RU74
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Челябинске

Погода+30°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +29

5 м/c,

сев.

738мм 49%
Подробнее
7 Пробки
USD 88,12
EUR 94,98
перейти к публикации

54 ответа к публикации

Дело о взятках экс-советника главы Челябинска Петра Конарева начали рассматривать в суде

1 июля 2024, 12:34
Котова: на совещании … а что случилось? Кого зацепили??? Как будем реагировать? А как всегда уважаемый мэр- или отмолчится… или скажет что ничего не знала… Хотя всем уже по фиг… крыша у нее в три наката видимо…
Гость
1 июля 2024, 13:11
Сидишь ты, Пётр, на скамейке, Но верен будь своей судьбе, Если подельников не выдашь, То Текслер вспомнит о тебе.
Гость
1 июля 2024, 12:23
"Петр Конарев многие годы был ближайшим соратником главы города Натальи Котовой." Вы думаете она была не в курса?
Гость
1 июля 2024, 12:25
До сих пор более 90% киосков в городе нелегальные. И кому они теперь платят?
Гость
1 июля 2024, 13:03
котовой
Гость
1 июля 2024, 11:31
А сейчас эти страшные железные лачуги мигрантов с дымящимися в миллионном городе трубами с шаурмой? Кто за это должен ответить? Что ж город- то превращать в восточный грязный базар!
Гость
1 июля 2024, 12:56
после звонка директора парка Гагарина мэра города с требованием инструкций как ему себя вести во время обыска мне уже ничего не кажется удивительным и необычным многоточие вопрос только один: когда оперативники придут в администрацию города?
Гость
1 июля 2024, 12:18
Бороться начать начали, а киоски так и стоят. Кому теперь платят?
Гость
1 июля 2024, 12:20
Если бы Льву Владову дали карт-бланш от бы за 2-3 месяца вывел из сумрака все!!! киоски в городе. Но поскольку чиновники с них получали дать они не дали это сделать. Основная проблема города в тотальной коррупции в Челябинске на уровне администрации города и районов.
Гость
1 июля 2024, 13:02
кто же человеку даст эту смрадную кормушку сковырнуть.
Гость
1 июля 2024, 12:26
Наталью Петровну окружают одни воры.она честнейший мэр...ей бы розовые очки чтоб видеть воров...интересно какие советы она давала директору парка Гагарина при обысках..?
Гость
1 июля 2024, 12:29
В Челябинске вор на воре в администрации. Причём до сих пор.
Гость
1 июля 2024, 12:58
во время проведения следственных действий в кабинете директора ЦПК ИО имени Гагарина директор позвонил Котовой и попросил её защиты... Что ещё нужно для того чтобы провести цепочку причинно-следственных связей и совершить окончательное правосудие?
Гость
1 июля 2024, 12:00
Хорошо что Котова не знала о всех этих безобразиях 😁
Гость
1 июля 2024, 12:12
Котова как- будто на Луне.......
Гость
1 июля 2024, 12:48
Гость
1 июля 2024, 12:48
Котова как- будто на Луне.......
Котонезнайка на луне.
Гость
1 июля 2024, 12:13
Что там с армянским центром на площади Павших революционеров. Когда его снесут. Он построен не по проекту и без разрешения. Кто подписал документы об его узаконивании и за сколько?
Гость
1 июля 2024, 13:33
там грузинский анклав-шедевр архитектуры г. Челябинска.
Гость
1 июля 2024, 12:13
Глава города слепая или глухая ???
Гость
1 июля 2024, 12:21
Она своя. Её посадили жирные коты из ЗСО.
Гость
1 июля 2024, 12:21
А киоски-то хоть незаконные убрали?
Гость
1 июля 2024, 12:51
Добавили.
Гость
1 июля 2024, 11:50
Это только он такой нехороший взяточник, все остальные чиновники хорошие и честные!
Гость
1 июля 2024, 12:05
Хорошо живет раз целых 4 адвоката нанял
Гость
1 июля 2024, 12:09
А Котову когда?
Гость
1 июля 2024, 12:08
Он хорошо так при Дубровском обогатился.
Гость
1 июля 2024, 12:11
А Котова-то не знала!
Гость
1 июля 2024, 12:17
Теперь понятно почему когда Лев Владов с командой урбанистов за буквально месяц создал онлайн карту незаконных киосков с фото и данными, почему так активно саботировали его запросы к администрациям на легальность их размещения. Более 3000 киосков было на карте и только Центральный района из всех районов давал ответы на официальные запросы, а остальные просто нарушая закон вообще на запросы не отвечали. Потом и центральный район перестал с Львом Владовым и его командой сотрудничат, потому что оказалось что нелегальных киосков даже в центре очень много.
1 июля 2024, 12:32
Рыба гниёт с головы! Как можно было допустить это под носом? Не понимаю! Не может быть чтобы в администрации города, области не знали об этом! Или хотя бы подозревали, но трусили из-за собственного места! Так я думаю нужно браться за Котову в первую очередь.
Гость
1 июля 2024, 12:54
Среднеазиатск понавтыкали по городу свои убожества с дымящими трубами, и никому нет дела! Хорошо отсьегивают?
Гость
1 июля 2024, 13:36
Петр не виноват-он только посредник.
Гость
1 июля 2024, 18:33
А вот интересно, а тех, кто сегодня крышует киоски, их тоже когда-нибудь посадят?
Гость
1 июля 2024, 12:29
дон Педро реально вопросы решал по киоскам ,фрукты и овощи были во всех районах и дешево.Его арестовали и под суд за то ,что сетевые магазины пришли к котовским и дали больше.Сейчас в Спаре,Гавнитах и Пятерке огурцы и томаты дороже ,чем в Н.Г.
Гость
1 июля 2024, 12:52
Почему не публикуете? Кто ответит за то, что в городе чадят трубы железных сараев среднеазиатск? Во что превратили город?
Гость
1 июля 2024, 15:22
очнулись, это уже их город
Гость
1 июля 2024, 12:09
Если котова не успеет спрятаться в СФ, то её ждёт то же самое.
Гость
1 июля 2024, 12:08
Теперь понятно жулики. Их убрали другие пришли.
Гость
1 июля 2024, 12:12
Вор должен сидеть в тюрьме!
Гость
1 июля 2024, 12:11
Теперь за место киоска в городе кто собирать будет как в 90 тых криминал. 99 процентов в городе киосков незаконно стоят.
Гость
1 июля 2024, 12:30
Кормовая база сокращается. Теперь идёт борьба за внутренние ресурсы.
Гость
1 июля 2024, 12:44
8 лет и штраф 120 миллионов. Примерно такой будет приговор
Гость
1 июля 2024, 12:54
а когда будут дело Котовой рассматривать? особенно после каминг-аута её подельника директора пкио Гагарина? сколько можно кинуть нищего за причиндалы?
Гость
1 июля 2024, 13:01
котову к нему на скамейку. вся мэрия воры и проходимцы, все должны сидеть!
Гость
1 июля 2024, 13:04
Да, Котова видимо на спец задании. Ничего не вижу, ничего не знаю. Котова не Котова, а Крот. А мы её врагом называем, а она старается для Челябинска.
Гость
1 июля 2024, 13:50
Мяу 🐱
Гость
1 июля 2024, 14:06
Посадить ! 😡 Всех ! 😡
Гость
1 июля 2024, 14:40
парк Гагарина копайте, все старые цепочки, договора поднимайте, там быстренько все поувольнялись, неспроста. И где чьи киоски стоят на территории, как умалишенных по договорам нанимали.
Гость
1 июля 2024, 14:58
Котова непотопляемая
Гость
1 июля 2024, 15:33
А где этот директора парка Гагарина шаехов,дружок детства конаревп?убрали вовремя,сидит тихо.....
Гость
1 июля 2024, 15:32
Конарева выпустят как тефтельку,посидит немножко и выпустят,кошку он не сдаст,а она метит в Совет Федерации,в сентябре ее уберут
Гость
1 июля 2024, 15:32
Потом вместе опять будут дела решать
Гость
1 июля 2024, 18:42
Хорошо, что об этой всей неприглядности не информируют Текслера. А так бы, если он узнал, то устроил бы разворот и вручил красный блокнот. Правильно делают, что не беспокоят по пустякам молодого технократа.
Гость
1 июля 2024, 13:49
Посадить ! 😡
Гость
1 июля 2024, 11:43
Дедушка молодец, в РККА служил.