перейти к публикации

80 ответов к публикации

В Челябинске осудили участников ОПГ «Халиулинские», устроивших стрельбу в центре города

18 июня 2024, 18:30
Действительно, заниматься дискредитацией с голыми руками, гораздо более опасное дело, чем грабить и вымогать с оружием. Видимо, на нее решаются по-настоящему дерзкие и отважные люди.
Гость
18 июня 2024, 18:35
А есть сомнения, что Алексей Навальный и Илья Яшин по-настоящему отважные люди?
Гость
18 июня 2024, 19:03
Гость
18 июня 2024, 19:03
А есть сомнения, что Алексей Навальный и Илья Яшин по-настоящему отважные люди?
Вы перечитайте внимательно
Гость
18 июня 2024, 19:04
Гость
18 июня 2024, 19:04
А есть сомнения, что Алексей Навальный и Илья Яшин по-настоящему отважные люди?
Ну конечно, нет. Они отважно сделали что?
18 июня 2024, 18:21
Ну 6 лет это прям как высшая мера, Палыча когда привлекут, он все держит и видимо всех остальных тоже
Гость
18 июня 2024, 20:05
Гость77777, про это все слышали,но..
19 июня 2024, 10:10
ОПГ....!????по делу о вымогательствах, хулиганстве, незаконном приобретении и ношении оружия....такие смешные сроки..!???Фамилию "судьи" в студию и пересмотр дела...!!!Явно "занесли" в кабинетик....
18 июня 2024, 19:30
Халя, Паля, Маля, чё за зоопарк, их там по объявлениям подбирают?
Гость
19 июня 2024, 01:27
Паль - это фамилия актёра. Он к днищенскому зечью отношения не имеет.
Гость
19 июня 2024, 01:45
Это позывные или клички?
Гость
19 июня 2024, 08:24
«Мы волки, и нас по сравнению с собаками мало» - в зоопарке волк умер , освободилась клетка .
Гость
18 июня 2024, 18:14
6 лет максимально за вымогательство в составе ОПГ, это вам не против воблы высказываться где с 8 лет срока только начинаются. это пик система за 24 года. просто позор.
Гость
18 июня 2024, 18:21
Зачем высказываться против воблы? С пивом ее мммм.....
Гость
18 июня 2024, 18:49
Блин, этого Халиуллина или как его там, Резванова, уже нет давным-давно, а ОПГ всё ещё дышит остатками, под руководством бывшей пехоты. Талантливый у нас народ, всё сделают, лишь бы не трудиться а на диване сидеть. Впрочем, диаспорная вертикаль ещё хуже.
18 июня 2024, 20:58
Вы про весь народ сугубо по себе сделали выводы?
Гость
18 июня 2024, 23:00
18 июня 2024, 23:00
Вы про весь народ сугубо по себе сделали выводы?
По окружающей вас действительности.
Гость
18 июня 2024, 18:14
какое то кыштымское щемило предпринимателей с миллионного Челябинска?! щёлкнуть не могли!?
Гость
18 июня 2024, 18:43
6 лет очень мало, 25 нормально будет.
Гость
19 июня 2024, 09:27
А какая разница сколько дадут ? Они сразу из сизо уедут на фронт вернуться через полгода и будут по школам ходить уроки мужества вести и учить молодёжь жизни . И попробуйте этому герою замечание сделать , вот вам за дискредитацию этой новой элиты точно лет восемь впаяют
Гость
22 июня 2024, 18:08
Как будешь на скамье подсудимых, так обязательно и скажешь. Телефонные террористы
18 июня 2024, 19:50
Судилище, где кошки ccут. Подмена понятий и адекватность наказания.
Гость
18 июня 2024, 19:25
Что то сроки какие то детские дали, равно как пожурили.Детский сад Колокольчик. Опять диаспора вмешалась?
Гость
18 июня 2024, 18:12
Почему Ленинскую ОПГ сажает Курчатовский суд? Почему Центр и Северок за всех и вся отдуваются?
Гость
18 июня 2024, 18:13
Гость, потому что преступления совершены на территории Курчатовского района
Гость
18 июня 2024, 19:55
Если бы знали, сколько этих халиулинских в городе, и со стволами и именно из этой банды. Этого волка как он про себя говорит нужно минимум на 20 лет сажать, он потом выйдет в почете еще большем и будет рвать еще больше. Мы первобытная страна, если у нас воры в законе решают почти все.
Гость
18 июня 2024, 20:16
Заблуждаешся, решают совершенно другие...
Гость
18 июня 2024, 20:08
Я видел как решает эта банда вопросы, не дай бог вам с ними столкнутся. Они на разборки всегда приезжают человек по 30-50 и как минимум у половины стволы. Эти люди тюрьмы не понимают, она для них даже благо, точнее это их карьерный рост. Я человек по жизни добрый и благородный, но если бы у меня была такая возможность я бы их всех перестрелял и у меня бы даже глаз бы не дернулся. А самое страшное это то, что эта банда, так и новые банды только растут. И что мы будем делать среди них, я не знаю, когда у нас в стране нельзя носить холодное оружие.
Гость
18 июня 2024, 23:07
Социально близкий и полезный вове элемент, чо.
Гость
18 июня 2024, 18:24
Челябинск зачищают для своей кремлевской братии.заводы отжали,должно быть стерильно вокруг.держать все это дело будут свои братки
Гость
18 июня 2024, 18:29
Гость, челябинцы должны быть хозяевами Челябинска, жители, разрешат оружие и бандиты попрячутся
Гость
18 июня 2024, 20:20
Гость
18 июня 2024, 20:20
Гость, челябинцы должны быть хозяевами Челябинска, жители, разрешат оружие и бандиты попрячутся
Смелые, когда на слабых, а вот увидят ствол в ответку и сразу бледный вид и вялая походка и распальцовка пропадет.
Гость
18 июня 2024, 23:16
ещё не отжали, только начинают
Гость
18 июня 2024, 18:44
А маркеловские когда сядут?
Гость
18 июня 2024, 20:05
Они уже вышли, сейчас очередь Калининских сидеть, готовятся.
Гость
18 июня 2024, 22:53
Не богатая у вас история.
Гость
18 июня 2024, 18:23
А мне еще десять лет назад говорили люди в погонах, что халиулинских больше нет. Просто шпана прикрывалась "брендом".
Гость
18 июня 2024, 18:28
Гость, так оно и есть, посмотрите на того малыша с Кыштыма, школьник какой то
Гость
18 июня 2024, 18:36
Не стыдно за такие срока ФСБ дёргать?
Гость
18 июня 2024, 18:43
А что, ФСБ это свято?
Гость
18 июня 2024, 23:14
доказухи маловато, поэтому минималку нарисовали, чтоб оправдать нахождение в СИЗО
Гость
19 июня 2024, 05:49
Было бы мало доказухи то не осудили бы.
Гость
18 июня 2024, 18:34
Укради миллионы, а дали максимум шесть лет? Выгодная ипотека, однако
Гость
18 июня 2024, 18:38
С учетом того что 4года в СИЗО просидели, некоторые кадры даже на тюрьму не поедут.
Гость
18 июня 2024, 18:43
Да уж. Судя по срокам, заниматься несколько лет вооруженным разбоем это вам не дискредитировать.
Гость
18 июня 2024, 18:49
Палыч в законе.
Гость
18 июня 2024, 18:54
Что за окурок на фото.
Гость
18 июня 2024, 18:53
Чё за Шляпа? Какой главарь? Там за одно упоминание от 10 лет дают! А это так, шпана возомнившая себя непонятно кем
Гость
18 июня 2024, 19:03
Ежу понятно что хахалева судила.
Гость
18 июня 2024, 19:05
они что Бандитского Петербурга насмотрелись или Капитан Катанья
Гость
18 июня 2024, 19:24
Я одно не понимаю кто им платил? Можно записать их угрозы, просто позвонить а полицию и их сразу примут не передачи денег.
Гость
18 июня 2024, 19:40
пока тянули время у половины банды прошли сроки от ситки и они фактически скоро уже на свободу выходят 😎 нашли выход на судью и всё решили 👍
Гость
18 июня 2024, 19:58
сколько годиков то этой в очках ) вот же прикрасная икона халиулинская )) кровушкой окрапленая
Гость
18 июня 2024, 20:08
Силовые структуры, вы же силовые структуры, у вас есть все, что бы прекратить в принципе существование вот этого
Гость
18 июня 2024, 20:50
Сначала подумала, что пишут про 90 года. Заголовок ух зашибись.
Гость
18 июня 2024, 21:36
Какие смешные сроки, сейчас на курорт поедут отдохнут, наберутся сил и снова за работу.
Гость
18 июня 2024, 22:11
А за участие в ОПГ 10 лет? И пропаганду ауе приравняли к терроризму и лгбт, ещё десяточку можно накинуть
Гость
18 июня 2024, 22:43
В СИЗО год за 1.5 так что будут грабить и дальше!
Гость
18 июня 2024, 23:44
Сколько ему лет- то, на фото молодой паренек совсем,а уже знаетеся с криминальным авторитетом, в голове ветер,романтика, на зоне поймёт, что все это полная билиберда,а вот здоровье и годы не вернёт никто
Гость
18 июня 2024, 23:47
Махонинских , тоже бы ,не мешало за одно место взять.
Гость
18 июня 2024, 23:59
Маловато псам дали
Гость
19 июня 2024, 02:02
Банда аiфоновских в Кулуево грабит выручку за беляши в Яроткулово.
Гость
19 июня 2024, 03:25
Что за ужасы пошли, еще одни пересмотрели сериалов?? Сажать их всех далеко и надолго
Гость
19 июня 2024, 05:34
Уважение Ворам!
Гость
19 июня 2024, 06:18
За ОПС минимум 20 надо было!!! Слишком мягкий приговор!!!
Гость
19 июня 2024, 06:22
Так и хочется спросить: А судьи кто??? Почему таким злодеям такие маленькие сроки?? ..
Гость
19 июня 2024, 06:52
А я всё гадала, на что живут ценные специалисты по продаже фруктов в ларьках.. а теперь понятно стало
Гость
19 июня 2024, 07:40
А сейчас я расскажу вам, как и когда они выйдут, думаю и сами догадываетесь
Гость
19 июня 2024, 09:24
4 года.. наш суд самый гуманный суд в мире!
Гость
19 июня 2024, 09:40
Барыг щемить дело хорошее
Гость
19 июня 2024, 12:18
2024 год на дворе... Какие банды... Какие халиулинские... Пацаны в 90х застряли...Когда уже 21 век давно на дворе... Я думал это только в забытом прошлом осталось и в отдалённых каких-то посёлках...
Гость
19 июня 2024, 16:13
Мафия бессмертна !
Гость
18 июня 2024, 18:22
Отличные ребята. Они же против сами знаете чего и кого не высказывались. Вот и получили четыре года условно.
Гость
18 июня 2024, 22:59
Социально близкие...