RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
105 комментариев к публикации

Силовики провели в Челябинске массовые задержания участников ОПГ

18 июня, 17:51
Палыча когда задержите?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 июня, 19:13
Константин Волкодав Давно заждался
Гость
19 июня, 09:16
Это кто, просвети?
Гость
18 июня, 16:20
что где кого ничего непонятно
Гость
18 июня, 16:44
Президент Владимир Путин в ходе поездки в Пхеньян подписал распоряжение по поводу договора о стратегическом партнерстве России с КНДР.
Гость
18 июня, 16:47
Ага, тоже не понял - а кто плохие парни-то? Те деньги вымогали, эти автотранспорт, телефоны и карточки отжали... Силовики - это разве не подготовительная группа ОПГ?
Гость
18 июня, 17:03
Гость
18 июня, 16:47
Ага, тоже не понял - а кто плохие парни-то? Те деньги вымогали, эти автотранспорт, телефоны и карточки отжали... Силовики - это разве не подготовительная группа ОПГ?
Ваш житомирский юмор неуместен.
Гость
18 июня, 16:22
Эти мелочь по корманам тыря, по сравнения с государством!
Гость
18 июня, 16:25
Не надо было скакать на майдане.
Гость
18 июня, 16:44
Гость
18 июня, 16:25
Не надо было скакать на майдане.
Не надо было скакать на Красной площади под Гoйдy...
Гость
18 июня, 16:51
Гость
18 июня, 16:44
Не надо было скакать на Красной площади под Гoйдy...
!
Гость
18 июня, 16:17
Когда очередь московской опг?
Гость
18 июня, 16:43
Она Питерская так-то
Гость
18 июня, 19:59
Гость
18 июня, 16:43
Она Питерская так-то
Гость, тсссссс...
Гость
18 июня, 16:19
ОПГ администрации слабо заняться?
Гость
19 июня, 00:07
Это другое?
Гость
18 июня, 16:16
Странно всё это, столько времени улики что ли собирали. Такое ощущение, тот кто прикрывал сверху - сам отошел на этап и поддержки больше нет.
Гость
18 июня, 16:17
Гость, воровали
Гость
18 июня, 18:11
габрилян сбежал, строков сбежал.
Гость
18 июня, 16:15
что, МВД, допользовались правилом- убьют, приходите?! вот и ОПГ появилось, а вы сидите в кабинетах, пропёрдывайте кресла
Гость
18 июня, 16:20
Я,кстати,подтверждаю у них там реально в кабинетах все кресла как после дроби.это прям факт
Гость
18 июня, 16:24
Гость
18 июня, 16:20
Я,кстати,подтверждаю у них там реально в кабинетах все кресла как после дроби.это прям факт
В столовой гречку плохо варят.
Гость
18 июня, 16:39
Вы думаете у нас одно ОПГ? Есть ещё много кого и конкретно отмороженные, их услугами пользуются некоторые депутаты.
Гость
18 июня, 16:09
А говорят у нас не 90е! Всё тоже самое, ничего не изменилось...
Гость
18 июня, 16:27
к Котовой когда заглянут?
Гость
18 июня, 21:34
А с чего вы взяли, что к ней не заглядывают, и что она не заглядывает?
Гость
19 июня, 00:57
Гость, под юбку?
Гость
18 июня, 16:53
Олег с чтз задержан? Ну про Палыча можно и не спрашивать
Гость
18 июня, 18:48
Зато там теперь спокойно😁
Гость
19 июня, 00:59
Гость, что за вротпалыч?
Гость
18 июня, 16:30
за диаспоры возьмитесь
Гость
19 июня, 15:13
так а с кого они тогда взятки будут брать? на монобровых кормится огромное количество паразитов, от мэрии до полицаев.
Гость
18 июня, 16:37
А они ещё не приняли Закон об оскорблении чувств ворующих?
Гость
18 июня, 16:42
Нет, там есть закон о чувст чувтсющих
Гость
18 июня, 17:11
Всех халиулов надо гнать поганой метлой на свою родину.
Гость
18 июня, 20:41
Ой, не могу проснулся или вылез из своей дыры.
Гость
18 июня, 16:26
ничего не понятно, но очень интересно
Гость
18 июня, 16:10
Крыша прохудилась или конкурентов убирают? Или ничейными стали? Когда в челябинске слышишь новости про борьбу с ОПГ можно лопнуть от смеха
Гость
18 июня, 16:12
...и про борьбу с коррупцией
18 июня, 16:21
Как набутылят, так представится возможность лопнуть, обращайся 👮
Гость
19 июня, 00:50
18 июня, 16:21
Как набутылят, так представится возможность лопнуть, обращайся 👮
280304198, когда убьют, приходить?
Гость
18 июня, 17:17
Работайте, братья Бог в помощь 🙏
Гость
18 июня, 21:53
Здравствуйте. Мы братья. Благодарим вас за ценную рекомендацию. А то мы сидели и понять не могли, что нам делать - работать или опять отдыхать.
Гость
19 июня, 00:09
Гость
18 июня, 21:53
Здравствуйте. Мы братья. Благодарим вас за ценную рекомендацию. А то мы сидели и понять не могли, что нам делать - работать или опять отдыхать.
Не БлаГоДарите
Гость
19 июня, 01:00
Гость
18 июня, 21:53
Здравствуйте. Мы братья. Благодарим вас за ценную рекомендацию. А то мы сидели и понять не могли, что нам делать - работать или опять отдыхать.
Гость, или опять воровать
Гость
18 июня, 17:03
Халиулина уже много лет нет, вы о чем? Вспомните еще Сясю, одна бригада была. А это так фармазонщина одна!
Гость
18 июня, 17:26
Хаера тоже нет, а вот Пузиков живой ….
Гость
18 июня, 17:30
Гость
18 июня, 17:26
Хаера тоже нет, а вот Пузиков живой ….
Этот дружок не плохо поживает в москве.
Гость
18 июня, 16:10
Ленинский район же?! Наконец-то посадили преступников, а можно еще освободить героев ЧВК Вагнер и на всякий случай Ленинский район обнести забором с проволокой и посты с военными поставить?
Гость
19 июня, 00:51
Гость, так вы же через Смолино будете пытаться уйти
Гость
18 июня, 16:12
ничего себе они динозавров из девяностых откопали и задержали 😀 разве кто-то ещё ведётся на эту мелкоуголовную туфту? что и у кого в наше время можно вымогать? сейчас за каждый чих и косой взгляд люди бегут в полицию пишут заявление... такая группировка не может просуществовать более недели нынешних условиях... лучше бы преступную группу господина серебрянского задержали, обманутые дольщики и около 40 кредиторов ждут возврата 300 млн похищенных средств! сколько можно соплей жевать и гладить по розовым задним мышцам этого новоиспеченного Остапа Бендера?
Гость
18 июня, 16:14
Как видишь в Ленинском ОПГ прекрасно себя чувствовала и работала средь бела дня огнестрелами с молчаливого соучастия жителей Ленинского района.
Гость
18 июня, 17:13
Гость
18 июня, 16:14
Как видишь в Ленинском ОПГ прекрасно себя чувствовала и работала средь бела дня огнестрелами с молчаливого соучастия жителей Ленинского района.
они ж в птиц) петухов стреляли
Гость
18 июня, 21:26
Как можно доверить хотя бы 1 рубль человеку с фамилией Серебрянский? Это какой ум надо иметь?! Или с фамилией Гусинский, или Ходорковский, или Зильбер - (возможны варианты, но итог - один) - штейн? Где вы находите этих прохиндеев? Просто удивительно узнать.
а в пункте приёмки металла что забрать то хотели?
Гость
18 июня, 17:17
Да иди уже, заплевышь, обтекай
Гость
18 июня, 17:17
Да иди уже, заплевышь, обтекай
хи хи хи, красавчик потдаёшся тренировки, ну ка что ещё выучил, неуч. хи хи хи 😆😆😆
Гость
18 июня, 18:27
В Р0т м0л0фею бери вкусн0
Гость
18 июня, 16:11
отлично
Гость
18 июня, 16:46
Вроде недавно поставили начальника полиции, а результатов нет. Дошло до того что ФСБ И СК борется с преступностью, а не ОП
Гость
18 июня, 16:53
Так им уже лет по 70 наверное
Гость
18 июня, 16:59
Плотника завтра арестует Ким Чен Срын!
Гость
18 июня, 17:29
Вы все стреляете?
Гость
18 июня, 18:51
В 90е бывшие афганцы банды организовывали, скоро у нас начнут бывшие СВОшники организовываться.
Гость
18 июня, 23:54
Ну то,что их арестовали - это конечно молодцы,но возникает вопрос: почему допустили,чтобы преступления совершали на протяжении длительного времени? Никогда не поверю,что об этом никто ничего не знал
Гость
18 июня, 16:14
а в это же самое время дело о хищении 300 млн руб через ООО СтройДом так и не окончена и главный фигурант не то чтобы на свободе, а вполне возможно что его даже уже нет в России...
Гость
18 июня, 16:17
Гость, они только пенсов беззащитных прессовать могут
Гость
18 июня, 16:18
сейчас будет хуже чем в 90е,хотя про 90е это легенда,фейк,нормально жили.
Гость
18 июня, 16:21
Хулиганы какие!
Гость
18 июня, 17:02
В Кремле грабят и воруют, а в Челябинске почему нельзя????
Гость
18 июня, 16:44
Разрешили?
Гость
18 июня, 16:47
Новый начальник отсиживается в своем новом имении, а не борется с преступностью
Гость
18 июня, 16:58
В церкви обыски, или задержания, или ОПГ ?
Гость
18 июня, 17:01
Вперёд осваивать дальневосточный гектар! Там такие нужны с китайцами бороться.
Гость
18 июня, 16:58
Лариса Рябых из Самары Палучаитса,, что ликитёров арестовали??)
Гость
18 июня, 17:22
это они сигареты с коробок крышуют или полиция?
Гость
18 июня, 17:37
Спасибо полиции 👏👏👏, а виновников надо на пожизненно 🤬🤬🤬
Гость
18 июня, 17:42
Главное, что не 90-е, визжали ботяры)
Гость
18 июня, 17:46
По заголовку подумал сначала что преступники те кто против талибана
Гость
18 июня, 17:58
котову что ли берут вместе с жирными внуками?
Гость
18 июня, 19:03
Благодаря действиям от важных полицейских были изобличены эти банда! Более 574738 евро они. Да и товар. Также и предметы похожи на. СОРМ был и ОРМ . Сделователи с СК по 4 миллионов премии теперь. Да и банда опасная была. С СНГ я все братья и номас делат будут и баротка в сизо им зелена я дорога!
Гость
18 июня, 19:21
Шляпа какая то
Гость
18 июня, 20:32
А чиновников воров слабо?
Гость
18 июня, 23:55
Кого задержали-тайна, покрытая мраком
Гость
19 июня, 00:15
Неужели закончилась и заканчивается эпоха Аристова Калининская семья…. Не все жить для пару тройку семей, метро построят?, для людей?. Мужик ты выжил кто выплачивал за машину, дай знать))) ты живой!
Гость
19 июня, 07:40
А что ОПГ с МВД не поделили ? В нынешние года , теперь бандюги разрешение с начала у полиции спрашивают а потом уже что то делают.
Гость
19 июня, 09:57
святые 90е возвращаются, не за горами уже и 38ой.
Гость
20 июня, 08:02
нужно давно уже было навести порядок в Своей Стране!!! Воры, вымогатели , преступные элементы- всех на Трудовые работы от 10-25 лет!!! Без права амристии!!! Они народ обворовывали, пусть теперь всю Жизнь посвятят труду, отрабатывают!!
Гость
18 июня, 17:37
Парням не фартануло, шли к успеху, доили коммерсов, на общее грев засылали, но не фартануло.
Гость
18 июня, 18:00
Гость, больше не фартанет
Гость
18 июня, 20:30
Гость
18 июня, 18:00
Гость, больше не фартанет
Почему? В 2015 году отпустили из Суда, может фартанет.