RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

с-з.

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Коварная отравительница или несчастная вдова? Полная тайн история богатой и красивой жены банкира, убитой 3 года назад

Гость
6 июля, 19:09
И этот крокодил красотка?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 июля, 19:28
В сравнении с тобой, безусловно!
Гость
6 июля, 19:58
6 июля, 19:28
В сравнении с тобой, безусловно!
Сапог, тебе на такую пенсии не хватит!
Гость
6 июля, 20:54
Гарант сказал красотка и точка.
Гость
6 июля, 19:57
А чё у неё сисяндрии, какие-то бесформенные, что-то там реально напутано, походу?
Гость
7 июля, 08:43
Гость, они у неё обалденные
6 июля, 20:56
Опять старая история про дележ наследства.
6 июля, 19:27
Захватывающе. Когда будет вторая серия?
Гость
6 июля, 19:51
Недавно Путин впервые лично назвал порядок российских потерь на преступной вобле, которую он развязал — 10 тысяч в месяц убитыми и раненными. Нет сомнений, что цифра значительно занижена, но даже это — огромные масштабы. 🔹Для сравнения, за 9 лет воблы в Афганистане официальные потери советских войск оцениваются в 15 тысяч человек. А в двух чеченских кампаниях потери федеральных сил составили около 11 тысяч человек.
Гость
6 июля, 19:59
Народ России сам себя записал в рабы, ещё и гордится, что у хозяев дворцы выше и яхты больше
Гость
6 июля, 20:52
В России не возможно жить нормально.весь народ отвернулся от гаранта.
Гость
6 июля, 21:23
‼️ Карательная психиатрия вернулась. Сотрудники полиции попытались отправить в психиатрическую больницу жителя Москвы Алексея Сокирко за то, что он вышел на улицу в футболке с надписью «Я против Путина». Об этом мужчина рассказал на своей странице в Facebook. «Вышел сегодня на улицу в Москве в футболке с надписью „Я против Путина“, думая, что это не страшно. Люди улыбались, но я довольно быстро был задержан полицией. Основание задержания — „пропаганда“. Пропаганда чего, не говорили, хотя я долго просил», — сообщил он.
7 июля, 08:54
Однако тема не раскрыта, кто насыпал талий?
Гость
7 июля, 10:56
Проходчик, ты статью то читал? Или сразу в комментарии побежал, глупости свои писать.
Гость
6 июля, 19:10
Все люди смертны и богатые и бедные, и банкиры и моряки…
Гость
6 июля, 19:15
Зачем такая большая статья, про самарских неадекватов? Тут ползает один, Ларис зовут.
Гость
6 июля, 19:29
Походу СВО закончилась?
Гость
6 июля, 21:14
очень красивая баба, жаль
Гость
6 июля, 19:06
Лариса Рябых из Самары Я её лична знала!!) она у нас в Кубатуре сталешницы покупала) мы с ней часто трещали, о приготовлении вторых блюд!!: хорошая была тетенька. Я знала где она жила,,, где зависала!!!:
Гость
7 июля, 07:56
интересно, какой это размер груди у неё?