перейти к публикации

18 ответов к публикации

«Многое за 8 лет в стране изменилось»: экс-глава Кировской области Никита Белых вышел на свободу — читаем его письмо

Гость
21 июня 2024, 11:17
‼️ После отмены льготной ипотеки средний платеж за однокомнатную квартиру в Москве составит 166 тысяч рублей в месяц. Первых счастливчиков, взявших ипотеку после 1 июля, нужно приглашать на Поле чудес. Страна должна гордиться такими смельчаками
Гость
21 июня 2024, 11:50
Не переживайте, у москвичей такие деньги есть, а льготную ипотеку не отменят, вот во Львове да, там скоро и в ипотеку то нечего брать будет
Гость
21 июня 2024, 12:39
Гость
21 июня 2024, 12:39
Не переживайте, у москвичей такие деньги есть, а льготную ипотеку не отменят, вот во Львове да, там скоро и в ипотеку то нечего брать будет
Как ты можешь отвечать за то есть такие деньги у нескольких миллионов человек или нет?
Гость
21 июня 2024, 13:01
Гость
21 июня 2024, 13:01
Не переживайте, у москвичей такие деньги есть, а льготную ипотеку не отменят, вот во Львове да, там скоро и в ипотеку то нечего брать будет
Конечно есть ,папку нового опять на сво отправят!!
Гость
21 июня 2024, 11:22
свободу бывшим генеральным директорам АО ЧЭМК,они стали жертвами провокаций
Гость
21 июня 2024, 11:17
"Тимура Иванова уволили с должности замглавы Минобороны в связи с утратой доверия" Не поделился - потерял доверие..
Гость
21 июня 2024, 11:26
С кем не поделился?
Гость
21 июня 2024, 11:38
Подставили его ..
Гость
21 июня 2024, 11:42
Володин заявил, что свобода слова осталась только в России: «Говорим, что думаем, иногда даже лишнего, но при этом никто не останавливает. Ценить должны». Даже и тут наврал. Всем же известно, что пальму первенства по свободе слова делят между собой Россия и Северная Корея.
Гость
21 июня 2024, 12:41
Многое за 8 лет в стране изменилось, причем в худшую сторону
Гость
21 июня 2024, 11:30
Сейчас новый срок получит.
Гость
21 июня 2024, 14:23
Да, за 8 лет изменилось многое. Даже представить 8 лет назад о том что будет невозможно было. Никто бы и не поверил тогда расскажи что будет. .
Гость
21 июня 2024, 11:37
Ему теперь надо на воинский учёт встать.
А сама не хочешь пойти саритаркой хотя бы в белгородскую область, там помощь нужна! Я сам дед 81 год и то в отличие от тебя стараюсь армии помогать, а ты только языком чесать гораздо? Или ты мужик в бабей юбке бабой прикидываешься ононик?
Гость
21 июня 2024, 11:21
Взяточник. Или сами несли?
Гость
22 июня 2024, 14:17
Несостоявшийся губернатор Челябинской области , бывший партиец
Гость
21 июня 2024, 12:11
белову на пользу отсидка пошла. Похудел. стройный стал. Здоровье поправил. А то перед посадкой, такой сильно больной был. Что домой просился. Типа не могу сидеть на тюремной баланде. болееююююю.
Гость
21 июня 2024, 14:15
Да ну его. Он и когда работал, никогда доверия не вызывал. Отвечал на вопросы "через губу" как-то. Высокомерный. Не нравятся такие. Понторезы