RU74
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Челябинске

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

5 м/c,

сев.

738мм 49%
Подробнее
7 Пробки
USD 88,12
EUR 94,98
перейти к публикации

31 ответ к публикации

«Кожей ощутил, что он всех женщин ненавидит». Как бывший милиционер держал в страхе Подмосковье, нападая с молотком на жертв

1 июля 2024, 16:02
Так он на пожизненном должен находиться, почему ему дали только 22 года? Столько человек лишил жизни и такой срок, прямо издевательство какое- то. Не правосудие, а цирк
Гость
1 июля 2024, 17:24
Видимо адвокаты смогли разбить доказательства по некоторым эпизодам.
1 июля 2024, 16:04
Хороший скромный мальчик вырос в и превратился в озверевшего маньяка
Гость
1 июля 2024, 17:28
И что? Тебя это шокирует?
1 июля 2024, 17:38
вот еще одно "доказательство" что если в семье все на пере косяк муж подкаблучник то всем от этого только хуже. в любой смей мужчина должен быть главный, главой, не тираном не тот кто руку поднимет именно кто отвечает за все и все его уважают! А жены сейчас какие пошли? принеси подай, кофточки, ногточки, тьфу
1 июля 2024, 16:31
Вся надежда что не вернётся
Гость
1 июля 2024, 18:01
Вернется-он санитаром же там работает, а не штурмовиком.
Гость
1 июля 2024, 15:52
"бывшего милиционера, страдающего шизофренией" На СВО уже шизофреников берут????
Гость
1 июля 2024, 16:57
И манььяков, как видим.
Гость
1 июля 2024, 17:25
Его уже санитаром взяли-оружие он не носит. Пусть за ранеными ухаживает.
Гость
1 июля 2024, 16:38
Странно. Не должны брать на СВО тех, у кого тяжелые статьи. И как его взяли, если последние года психическое состояние ухудшилось?
Гость
1 июля 2024, 17:26
Так его в медчасть взяли, а не в боевое подразделение.
Гость
1 июля 2024, 20:55
Гость
1 июля 2024, 20:55
Так его в медчасть взяли, а не в боевое подразделение.
Какая разница? Он больной и убийца!
Гость
1 июля 2024, 15:50
Лучшие люди защищают нас от проклятого натовского фашизма, ура!
Гость
1 июля 2024, 18:02
санитары не воюют с оружием.
Гость
1 июля 2024, 16:51
"Но суд всё равно признал его вменяемым." Были же и разумные суды когда-то. Не велись на липовые отмазки в сумасшествии. Да и какое в сущности значение, сумасшедший, или нет? Раз по улицам разрешено ходить, стало быть и отвечать должен по полной.
Гость
1 июля 2024, 17:27
Да какая тут липа, если он на учете как псих состоит?
Гость
1 июля 2024, 16:04
Пусть в Подмосковье и возвращается, но за молоток схватится сразу же как услышит от женщины "Мужчина должен" или "Дай денег".
Гость
1 июля 2024, 15:58
Мы Русские - С нами Бгг Ну этот явно метит на парту героя.
1 июля 2024, 16:02
Всё блеяшь🐏, хи хи хи 😆😆😆
Гость
1 июля 2024, 16:16
Его место в психушке
2 июля 2024, 11:39
ЕГО МЕСТО НА ЭЛЕКТРИЧЕСКОМ СТУЛЕ!!!!
Гость
1 июля 2024, 20:28
Милиционеров , как и наркоманов, бывших не бывает.
Гость
1 июля 2024, 20:57
Бавает-ушел из милиции, и ты бывший.
Гость
1 июля 2024, 15:41
Новый герой , потом по школам будет ездить с лекциями о том что он хороший
Гость
1 июля 2024, 22:11
А скольким еще Мужчинам испортили жизнь эти самые, как их, - женщины? Если бы не тот подкаблучник, Юрий Михайлович до сих пор выходил бы на общественные рейды с молотком, обеспечивая нас эксклюзивным контентом.
1 июля 2024, 15:36
А с чего вы взяли, что он хочет повторить преступления?
Гость
1 июля 2024, 16:00
Ты блаженный от роду или прикидывается?
1 июля 2024, 16:03
Гость
1 июля 2024, 16:03
Ты блаженный от роду или прикидывается?
ну так есть что по сути вопроса? хи хи хи 😆😆😆
Гость
1 июля 2024, 15:57
Я его пропишу в челябинске.и комнату предоставлю!
Гость
1 июля 2024, 17:28
Ну раз все равно его выпустили бы этим летом, то пусть хоть какую-то пользу принесет санитаром.