RU74
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Челябинске

Погода+27°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +26

4 м/c,

с-з.

739мм 48%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,95
EUR 94,58
перейти к публикации

10 ответов к публикации

«Собака начала рыть — куртка, стала копать — кости». О чем молчат в селах Алтая, где орудовал маньяк, который убил 11 девушек

30 июня 2024, 22:20
Вот и вводите смертную казнь, сколько невиновных казнят, прежде, чем виновного найдут, если найдут, особенно если преступник высокопоставленный, чиновник или в полиции работает
30 июня 2024, 16:45
Кроме Анисимова, оказывается ещё один обвиняемый покончил с собой, пастух который нашел тело в 89 году. Сдаётся мне это не последний подозреваемый покончивший с собой по этому делу.
Гость
30 июня 2024, 19:19
Что это вообще за сроки давности такие?! От того, что прошло 15 лет убийство разве перестало быть убийством?! А тем более целая серия убийств?!
Гость
30 июня 2024, 15:39
Витальку в депутаты
30 июня 2024, 18:41
Чой-та? В герои СВО, а через полгода помиловать и отпустить.
Гость
30 июня 2024, 19:09
Турция почти в 4 раза сократила закупки российского газа. Турция, которая стала вторым крупнейшим клиентом «Газпрома» после прекращения поставок большинству европейских стран, резко сократила импорт из России, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на статистику турецкого Совета по регулированию энергетического рынка. В апреле турецкие импортеры приобрели у «Газпрома» лишь 413 млн кубометров трубопроводного газа — в 3,6 раза меньше, чем в том же месяце год назад (1,523 млрд кубов). От российского СПГ турецкие компании отказались вовсе: в апреле порты страны не приняли ни одного танкера с сырьем из РФ. - Это же нож в спину! — воскликнул Путин. - Это не нож, — сказал Эрдоган и покраснел. - И не в спину, — согласился Путин. И покраснел тоже.
Гость
30 июня 2024, 16:06
Благо порядочный следователь нашелся.
Гость
1 июля 2024, 08:57
Шмидт вышел в брюках с ремнем Hermes за 160т.р.
Гость
2 июля 2024, 13:57
Огромная благодарность следователям за раскрытие подобных преступлений.
Гость
30 июня 2024, 15:24
Как выходные, так статьи о маньяках. Как это прелестно.