RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

сев.

731мм 63%
Подробнее
5 Пробки
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

28 ответов к публикации

Челябинский маньяк заявил в суде, что не совершал никаких преступлений

26 июня 2024, 10:39
А что за дряхлый старичок вместе с маньячилой..!???Они в паре !????А комвоиры ГДЕ!???
Гость
26 июня 2024, 10:44
На комвольном комбинате?
Гость
26 июня 2024, 13:05
Это охранник из больницы-такой старый маньяк никуда все равно не убежит.
Да че уж там, отпускайте, а потом новые тела находите!
Они там все не виновные!!! Чикатило тоже отпирался!
Гость
26 июня 2024, 10:30
Ну это маньяки могут в суде отрицать преступления и имеют право на защиту. Это же не подросток, разложивший по почтовым ящикам листки с критикой путина и практически автоматом объявленный террористом.
Гость
26 июня 2024, 10:33
полицай на фото слева тоже похож
Гость
26 июня 2024, 10:37
Конечно он не виновен , он же листовки по ящикам не разбрасывал, цветы на мемориал не ложил , в пикетах не стоял против действующей власти , отпустить его в зале суда и извиниться и пусть ездит по школам и рассказывает о своей боевой молодости
Гость
26 июня 2024, 10:43
На пожизненно надо его!!!!
Гость
26 июня 2024, 11:28
Лариса. мы могли бы быть отличной парой в Самаре на Нагорной
Гость
26 июня 2024, 14:10
Лариса. 61+ А где ентот удержатель женчин на фотке?.. в стильном клетчатом костюме личоли?).. ну очень импозантный мусчина!).. надабна было ему встретить миня на сваём пути).. я бы ево ощасливила и никуда не делася.. дабравольна!)..
Гость
26 июня 2024, 10:26
Спасибо, держите меня в курсе, больше информации про маньяка, жду с нетерпением
Гость
26 июня 2024, 10:32
Они постараются. Вы узнаете все подробности этого.
Гость
26 июня 2024, 10:32
Лариса. если невменяем то его нужно лечить а не судить
Гость
26 июня 2024, 11:20
Знаю я .это Вова и сережа.но не обольщайся,женский пол они не любят.
Гость
26 июня 2024, 10:49
охранник огонь конечно, ударь и развалится.
Гость
26 июня 2024, 11:05
пенсионный возраст еще поднимут и не такое увидите
26 июня 2024, 10:30
да сколько этого маньяком будут называть ??? Маньяк это серийник .со своими тараканами.т.е совершивший не одно преступление с одним и тем же подчерком ..не надо путать
Гость
26 июня 2024, 10:51
Парадокс! Тебе 62 год, а ты такая глупая!
Гость
26 июня 2024, 10:53
Что ты забыла, на нашем сайте бабка?
Гость
26 июня 2024, 14:12
Гость
26 июня 2024, 14:12
Парадокс! Тебе 62 год, а ты такая глупая!
Она просто 9ура! Надоедливая!
Гость
26 июня 2024, 10:36
Подумал, какой маньяк? Ведь их много.
Гость
26 июня 2024, 10:51
Лариса Рябых из Самары и не надо мне никаких косметологов .Сегодня в подьезде 2 сынка привязались ..понравилась я им ..)) комплиментов наговорили .Я говорю.что у меня сыну 33 года .они отвечают -ну и что )) Ну так .потрещали .телефон один свой оставил .звони говорит ..глаза у меня больно красивые и вообще я классная )) и ещё Я им трусы свои передала
Гость
26 июня 2024, 11:58
Он с братом вместе приехал
Гость
26 июня 2024, 13:52
И все мы видим,как маньячилу отмазывают,чтобы он в тюрягу не сел.
Гость
26 июня 2024, 15:51
И кто это представление, интересное, устроил? В до.мед.ур или в zэк.собр.аннии? И чья пьесса-то..?
Гость
26 июня 2024, 16:39
Охранник какой-то смешной, нелепый. Он вообще точно охранник? Тряпкой руки перевязаны, наручников нет, кончились? Наверное дело того не стоит, раз всё сплошная нелепость. Вот это отношение к делу...
Гость
26 июня 2024, 21:03
А чего они его в суд в пижаме ведут!? Что, если маньяк, то отношение такое свинское? А правила гигиены? Санитарные нормы? В пижаме по улице, в машине скорой в зале суда, а потом в ней же и дальше спать. Ничего не подцепит? Сокамерников или всю больничную палату не перезарожает?