RU74
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Челябинске

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

739мм 45%
Подробнее
7 Пробки
USD 88,13
EUR 95,57
перейти к публикации

82 ответа к публикации

Уложила детей и пропала: королева красоты пустила в машину фаната — теперь ее ищут всем регионом

3 июля 2024, 11:20
Надоела ей роль прилежной матери и жены, скучно, девочки, скучно, захотелось чего то большего, ведь она выиграла конкурс. Вопрос для чего устраивают эти конкурсы и для кого?
Гость
3 июля 2024, 13:38
Тётя лошадь ... М-да, королева красоты ...
Гость
3 июля 2024, 14:11
Гость
3 июля 2024, 14:11
Тётя лошадь ... М-да, королева красоты ...
Королева красоты, а в душе таксист. 😜
Гость
3 июля 2024, 15:59
Гость
3 июля 2024, 15:59
Тётя лошадь ... М-да, королева красоты ...
умный человек никогда так о другом не скажет. никогда.
3 июля 2024, 10:59
Ничего не хочу сказать, но что это за БИЗНЕС у мужа если жена вынуждена в такси по ночам подрабатывать... Все вокруг прям бизнесмены куда деваться....
Гость
3 июля 2024, 11:13
Она подрабатывала , чтобы по ночным клубам шататься в отсутствие мужа, ес-но он ей на это деньги не выделял.
Гость
3 июля 2024, 11:13
при этом женщина сходила в клуб значить ее можно уб1вать, типа заслужила. а тот факт, что мужик не смог обеспечить семью и жене приходилось по ночам таксовать дак это ничего
Гость
3 июля 2024, 11:15
Он собирал стеклотару в Онохое и Тальцах и возил в Кяхту для продажи за границу.
Гость
3 июля 2024, 10:09
Образцовая мать и жена в ночном клубе...
Гость
3 июля 2024, 10:25
Любят красивых, а женятся на домашних.
Гость
3 июля 2024, 10:35
И подрабатывает в такси, но у мужа бизнес. ))
Гость
3 июля 2024, 10:56
Гость
3 июля 2024, 10:56
И подрабатывает в такси, но у мужа бизнес. ))
Это для души
Гость
3 июля 2024, 10:20
Заботливая мама и верная жена таскается по ночным клубам......... Супер!!!
Гость
3 июля 2024, 11:10
ну заботливые и верные мужья таскаются же
Гость
3 июля 2024, 11:31
Гость
3 июля 2024, 11:31
ну заботливые и верные мужья таскаются же
Ну так они и зарабатывают на это.
Гость
3 июля 2024, 12:01
Гость
3 июля 2024, 12:01
Ну так они и зарабатывают на это.
В убыточном бизнесе какие могут быть заработки, даже на бурятскую путану не хватит поди.
Гость
3 июля 2024, 10:37
Предполагаю Версия у меня такая, она изменяла своему мужу с разными мужиками, и в очередной раз все пошло не так как всегда....
Гость
3 июля 2024, 11:12
какие основания у вас для этих предположений? откуда вы взяли других мужиков? пока нет фактов, все что вы говорите исключительно ваши личные догадки и не более
Гость
3 июля 2024, 10:20
За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь.
Гость
3 июля 2024, 10:49
"...протянул им удостоверение бывшего сотрудника полиции" Стесняюсь спросить, это как? Там прямо в удостоверении написано "Бывший сотрудник"?
Гость
3 июля 2024, 11:00
Пенсионное наверно, типа у силовиков это крыша на дороге.
Гость
3 июля 2024, 11:02
Нюанс в том что удостоверения сдаются а если "типа утратил" то с компенсацией и тд. могут забрить.
Гость
3 июля 2024, 12:07
Гость
3 июля 2024, 12:07
Нюанс в том что удостоверения сдаются а если "типа утратил" то с компенсацией и тд. могут забрить.
В Бурятии так не думают. 😂
Гость
3 июля 2024, 12:31
Помню лет 10 назад в челябинске мыльную оперу с эдиками и эстерами
Гость
3 июля 2024, 14:25
Точно, Эстер её звали, а я все вспомнить пытаюсь. Там вроде и фамилия была не простая.
Гость
3 июля 2024, 16:12
Имя ее помню, и что она изменила смужу с отсидевшим героем -любовником...А вот финал напрочь стерся.Только то, что она на кладбище.
Гость
3 июля 2024, 10:25
ну и что теперь ,больше интересует вопрос, почему до сих пор закрыто движение трамваев на вокзал с 01.06.2024 из-за ремонта 100 метров путей?
Гость
3 июля 2024, 10:28
Это бедующий рывок к прорыву!)))
Гость
3 июля 2024, 10:15
На вкус и цвет как говорится....
Гость
3 июля 2024, 10:37
Ну это же Бурятия. ))
Гость
3 июля 2024, 11:14
тебя тут никто про твой вкус и цвет не спрашивал, никто не просил твою оценку внешности
Гость
3 июля 2024, 12:04
Гость
3 июля 2024, 12:04
тебя тут никто про твой вкус и цвет не спрашивал, никто не просил твою оценку внешности
Гость, тебе тоже мужа вернуть?
Гость
3 июля 2024, 10:23
Может это инсценировка? Счастливая парочка упорхнула и тот, третий, получает свой ежедневный сэсэг где нить в Тае?
Гость
3 июля 2024, 10:27
Ню, ню а живут на процент с акций Газпрома)))
Гость
3 июля 2024, 10:38
Уложить детей и поехать к мужику и подругам.. Ночами в клубе зажигала. Так она получается постоянно детей одних оставляла.. Может эта ситуация и к лучшему это для детей..
Гость
3 июля 2024, 11:42
постоянно оставляла чтобы подрабатывать на такси и обеспечить детям хорошую жизнь. вот это действительно преступление за которое можно уб1вать! а по клубам ходить имела полное право, с детьми должен был оставаться отец на такой случай. что-то про отца никто не вспоминает, а это между прочит такие же его дети как и ее. где он был, когда она такосвала и в "клубе зажигала" (нигде не сказано, что она это делал регулярно кстати).
Гость
3 июля 2024, 10:40
Да прыгает где-нибудь на eлдe!
Гость
3 июля 2024, 10:18
В ночных клубах обычно силовики тусуются.
Гость
3 июля 2024, 10:37
Наркотой торгуют на задании или что за досуг такой интересный.
Гость
3 июля 2024, 11:20
Гость
3 июля 2024, 11:20
Наркотой торгуют на задании или что за досуг такой интересный.
Нет гачимучи практикуют
Гость
3 июля 2024, 12:11
Гость
3 июля 2024, 12:11
Нет гачимучи практикуют
Хм... По какой причине ты свою субкультуру ограниченную проецируешь на полиционеров из Бурятии, ты точно умный.
Гость
3 июля 2024, 10:56
Тема Сэсэг не раскрыта.
Гость
3 июля 2024, 11:05
Что такое сэсэг? Это какое то обследование? Где делают в поликлинике по ОМС можно пройти?
Гость
3 июля 2024, 12:06
Гость
3 июля 2024, 12:06
Что такое сэсэг? Это какое то обследование? Где делают в поликлинике по ОМС можно пройти?
Гость, щас все челябинки пойдут сэсэг делать в салонах красоты🤣
Гость
3 июля 2024, 10:39
Бурятская шлю❌а уплыла в Монголию сэсэг делать?)
Гость
3 июля 2024, 11:11
А где делают сэсэг? Что за процедура?
Гость
3 июля 2024, 11:09
А бетоновоз сложно найти? Ночью кто-то заказал тонны бетона или у них там он всегда под рукой у каждого второго наготове?
Гость
3 июля 2024, 12:14
Какой-то вообще блокбастер, Стивен Кинг даже так не напишет.
Гость
3 июля 2024, 11:44
Куда пропала, куда пропала, да женщиной работает наверняка. В каком-нибудь подвале. Там ей и "букеты", там и поклонник, только один разве что.
Гость
3 июля 2024, 12:15
Венерический как у тебя. 🤔
Гость
3 июля 2024, 10:39
Лариса Рябых из Самары Так Я! Тожа красотка!: Я тоже по месяцам пропадала в Самаре! И не раз! И не раз!) потом меня находили на угольных баржах!(
Гость
3 июля 2024, 11:36
Легкомысленная замужняя женщина. Зажигает в ночном клубе. Ну и нравы.
Гость
3 июля 2024, 20:21
Как ловко и незаметно подсадили комментаторов на это "криминальное чтиво" И никто не задался вопросом -- А зачем оно здесь ? для ума ? Мало криминальных сюжетов по ТВ или Инету ? не насытились?