RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

южн.

737мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,95
EUR 94,58
перейти к публикации

42 ответа к публикации

«Я видела только Ваню и это страшное лицо»: посетителя архангельского бара жестоко избили и облили кипятком

30 июня 2024, 09:01
за такое сотрудникам нужно срок давать, потому что они пособники этому зверству.
30 июня 2024, 09:55
Чудо, что жив остался. Ужас.
29 июня 2024, 21:39
Тихий городок, - но как водится в тихом и омуте черти водятся
Гость
29 июня 2024, 20:49
Такого инопланетянина изолировать от общества на пару десятков лет
Гость
29 июня 2024, 21:33
Ужас какой, он реально садист, такого только изолировать от общества навсегда, иначе не остановится, сколько ещё жертв будет.
Гость
29 июня 2024, 20:42
Жаль, что в РФ правосудия нет. ))))
Гость
29 июня 2024, 21:27
Получается уже и нельзя ходить в бары, клубы, кафе, рестораны и дискотеки, везде может быть такой "балясников", которому причина даже не нужна, сначала изобьет потом будут разбираться, но здоровье испортится. Люди с ума посходили. Страшно.
29 июня 2024, 21:33
А раньше можно было ходить? Всегда были происшествия. Где есть выпивка, там и неадекватные.
Гость
29 июня 2024, 21:57
«Когда убьют, тогда и звоните». Вот она реальная картина. И таких случаев как показано в видео в РФ тьма. Это из разряда неудобная правда. Проще и выгодней х в уши народу вкручивать про несуществующие рывки и прорывы чем про реальную картину и обстановку в целом.
Гость
30 июня 2024, 07:38
Гость, какой народ у нас простоватый
Гость
30 июня 2024, 04:42
Это же пациент с Кузнецова,2
Гость
29 июня 2024, 22:34
Нам постоянно рассказывают что мы добрый и единый народ... Мне так не кажется .
Гость
29 июня 2024, 20:47
Такие Балясниковы сейчас очень нужны на СВО.
Гость
29 июня 2024, 20:55
Надо писать балясниковы, именно с маленькой буквы, как нарицательное существительное, означающее озверевшую быдломассу.
Гость
2 июля 2024, 10:50
может от оттуда уже просто тактично умалчивают
Гость
29 июня 2024, 20:57
Ой, ну лишь бы не гей-парады ходили!
Гость
29 июня 2024, 21:20
Полиция в своем репертуаре, ничего нового. Пока их на пожизненный срок садить не начнут за отказ выполнять служебные обязанности ничего не поменяется.
Гость
30 июня 2024, 09:49
А бармену и дело нет, стоит и не вмешивается
Гость
30 июня 2024, 10:38
Гость, конечно! так вмешаешься и срок схлапотишь!!! да здравствует самый гуманный суд в мире!
Гость
29 июня 2024, 21:19
чувак решил послушать любимого президента и стать будущей Ылитой. но для этого надо срок получить и из зоны поехать.
Гость
30 июня 2024, 12:06
Новая Илита!
Гость
29 июня 2024, 20:47
А кто из них свошь?
Гость
30 июня 2024, 04:49
Я думаю, тот мужчина раньше был воспитанником психоневрологического интерната, в котором заведовала прачечной жена потерпевшего, и он жаловался на плохую стирку вещей, из-за чего вынужден был до сих пор появляться в высшем обществе без одежды. Но в спор вмешался потерпевший и предложил выпить чего-нибудь горяченького...
Гость
29 июня 2024, 21:43
В Следственном комитете нашим коллегам из 29.RU сообщили, что полицейские уволены из органов внутренних дел за проступок, порочащий честь сотрудников полиции. В отношении них расследуется уголовное дело по ч. 2 ст. 293 УК РФ «Халатность». Ну хз как это можно трактовать по мне так еще и: УК РФ Статья 33. Виды соучастников преступления. 5. Пособником признается лицо, содействовавшее совершению преступления советами, указаниями, предоставлением информации, средств или орудий совершения преступления либо устранением препятствий, а также лицо, заранее обещавшее скрыть преступника, средства или орудия совершения преступления, следы преступления либо предметы, добытые преступным путем, а равно лицо, заранее обещавшее приобрести или сбыть такие предметы.
30 июня 2024, 21:23
вот тоже думаю, откуда у Балясникова оказалось 6 кружек с кипятком?
Гость
29 июня 2024, 20:37
Депортировать! А, нет, это другое. Тогда медаль ему.
Гость
29 июня 2024, 22:08
Полицейских судить надо..а не отстранять от службы
Гость
30 июня 2024, 08:18
В России с начала купального сезона утонули в водоёмах 427 человек, среди которых 86 детей Дети чаще всего тонут, будучи оставленными без присмотра. Взрослые — потому что купаются пьяными. «Губит людей не и пиво…»
Гость
30 июня 2024, 17:59
Зелёный слоник - продолжение.
Гость
30 июня 2024, 18:43
Не написали кто этот Балясников, почему его задерживать не стали и какими солями, у кого купленными он закинулся? Тут явно кадр не из простых смертных, раз за токое даже не задержали. И сейчас отмажут.
Гость
1 июля 2024, 11:50
Как же я вас всех ненавижу!
Гость
2 июля 2024, 08:41
Почему бармена не закрыли он же кипяток подавал соучастник автоматически
Гость
2 июля 2024, 08:46
С собачкой соучастник даже даже не вмешиваеться почему он на свободе
Гость
2 июля 2024, 10:55
Прекрасная Россия настоящего.
Гость
2 июля 2024, 14:38
скрывать будут схему переоформления земельных участков и подписантов. Кто нибудь сообщите Бастрыкину.
Гость
2 июля 2024, 15:43
Что у бара нет тревожной кнопки?! В городе нет ЧОП с экипажем ГБР?! Равнодушие, человека убивают на глазах, а всех плевать!!! Я, здоровый мужик 130 кг. с опытом единоборств, уже давно хожу с перцовым баллончиком. Ибо если ответить таким и нанести серьезный телесный ущерб, то самому можно уехать. Скоро куплю травматический пистолет, для более серьёзных случаев! На полицию никакой надежды, только "палки" для плана выполняют!
Гость
29 июня 2024, 20:59
Не надо бродить по барам- шел бы в консерваторию, там пацанва тихая.
30 июня 2024, 21:24
Ждем Балясников в рядах "героев" Там именно такие требуются...
Гость
29 июня 2024, 21:02
Как можно уволить за то , чего нет ? Здесь явная ошибка , полицаев нужно восстановить на службе.
Гость
29 июня 2024, 20:39
Базарил наверное дерзко вот и получил от пацана
Гость
30 июня 2024, 12:29
Список литературы уже прочтен?
Гость
30 июня 2024, 00:22
А мне понравился мужик! Думаю снять фильм надо про него! Это же машина просто какая то, герой!