживание жизни, но не делающая тебя ни добрее, ни радостней..." «Тьма в конце тоннеля», 1994 30 лет назад умер Юрий Нагибин
Гость
17 июня, 11:32
Его народ какой-то очень унылый и необразованный...
Гость
17 июня, 13:00
Таким на пожизненно надо🤬🤬🤬
Гость
17 июня, 15:48
Надо родителей проверить и всю родню . Если они что то не знали , то наверняка догадывались .
Гость
17 июня, 16:23
А заказчика теракта в Крокус Сити задержали? Вот про что надо писать, а не про этих дбв
Гость
17 июня, 10:56
Маловато будет, маловато
Гость
17 июня, 13:23
Когда некуда приложить молодецкую дурь...
Гость
17 июня, 16:59
Они правильно всё сделали.
Гость
17 июня, 11:37
Дорогие шкапчики у ржд.
Гость
17 июня, 12:38
Совсем недорогие. На западе это в разы больше стоит.