RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

ю-з.

738мм 41%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
171 комментарий к публикации

Силовики задержали бывшего вице-мэра Челябинска и показали видео из его роскошного коттеджа

4 июля, 18:07
Крайний эпизод - 2019 г.?! 5 долгих, мучительно долгих и бесконечных лет наши спецслужбы (!!!) чесали репу и размышляли - брать или не брать - вот в чем вопрос! - и теперь, когда сроки давности минули треть получена долгожданная отмашка. Знаете, в чем-то даже жалко оперов и следаков - вроде и материал нарыли, а хода нет, т.к. нет у них старший начальник либо в доле либо над ним есть еще более старший начальник, а над ним....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 июля, 18:17
Это наши спецслужбы.
Гость
4 июля, 18:32
Это точно, к сожалению
Гость
4 июля, 18:39
- Абрам, ты знал Хаима, который жил напротив тюрьмы? - Знал, и что? - Так теперь он живёт напротив собственного дома! Так этот Репринцев не напротив тюрьмы жил?
Домик, кстити, не супермегавау. Вполне себе усредненный
Гость
4 июля, 18:10
У тебя под Житомиром такой же, как дача, используемый. Верно?
Гость
4 июля, 18:39
Задержали его в бане, мне кажется, а дом уже на выходе показали. Ну тоже не мегавау, но уже другой уровень :)
Гость
4 июля, 20:51
зависть-плохое чувство, но тебе из твоей конуры виднее
Гость
4 июля, 17:30
Почему у нас гребут только бывших. Действующие,что кристально честные?
Гость
4 июля, 17:46
Возможно, что пока они справляются со своей работой на их преступления закрывают глаза. В наше время стало гораздо сложнее совершить преступление чем раньше, проукраинские боты уже тоже давно записаны в список мобилизации.
Гость
4 июля, 17:48
Неприкосновенные, вот закончится срок и за ними придут
Гость
4 июля, 17:51
Действующий чиновник является спец субъектом РФ, нужна санкция московского следственного комитета, а там свои люди.
5 июля, 00:20
Дочь Котовой прется от жизни, ее безработный муж недвижкой владеет. Где Генпрокуратура?
4 июля, 17:35
средненький такой домик - опять мелочёвку хватают. Думаю, крупную рыбу никогда не берут...
Гость
4 июля, 17:42
крупная рыба награждена президентом и убыла на ПМЖ, учитесь
Гость
4 июля, 17:47
Эта рыбешка сдаст своих подельников.
4 июля, 17:58
Гость
4 июля, 17:47
Эта рыбешка сдаст своих подельников.
Тефтелев уже вышел, а за его подельниками так и не пришли.
Гость
4 июля, 17:48
ЕР - партия жуликов, воров, казнокрадов.
Гость
4 июля, 17:55
А Вы знаете хоть одну бескорыстную партию ? 🧐
Гость
4 июля, 18:01
Гость
4 июля, 17:55
А Вы знаете хоть одну бескорыстную партию ? 🧐
А при чем тут бескорыстная партия и рассадник коррупции?
Гость
4 июля, 18:12
Гость
4 июля, 17:55
А Вы знаете хоть одну бескорыстную партию ? 🧐
Перевод стрелок - признак бота.
5 июля, 00:15
Когда Котову в наручниках покажут?
5 июля, 00:19
Котову в Москву сенатором пытается спрятать ее покровитель…. Ну Юревичу это не помогло, ждем когда Наташку за косички дергать начнут
Гость
4 июля, 17:43
Покажите коттедж Текслера
Гость
4 июля, 18:42
Он не палиться. Надстроил себе 5 этажей за 500 млн.р. из бюджета и живёт себе в Челябинском бору.
4 июля, 20:09
Какой именно?
Гость
4 июля, 21:50
Он его не из бюджета оплатил а из фонда капремонта...
Гость
4 июля, 17:32
Бывший вице вор Челябинска
Гость
4 июля, 17:44
первый раз слышу эту фамилию, чем он занимался? сколько тысяч тахих чинуш мы кормим?
5 июля, 08:25
Из магнитогорцев можно в лагере отдельный барак сформировать. Похоже всё их образование нацелено на то, как незаконно обогатиться!
Гость
4 июля, 17:47
кошку и алешку когда оформят?
Гость
4 июля, 18:43
пока их крыша из Москвы не уйдёт на покой
Гость
4 июля, 17:58
Когда задержат Наталью Награжденную?
Гость
4 июля, 17:55
Покажите, жильё кошкиной. Для сравнения. У кого круче жилая площадь, посмотрим.
Гость
4 июля, 19:13
Вы прямо вуайерист какой-то: покажи ему то, потом это. Боярышник поможет!
Гость
4 июля, 19:56
Гость
4 июля, 19:13
Вы прямо вуайерист какой-то: покажи ему то, потом это. Боярышник поможет!
В Норвегии в свободном доступе все данные о доходах чиновников! Каждый гражданин может зайти на сайт,и в случае несогласия,к примеру,даже жалобу написать на необоснованные траты!!! Потому что они налоги платят около 60%,и имеют право знать куда идут их средства. В РФ по факту тоже налог 50%,только все рабы
Гость
5 июля, 09:23
Гость
4 июля, 19:13
Вы прямо вуайерист какой-то: покажи ему то, потом это. Боярышник поможет!
Гость, 😅😅😂👍
Гость
4 июля, 17:37
Кем работала нынешняя мэр при Тефтелеве?
4 июля, 18:31
Байденом.
Гость
5 июля, 07:34
4 июля, 18:31
Байденом.
Чушь какую-то пишешь вечно.
4 июля, 20:52
Ну может хоть он на нашу бабушку показания даст
Гость
4 июля, 17:43
Как тут не вспомнить мемчик про жуликов и воров. Выходит, прав был Алексей
4 июля, 18:34
Лёха хороший был. Жена его в могилу свела... Переживал сильно, сердце не выдержало.
Гость
4 июля, 20:34
Тимур Иванов не даст соврать!)
Гость
4 июля, 18:14
самый четкий борец с коррупцией это мэр!!!! она ловит на живца. если бы она не приняла на работу этих взяточников, казнокрадов, мздоимцев, то их бы никогда и не поймали. поэтому как не ей в сенаторской тройке быть. потом. и там можно поорудовать
Гость
4 июля, 18:35
+100!!! )))
Гость
4 июля, 21:48
Она ловит на живца….) Что сказали, то и делает.
Гость
4 июля, 17:38
Роскошного коттеджа не вижу, вижу только какой-то безвкусный курятник из 90-х.
Гость
4 июля, 17:27
Его вина ещё не доказана, а уже показали преступника в трусах на всю Россию.
4 июля, 17:29
Ну не без трусов же...
5 июля, 01:45
Какое прекрасное зрелище!
Гость
4 июля, 17:36
"Управление архитектуры и градостроительства Сергей Репринцев возглавил весной 2017 года,. ... В августе 2019 года, уже при Наталье Котовой, Репринцев его назначили председателем комитета архитектуры и градостроительства". Вы что-то понимаете?
4 июля, 18:20
... В Челябинске создан комитет градостроительства и архитектуры. Он создан вместо существующего управления архитектуры и градостроительства и будет напрямую подчиняться главе города. Его руководителем назначен Сергей Репринцев... Было управление, стал комитет.
Гость
4 июля, 17:56
Уходят и начинается...все уже к этому привыкли. Стыдобище и позорище. Пока допускаете воровство - оно и процветает. Все мне, все себе, для себя. В обществе, в сми все про потребление - чего же вы хотите, если личное преобладает над коллективным повсеместно. Печально.
Гость
5 июля, 03:06
Гость, Система госуправления в стране ПРЕСТУПНАЯ,сто ни день,то коррупция,у уж Челябинские чиновники бьют все рекорды....
4 июля, 19:45
Что в этом коттедже роскошного? Входные двери простой дешёвый пластик, обшит деревом. Забор металлический из проф листа, старый ржавый.
Гость
4 июля, 17:38
Какой-то несолидный субъект. Когда дворцам и и каменным палатам пойдут, а то всё по садовым домикам, ну смешно же!
Гость
4 июля, 17:47
Что ни заместитель, то жулик, вор и взяточник. Ну не везёт российским руководителям с подчинёнными.)
Гость
4 июля, 18:00
Опять промахнулись,не того приняли....за бабкой когда придут?
Гость
4 июля, 18:07
Всех председателей и глав по градостроительству и архитектуре Челябинска, всех дорожников посадили. Остался только метротрам. А еще и в городском бору прошли зачистки. Осталась нетронутой дельта р.Миасс, но и там кого-то посадили. Спрут какой-то.
Гость
4 июля, 17:28
10 млн по тем деньгам, это как сейчас 20
Гость
4 июля, 17:33
машины, квартиры подорожали в три раза, так что 30....
Гость
4 июля, 17:38
Щас они все друг друга наперебой бросятся сдавать. Так потихоньку всех и возьмут. Никого и не останется.
Гость
4 июля, 18:48
Нужно только немножко подождать.
Гость
4 июля, 18:10
Необходимо налоговикам прийти в каждый дворцовый коттедж, которые в огромном количестве понастроили вокруг городов и спросить "Откуда деньги Зин?". И если декларации доходов расходятся с расходами-- изъять в пользу государства.
Гость
4 июля, 21:12
Гость, совершенно верно
Гость
4 июля, 20:50
Обычный путинский чиновник. Ничего необычного.
Гость
4 июля, 21:33
не наговаривайте на всех, порядочные люди еще остались на таких должностях, и это ФАКТ!
Гость
4 июля, 17:49
а что если лариска самарская это кошка?
Гость
4 июля, 17:53
Бастрыкин прав. Надо ввести " высшую меру наказания". Для таких взяточников, воров, мошенников. Для коррупционеров в первую очередь.
Гость
4 июля, 17:52
Посадить ! 😡
Гость
4 июля, 17:57
Всё по суду складно да ладно. Возможно... Предусмотрено... А на деле выйдет по УДО через пару лет и будет радоваться жизни. А простого смертного загребут на все 20!!!
Гость
4 июля, 18:05
разве дело в размере дома сам факт получения взятки ведь взятка это не только обогащение одного человека и получение каких то льгот послаблений другим человеком это огромный тормоз развития всей экономики уничтожение здоровой конкуренции взятка отрезает ограничивает круг претендентом на то или иное дело а ведь эти претенденты могли сделать работу дешевле качественнее быстрее и от этого бы выиграло и государство и рядовой потребитель
Гость
4 июля, 18:16
Когда в Москве начнут шерстить верха? Или для элехтората и эта мелочь сгодится для изображения борьбы с клррупцией?
Гость
4 июля, 18:27
По улице пройти и сразу понятно кто там вор, все видно невооружённым взглядом. Их пачками надо сажать, они не смогут объяснить легальность нажитых средств.
Гость
4 июля, 18:31
Только высшая мера для коррупционеров, они не просто воры, они подрывают устои Государства, а это очень серьезное преступление, только высшая мера для них.
Гость
4 июля, 19:01
Каждый день их ловят, а они всё воруют и воруют, похоже, это никогда не кончится
Гость
4 июля, 19:13
Так а столько лет куда смотрели ли? Получается можно что угодно сказать что было когда-то якобы и хоть про кого.
Гость
4 июля, 20:16
Абсолютно в любого едроса ткнипальцем, все коррупционеры , а их крыша это тот самый.
Гость
4 июля, 20:29
1) загребают бывших 2) с делами истекшими сроком давности 3) практически всегда либо ЗАМ либо ВИЦе 4) ну и вишенка на торте - в федеральный розыск объявляют, когда человек уже заграницей. Аппл@дисменты
Гость
4 июля, 20:31
в мэрии тефтелева/Котовой можно брать ЛЮБЫХ, не ошибёшься. По данному чиновнику очевидно ждали долго, видимо не было разрешено, и эпизоды там отнюдь не только в одном районе должны быть.
Гость
4 июля, 20:41
Отправить воевать! Устроились очень хорошо! Без суда, с конфискацией!
Гость
4 июля, 22:27
Бабуся как всегда не приделах.
Гость
4 июля, 22:42
За все в этой жизни приходится платить,об этом не стоит забывать,расплата впереди ждёт каждого
Гость
4 июля, 23:43
Воры.. . воры... воры....