RU74
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Челябинске

Погода+30°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +29

5 м/c,

сев.

738мм 49%
Подробнее
6 Пробки
USD 88,12
EUR 94,98
перейти к публикации

36 ответов к публикации

Военному, застрелившему друга во время охоты на кабана в Челябинской области, вынесли приговор

1 июля 2024, 13:00
Так вам и надо
Гость
1 июля 2024, 14:53
100%
Гость
1 июля 2024, 13:08
Да что это такое, то депутаты на охоте убивают животных. Неужели, доставляют удовольствие, убив животных. То в соцсетях выкладывают, как убивают беззащитных животных. Какие-то странные люди, маньякальными отклонениями. 😳🥺
Гость
1 июля 2024, 13:12
Сначала надо выследить, потом еще попасть. Это только в фильмах с бедра стреляют и попадают. Не такой уж и беззащитный кабан на самом деле.
Гость
1 июля 2024, 13:22
Для таких маньяков даже в магазинах специальные мясные отделы придумали. Скока там невинно убиенных просто без шансов, просто жуть. Куда зоошиза смотрит?
Гость
1 июля 2024, 14:15
Так не бегай по лесу, будешь жив!
Гость
1 июля 2024, 13:04
Они что так голодуют, пошли на охоту убивать животного? 😈 Идите работать.
1 июля 2024, 15:21
Не нравится в магазине мясо покупать, ну так выстрели в него из ружья и потом бери
Гость
1 июля 2024, 13:29
То есть ничего по сути не получил за то что убил, ну ясно
Гость
1 июля 2024, 13:27
Лихо поохотились, не надо было синячить, теперь результат налицо.
Гость
1 июля 2024, 13:30
Голодные видно были раз на охоту пошли
Гость
1 июля 2024, 13:34
Убийство животных у них называется отдых. Мало дали, надо было хотя бы лет пять дать , чтобы охотку отбить.
Гость
1 июля 2024, 14:42
Если друг оказался труп....
Гость
1 июля 2024, 13:44
кроме злорадства эти живодеры ни чего не вызывают
Гость
1 июля 2024, 14:20
Вы только жалость вызываете, идите питайтесь в общепит он сравним с бачками для отходов.
Гость
2 июля 2024, 00:10
Гость
2 июля 2024, 00:10
Вы только жалость вызываете, идите питайтесь в общепит он сравним с бачками для отходов.
Ты что - кабанов жрёшь?! Зачем?
Гость
1 июля 2024, 13:38
Ну реально не думаю, что это было умышленно, поэтому и наказание такое..
Гость
2 июля 2024, 00:11
Да понятно, что ты не думаешь. Но зачем об этом сообщать?
Гость
1 июля 2024, 13:39
самое тяжелое это ему жить теперь с этим, деньги и прочее это ерунда
Гость
2 июля 2024, 11:23
думаю, не тяжело
Гость
1 июля 2024, 13:42
"Магнитогорский гарнизонный военный суд приговорил к ограничениям по службе" Это что-то новенькое в юриспруденции. На вояк законы РФ не распространяются? Что-то я в 109 УК РФ не увидел такого наказания "ограничение по службе". Юристы есть? Растолкуйте нам, обывателям, что это за вид наказания такой.
Гость
1 июля 2024, 15:32
На два года лишение Бани. Оружие брать в руки два года нельзя. Соответственно и на СВО нельзя!!!!!!!
Гость
1 июля 2024, 15:04
2 миллиона рублей и запрет охотиться 2 года ? И всё ?
Гость
1 июля 2024, 15:35
И всё!!! И дальше Родине служить, Старшим прапорщиком.
Гость
1 июля 2024, 13:39
Решение адекватное
Гость
1 июля 2024, 13:39
Жалко конечно что такое бывает, но это жизнь!
Гость
1 июля 2024, 13:45
А что с судьями из Еманжелинска после охоты в рабочее время, выжил подстреленный? Какое наказание? Напишите, ждем продолжения.
Гость
1 июля 2024, 13:52
И всё !?! 😲
Гость
1 июля 2024, 14:25
Умиляет фраза: были опытными охотниками... , да ещё и к тому же военными. Как бывший военный, скажу одно. Опытный военный никогда не передёрнет затвор и не выстрелит, если не видит цели!
Гость
1 июля 2024, 14:38
Кабан кабана видит без стаканА! ахахахахахахааааааааааа
Гость
1 июля 2024, 14:53
Извинился просто и всё.
Гость
1 июля 2024, 14:53
Охота удел малодушных и садистов. Охотятся когда есть нечего, а не ради садистских забав. Не жалко ни того ни другого.
Гость
1 июля 2024, 15:28
Животные дань собирают!!!
Гость
1 июля 2024, 16:42
Хочешь пострелять-окопы на Украине ждут.
Гость
1 июля 2024, 18:24
"Младшего лейтенанта признали виновным по статье 109 УК РФ о причинении смерти по неосторожности. Суд постановил конфисковать у него ружье и выплатить потерпевшим — сыну и жене погибшего — по миллиону рублей. Кроме того, офицеру на два года запретили ходить на охоту, а также хранить и носить охотничье огнестрельное оружие." Ааааааааааа жесть какая! Наказание - будто косулю без лицензии застрелил!
1 июля 2024, 13:13
Наводит на мысль, что это самый простой способ сведение счётов. Сказал что перепутал с рарнокопытным и всё, считай отмазался.