RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

В Челябинске арестовали участника массовой потасовки со стрельбой, забравшего смартфон у подростка

13 июля, 12:43
Ранее привлекался... значит выбрал уже свою дорогу, пусть сидит.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 июля, 13:15
Безнаказанность порождает вседозволенность. Единицы понимают с первого раза то что хулиганить это зло и только принудительная изоляция таких индивидуумов приводит в чувства подобных с помощью красных лагерей и параши. "Человек кузнец своего счастья" как говорится.
столько шума наделал, этот дрищуган.
Гость
13 июля, 12:43
Контракт подпишет, мамка еще гордиться будет.
Гость
13 июля, 12:55
Тобой то мамка тоже гордится? Есть она у тебя?
Гость
13 июля, 12:57
Гость
13 июля, 12:55
Тобой то мамка тоже гордится? Есть она у тебя?
Гордится. А что?
Гость
13 июля, 13:01
Гость
13 июля, 12:57
Гордится. А что?
Ну а что ей еще остается, если на аборт ума не хватило
Гость
13 июля, 12:50
Позорище то какое! 19 летний мужик, ограбил 13 летнего ребёнка. Тьфу. В колонию его. Потом на сво, принудительном порядке. Пусть ему будет уроком.
Гость
13 июля, 13:43
Гост, а если он там станет самоваром?
Гость
13 июля, 14:14
Гость
13 июля, 13:43
Гост, а если он там станет самоваром?
Гость, 😀😅самовар кто это?
Гость
13 июля, 16:50
19 лет у 13-тилетнего??? ууууууууууу........ полуспущенный как минимум похоже
13 июля, 15:13
19 летние толпой бьют малышей и грабят. 90-е скоро раем покажутся
Гость
13 июля, 18:47
Да не жил ты в 90-х, не ври! Ты даже не знаешь, как тогда было и не можешь знать, т.к., тебя даже в планах не было.
14 июля, 22:39
Гость
13 июля, 18:47
Да не жил ты в 90-х, не ври! Ты даже не знаешь, как тогда было и не можешь знать, т.к., тебя даже в планах не было.
1976 года я. Ты, ребёнок, сам то тогда жил? Или в задумке у папки был?
Гость
13 июля, 12:47
Баклан обыкновенный... Занавес.
Гость
13 июля, 12:47
Почему он не в армии?
Гость
13 июля, 18:24
Так как в армию, так больной, а как грабить так здоровее многих.
Гость
13 июля, 13:25
Часов яр сам себя не возьмет.
Гость
13 июля, 15:13
Пусть его родственникам будет стыдно, сам то он ничего не понимает.
Гость
13 июля, 17:08
Да там и нечем понимать, видать. Дай бог мозги вправят то, ну или таким только в изоляцию..
Гость
14 июля, 09:22
Там родственники такие же
Гость
13 июля, 13:24
Я знаю где он окажется через три месяца.
Гость
13 июля, 13:36
герой на 12 летнего напал. это больше похоже на разбой , а не на грабёж.
Гость
13 июля, 12:54
Реальный боец! Воин! Наш будующий защитник !
Гость
13 июля, 13:27
Чё-то как-то не вяжется с 13 июля до 11 августа, не два месяца.
Гость
13 июля, 13:28
Посадить ! 😡
Гость
13 июля, 13:39
На максимальный срок его посадить надо🤬🤬🤬
Гость
13 июля, 13:51
19 лет ??? И больше ничего не умеет, только побить и ограбить малолеток
Гость
13 июля, 13:56
Вот и погулял на воле
Гость
13 июля, 13:07
на два месяца до 11 августа 🤦‍♂️
Гость
13 июля, 13:31
так в СИЗО день за полтора считается
Гость
13 июля, 14:15
Так это на время следствия в СИЗО, потом суд и тюрьма
Гость
13 июля, 14:15
Гость
13 июля, 13:31
так в СИЗО день за полтора считается
А вот это зря
Гость
13 июля, 13:39
Следствие ему на сво прежде скажут и делать радость не приходится. У нас с район уже 8 согласно закону уезда в армию. Год контракт и он чистый будет. Племянник два раза в сво и оба от ук РФ ушёл и сейчас достаточно заработать и орден мужества и ранен в ногу. Бог ему здоровья и спасения
Гость
13 июля, 13:43
Ответь мне, ты зачем школу прогуливал?
Гость
13 июля, 15:00
Гость
13 июля, 13:43
Ответь мне, ты зачем школу прогуливал?
Жизненная необходимость, так как не у всех есть родительский подсос и шея на которой и до 60 лет некоторые едут и паразитируют с умным видом проверяя тексты в комментариях.
Гость
13 июля, 15:03
Гость
13 июля, 13:43
Ответь мне, ты зачем школу прогуливал?
Я прошел школа жизни, чистил тал,чи, тебе не понять...
Гость
13 июля, 12:44
Это мафия !!!!
Гость
13 июля, 12:47
Бить его надо было... Как резинового...
Гость
13 июля, 13:07
Массовая драка. Вы даже не знаете и не видели что это такое
Гость
13 июля, 13:54
В Миассе такой же "крутой" отобрал у пацана телефон, посадили, недолго "крутой" сидел- похоронили. Цена жизни!
Гость
13 июля, 15:02
Надо за грабеж наказывать шваброй, чтобы сразу всем было понятно, когда кто-то скажет о себе, что сидел за грабеж. Шампанское можно назначать за обычную кражу и коррупцию.
Гость
13 июля, 15:05
Да он же шерстяной с ног до головы….
Гость
13 июля, 17:07
Вот наглый. Беспредел какой-то, пуп земли что ли??? Много на себя берет
Гость
13 июля, 18:13
Этот человек устроил несколько разбоев во дворе у моих знакомых:повредил авто на круглую сумму и разбил окно в квартире у своей дамы, заявления принимали но поймать не смогли. Так что хорошо, что забрали .
Гость
13 июля, 18:23
Ну и для чего рецедивистов выпускать?
Гость
13 июля, 19:45
На СВО, на СВО его!!!!!!
Гость
13 июля, 20:24
грабёж, стрельба была, оружие было, это разбой. не важно что стрелявший не участвовал в грабеже, его оружие напугало потерпевшего.
Гость
15 июля, 14:28
Пора Челябинск переименовать в Чикаго ...