RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
67 комментариев к публикации

В Челябинске продлили арест главе антикоррупционного отдела свердловского ГУ МВД (у него нашли элитный автопарк)

18 июля 2024, 18:15
Они просто зарвались , не думали, что отвечать рано или поздно придётся
Гость
18 июля 2024, 19:33
Не они, а он! Царь! Это лишь какой-то провинциальный полковник с Урала! Вдумайтесь что можно найти у генерала или в Москве у полковников! И кстати как насчёт круговой поруки поручительства при переходи в полицию и пере аттестации? Где те два офицера что за него поручились? И где рядом на скамье начальник управления собственной безопасности который это не видел столько лет
Гость
18 июля 2024, 21:04
Гость
18 июля 2024, 21:04
Не они, а он! Царь! Это лишь какой-то провинциальный полковник с Урала! Вдумайтесь что можно найти у генерала или в Москве у полковников! И кстати как насчёт круговой поруки поручительства при переходи в полицию и пере аттестации? Где те два офицера что за него поручились? И где рядом на скамье начальник управления собственной безопасности который это не видел столько лет
Скорее всего никто за него не поручался-он уже давно работает и раньше такого не было. А авто такие далеко не у каждого полковника.
18 июля 2024, 17:45
Всё что надо знать о борьбе с коррупцией…
Гость
18 июля 2024, 19:41
Вор на воре сидит, борцы с коррупцией, прогнило все .
Гость
19 июля 2024, 00:15
Гость
19 июля 2024, 00:15
Вор на воре сидит, борцы с коррупцией, прогнило все .
Сторож ворует то что охраняет.
Гость
18 июля 2024, 17:07
а знаете кто у нас возглавляет антикоррупционный комитет, только не смейтесь. депутат ветеран недавно получивший ранение господин колесо.
Гость
18 июля 2024, 19:24
По словам депутата ГД М. Делягина за время руководства МО С.Шойгу в его ведомстае было украдено 11 триллионов рублей. Для сравнения -бюджет РФ за этот год около 36триллионов.Бюджет здравоохранения 1,6триллиона, обрахзования1,5. Я не сомневался, что воруют, но такой масштаб воровства просто поражает.
Гость
18 июля 2024, 19:53
Гость
18 июля 2024, 19:53
По словам депутата ГД М. Делягина за время руководства МО С.Шойгу в его ведомстае было украдено 11 триллионов рублей. Для сравнения -бюджет РФ за этот год около 36триллионов.Бюджет здравоохранения 1,6триллиона, обрахзования1,5. Я не сомневался, что воруют, но такой масштаб воровства просто поражает.
Да-а, богата и могуча наша держава!!! Воруют, воруют, воруют, воруют, воруют ........... .......................... и никак не разворуют, стоит могучая. Ну а если серьёзно, стыд и срам. Больным детишкам по копеечке в телевизоре собираем на фоне этого африканского воровства. .... . ,
Гость
18 июля 2024, 21:18
Ну Вы меня убили.... Колесников - антикоррупционер..... Вообще плевок в лицо людям
Гость
18 июля 2024, 17:58
Самое ужасное в этой истории то, что никто этому абсолютно не удивляется.
18 июля 2024, 18:16
Гость, просто уже устали удивляться, привыкли так сказать
Гость
18 июля 2024, 19:43
Сталин бы их всех в расход пустил, на благо страны и народа.
Гость
18 июля 2024, 17:46
Почему Шойгу на свободе?
Гость
18 июля 2024, 22:46
Потому что он друг Путина - вместе грибы в тайге собирали,вместе рыбу ловили ... .
Гость
18 июля 2024, 17:26
одно ворье.
Гость
18 июля 2024, 17:12
Посадить лет на 15
Гость
18 июля 2024, 22:37
Да щас. Извинится на камеру и всего делов.
Гость
18 июля 2024, 17:58
А ГЛАЗОНЬКИ ТАКИЕ ДОБРЫЕ .. НАВЕРНЯКА КОГДА ВОРОВАЛ О РОССИИ ДУМАЛ ... ВОПРОС - А ВООБЩЕ У НАС ЕСТЬ НОРМАЛЬНЫЕ - ТЕ КТО НЕ ВОРУЕТ ...? ИЛИ НЕТ... ВСЕ КАК ОТ ОДНОЙ МАТЕРИ - ВОРЫ и ХАМЫ ..
Гость
18 июля 2024, 20:23
Отдайте его мужикам на передовой....
Гость
18 июля 2024, 18:02
Всё что нужно знать о коррупции в нашей стране
Гость
18 июля 2024, 18:11
А ГЛАЗОНЬКИ ТАКИЕ ДОБРЫЕ .. НАВЕРНЯКА КОГДА ВОРОВАЛ О РОССИИ ДУМАЛ ... ВОПРОС - А ВООБЩЕ У НАС ЕСТЬ НОРМАЛЬНЫЕ - ТЕ КТО НЕ ВОРУЕТ ...? ИЛИ НЕТ... ВСЕ КАК ОТ ОДНОЙ МАТЕРИ - ВОРЫ и ХАМЫ ..
Гость
18 июля 2024, 17:46
В СИЗО сможет его явку и признание и как Тесака после смерти будет. СИЗО челябинск кузницы разработки и признание.
Гость
18 июля 2024, 21:09
Если Джаниев работает То явка 100% Раскрываемость 120%- правда Верховному не ясно, как это 120% раскрываемости...
Гость
18 июля 2024, 21:05
Не понимаю что он забыл в полиции имея таких богатых родителей?
Гость
19 июля 2024, 10:39
Может, человек по убеждениям служит, например.
Гость
18 июля 2024, 18:02
А ГЛАЗОНЬКИ ТАКИЕ ДОБРЫЕ .. НАВЕРНЯКА КОГДА ВОРОВАЛ О РОССИИ ДУМАЛ ... ВОПРОС - А ВООБЩЕ У НАС ЕСТЬ НОРМАЛЬНЫЕ - ТЕ КТО НЕ ВОРУЕТ ...? ИЛИ НЕТ...?? ВСЕ КАК ОТ ОДНОЙ МАТЕРИ - ВОРЫ и ХАМЫ ..
Гость
18 июля 2024, 18:10
Чтобы победить коррупцию, надо её возглавить
Гость
18 июля 2024, 19:49
Китайцы мудро с такими поступают, по этому в развитии и скакнули до небес, а у нас небольшая шобла жирует.
Гость
18 июля 2024, 21:42
Коррупция в Китае не меньше нашей. А мудро поступают не в Азиопе, а в тех странах, где коррупции почти нет. В Скандинавии, например.
Гость
18 июля 2024, 17:27
Да отпустите вы его, не мучайте. Понять и простить. И наградить.
Гость
18 июля 2024, 17:53
что-то даже не удивляет. это же скрепы режима- разогни их и ...
Гость
18 июля 2024, 18:01
Как известно " жадность фраера..."
Гость
18 июля 2024, 17:04
А у Путина какой автопарк, запорожец с прицепом только?
Гость
18 июля 2024, 17:26
Зачем Путину автопарк, картонка?
Гость
18 июля 2024, 17:29
С какой целью интересуешься?
Гость
18 июля 2024, 17:43
Гость
18 июля 2024, 17:43
Зачем Путину автопарк, картонка?
Гость, Следи за ситуацией, докладывай по обстоятельствам, картонка!
Гость
18 июля 2024, 19:02
В Москве взяли за взятки на 100 млн рублей экс-главу департамента культуры мэрии Москвы Кибовского. Так он в суде на вынесении решения о мере пресечения заявил, что решил пойти на СВО. А этот антикоррупционер запишется на СВО?
Гость
19 июля 2024, 01:55
Запишется , в штабе или продуктовом складе, пол года пожирует, придет с круглыми щёками и животиком, весь в орденах и медалях !?
Гость
18 июля 2024, 21:55
Куда делся Шойгу?
Гость
18 июля 2024, 19:35
Коррупцией "борятся" те, кто ее возглавляет, финансами заняты те, кто свои деньги в зарубежных банках и в криптовалюте держит, а образованием те,чьи дети учаться в европах...
18 июля 2024, 20:41
Гость, и это реально так…!!!
Гость
18 июля 2024, 17:32
Ментярик, который смог.
18 июля 2024, 18:17
Гость, который не смог вовремя остановиться
Гость
18 июля 2024, 18:47
Действуй наперёд! Сливай других, что бы не слили тебя! Таково правило корупционеров!
Гость
18 июля 2024, 19:29
Видать, не успел вовремя на СВО. свалить.
Гость
18 июля 2024, 21:05
Ферру на дроны обменять Или разбить шоп дальше по наследству не дошла... Этыщ надыщ!!! У нас Аристов то стесняется ездить в нынешние времена на своих корытах А тут вообще что происходит?))))
Гость
18 июля 2024, 22:22
а вот эти , рассекающие по городу с мигалками коттеджи -машина ДПС + эвакуатор это другое?
Гость
18 июля 2024, 17:38
На сколько помню свердловские СМИ - из 3х машин две были подарены богатыми родителями. У меня у родственника ещё до прихода в МВД элитная тачка от родителей была.
Гость
18 июля 2024, 21:12
У меня соседи новые Пара с тремя детьми Хату снимают Как думаете? Их дети возглавят отделы Главных управлений? Ну хотя бы антикоррупционный?
Гость
18 июля 2024, 22:17
Гость
18 июля 2024, 22:17
У меня соседи новые Пара с тремя детьми Хату снимают Как думаете? Их дети возглавят отделы Главных управлений? Ну хотя бы антикоррупционный?
Вполне. Занимают такие должности не те, кто богат, а кто может построить взаимовыгодные отношения, кто имеет много знакомств и может их использовать.
Гость
18 июля 2024, 20:46
Челябинский начальник антикоррупционного подразделения ГУ МВД хорошо что не такой, краснеть не будем
Гость
19 июля 2024, 14:41
А кто сейчас?
Гость
18 июля 2024, 17:48
Прятал под матрасом?
Гость
18 июля 2024, 18:03
Кто громче всех кричит держи вора, сам вор.
Гость
18 июля 2024, 19:29
Так нельзя. Надо это пресечь. Необходимо принять закон "Об оскорблении чувств ворующих". Что это за комментарии, на скрепы замахнулась.
Гость
18 июля 2024, 19:40
Вспомнили Сталина и его 1937 год ? Всё один в один .
Гость
18 июля 2024, 19:52
Это не его машины. Это арестованные залоговые, которые нужно вернуть банкам.
Гость
18 июля 2024, 23:25
Куда его определили то чего не написали? На тройку или на ул.Красную?
Гость
19 июля 2024, 02:12
А я ждуля ! Я готова тебя тя ждать вечно , за 100 тыс рублей в месяц !
Гость
19 июля 2024, 02:11
НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК ! Я хочу от него ребеночка! Его просто оклеветали! Он милый !
Гость
19 июля 2024, 09:22
В Самаре у опера в сейф нашли 87 млн рублей и домой и в шкафу 543 млн рублей и 65 млн евро. Всё 6 лет службы в МВД России и Бог ему дал. Признание нашёл в лесу и хотел сдачу и забыл. Курировал налоги и ИП.
Гость
19 июля 2024, 10:14
Хоть новости не читай. Не страна, а бандитский синдикат.
Гость
19 июля 2024, 10:36
Если не доказано, что машины - его собственность (или его жены, например), почему они стали доказательством его взяточничества? Парковочное место можно и в аренду сдавать.