RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
86 комментариев к публикации

Челябинские полицейские задержали участников массовой драки возле магазина

Гость
19 июля 2024, 18:15
В пивной магазин за газировкой😀
Гость
19 июля 2024, 18:26
Почему тебя это веселит, ты не пило газировку на разлив. 🤔 Барбарис, Тархун, Лимонад.
Гость
19 июля 2024, 20:32
Гость
19 июля 2024, 20:32
Почему тебя это веселит, ты не пило газировку на разлив. 🤔 Барбарис, Тархун, Лимонад.
Я другой гость и первый раз в жизни слышу про газировку на разлив... знаю только, что раньше продавали разливное пиво, но на самом деле мочу, сам не пил разливное, а наливал)
Да-да, в час ночи без газировки никак нельзя.
20 июля 2024, 01:52
А почему пивной магазин так поздно работает?
Гость
19 июля 2024, 18:19
этнические курганоиды
Гость
19 июля 2024, 18:59
Тоже мне, челябинская Илита повылазила. Еще чего доброго с ленаря.
Гость
19 июля 2024, 19:05
Гость
19 июля 2024, 19:05
Тоже мне, челябинская Илита повылазила. Еще чего доброго с ленаря.
чемодан, вокзал - Курган
Гость
19 июля 2024, 21:22
Гость
19 июля 2024, 21:22
Тоже мне, челябинская Илита повылазила. Еще чего доброго с ленаря.
Недвига в Ленаре тебе не по карману, двигай в Парковый
Гость
19 июля 2024, 18:24
Опять на этом сайте русских дискредитируют! Этнические русские девушки вели себя вызывающе, расплевались с этническими русскими юношами и затеяли массовую этническую русскую драку. Да быть такого не может!
Гость
19 июля 2024, 18:36
У вас в кишлаках такое не возможно?
Гость
19 июля 2024, 23:58
Гость
19 июля 2024, 23:58
У вас в кишлаках такое не возможно?
Думаю в кишлаках нет круглосуточных пивнушек, поэтому русские поуезжали из кишлаков, так как негде газировку ночью купить.
Гость
19 июля 2024, 18:58
Что то не пойму без фото виновников. То ли русские чёрные пошли, то ли у девушек сильно крепкая газировка была.
Гость
19 июля 2024, 20:04
Имена и лица на стол - сразу станет ясно об их этническом происхождении.
Гость
19 июля 2024, 20:56
Братья Алексей и Сергей
Гость
20 июля 2024, 02:58
Гость
20 июля 2024, 02:58
Братья Алексей и Сергей
Ивановы?
Гость
19 июля 2024, 18:24
А с какого... этот верблюд решил, что можно в лицо плевать!? Сделал замечание - на него не отреагировали - умойся!
Гость
19 июля 2024, 18:57
Вести себя по хамски тоже не надо, если дама там матерится как последняя ... прости господи и орет как не в себе, а после хамит, то с локтя или колена такую просто необходимо побивать. Может еще и ноги на парней закидывала.
Гость
19 июля 2024, 20:43
А где фото задержанных? Хотелось бы убедиться в их "этнически русском происхождении"
Гость
20 июля 2024, 01:25
А зачем кому-то тебя убеждать, собственно?
Гость
20 июля 2024, 07:58
Гость
20 июля 2024, 07:58
А зачем кому-то тебя убеждать, собственно?
Давай-ка в кишлак!
Гость
19 июля 2024, 18:12
Опять кишлачники, задолбали.
Гость
19 июля 2024, 18:19
Этнические русские?
Гость
19 июля 2024, 21:24
С рунами! Чтобы никто не догадался.
Гость
19 июля 2024, 23:32
Гость
19 июля 2024, 23:32
С рунами! Чтобы никто не догадался.
Сруны?
Гость
19 июля 2024, 18:57
Спасибо полиции!!!
Гость
20 июля 2024, 01:20
На здоровье. Зовите, если что.
Гость
19 июля 2024, 19:35
Что за люди, уже везде мигрантов видят. Русские тоже бывают с карими глазами и тёмными волосами!
Гость
19 июля 2024, 21:23
Вирусологи и военные эксперты перекрывались в рассоведов.
Гость
19 июля 2024, 23:28
Так они везде, вся преступления от них в большей степени.
Гость
20 июля 2024, 00:39
«Самая дешевая гордость — это гордость национальная. Она обнаруживает в зараженном ею субъекте недостаток индивидуальных качеств, которыми он мог бы гордиться, ведь иначе он не стал бы обращаться к тому, что разделяется кроме него еще многими миллионами людей. Кто обладает крупными личными достоинствами, тот, постоянно наблюдая свою нацию, прежде всего подметит ее недостатки. Но убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватает за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит, он готов с чувством умиления защищать все ее недостатки и глупости." А. Шопенгауэр
Гость
19 июля 2024, 19:55
Синяки и синявки - вот это всё лучшее,что для тех,что для этих,подходит.
Гость
19 июля 2024, 20:39
Русские пацаны не будут плевать в лицо девушке, как бы она себя не вела. Занесли видать арбузники не хило...
Гость
19 июля 2024, 22:05
Ну вот честно. Мат для девушки, да и для парня тоже -это дефекация в общественном месте. Всегда хочется туалетную бумагу предложить, чтоб рот вытереть.
Гость
19 июля 2024, 18:17
да они уже не мигранты а замострячили себе гражданство.
19 июля 2024, 18:32
русский нерусский плюнул в лицо в пивнуху за газировкой в час ночи...всё чистая правда.
Гость
19 июля 2024, 18:48
как не зайдешь ты уже здесь трешься. иди помойся хоть.
Гость
19 июля 2024, 18:50
А тех ли взяли?
Гость
20 июля 2024, 01:21
Ну что ты, конечно же не тех! Без тебя всё напутали. А ты на диване как назло. Жизнь несправедлива!
Гость
19 июля 2024, 18:49
Зумерши поди под солями были, вот и прилетело. Я вообще с ними не церемонюсь, сразу леща прописываю, зумеры совсем обнаглели
Гость
19 июля 2024, 20:33
С локтя побиваешь их или с колена?
Гость
19 июля 2024, 19:12
А они ходили на борба???
Гость
20 июля 2024, 01:23
Они ходили на бобра. Бобр оказался прочней. Ну что же, спи спокойно, позабатый кумир...
Гость
19 июля 2024, 18:34
Отмазывают мигрантов! Сколько можно дикарям у нас беспредельничать
Гость
20 июля 2024, 00:09
Тебя уже заменили иди на сво !!
Гость
20 июля 2024, 00:32
Вам хоть в глаза..., скажете божья роса...людей взяли,они признались, обе стороны узнали друг друга в опознании, рассказали как все началось,а вам все мерещатся мигранты
Гость
19 июля 2024, 18:20
Получается оговорили ильмильгрантов! Ну шо Як, за людины!!
Гость
19 июля 2024, 18:27
по сути, русская община-это ОПГ, рядящаяся в овечьи шкуры народной дружины
19 июля 2024, 18:33
русская община та же диаспора, т.е. как вы и написали ОПГ.
Гость
19 июля 2024, 18:54
Это националисты, их периодически садят в тюрьмы, до них были другие националисты и тоже сидят в тюрьме.
Гость
19 июля 2024, 18:34
Катырин: инвестиции на Камчатку ищем даже в арабских странах
Гость
19 июля 2024, 18:33
очередная Су(ч)ка25 жёстко приземлилась в донецких степях..... вечного залёта, летуны!
Гость
19 июля 2024, 18:57
Мы Русские - С нами Бгг Абубакар, Бабурмизо и Рахимбек-младший лишний раз доказали, что с русскими связываться опасно.
Гость
19 июля 2024, 19:09
А пиво разве ночи идут сбыт. Условно можно получить и после тихий без вести этих маймунок и пусть в аду кричат и куражиться
Гость
19 июля 2024, 19:10
типо копы может поработаем аааа ну да все как губер
Гость
19 июля 2024, 20:34
Синявки
Гость
19 июля 2024, 20:38
Странно как то все это. Я больше верю этой девушке, чем СК.
Гость
19 июля 2024, 20:50
На меня жара действует очень отрицательно. Я со всеми ругаюсь. Это как болезнь называется.
Гость
19 июля 2024, 21:45
А извиняться кто будет?
Гость
19 июля 2024, 21:49
не мигранты, уже как две недели россияне!
Гость
19 июля 2024, 23:02
Задержали этнически русских, а Абу бандитов отпустили с извинениями?
Гость
20 июля 2024, 00:00
Русская девочка врать не будет. Он покупала газировку ночью, а плевались нерусские. Ей надо верить.
Гость
20 июля 2024, 00:22
Синеботы..бормотологи пластилиновые 👎🏿
Гость
20 июля 2024, 03:01
Ну вот Александр Иванович уже возбудился, а тут оказывается русичи бились меж собой.
Гость
20 июля 2024, 07:59
Ишачники уже всё и всех купили!
Гость
20 июля 2024, 08:38
Ломать алкашек святое дело
Гость
20 июля 2024, 08:37
Марамойки
Гость
20 июля 2024, 08:41
В синявок не только плевать надо
Гость
20 июля 2024, 09:27
Прямо выступление пушистого зайца. Любящего НОЧНУЮ газировку со снеками. "...незнакомки якобы громко матерились, на замечания не реагировали, и тогда один из молодых людей решил «проучить» одну из подруг — плюнул в нее, бросил семечки..."
Гость
19 июля 2024, 18:15
Здравые пацаны любой рамс могут разрулить без ментов!
Гость
19 июля 2024, 18:23
Полюбовно?
Гость
19 июля 2024, 18:37
Гость
19 июля 2024, 18:37
Полюбовно?
Ага, сначала подрались,потом обнялись и все заверте ...
Гость
19 июля 2024, 19:53
Что такое РАМС?
Гость
19 июля 2024, 22:30
Ничо не меняется. Какая о соска, с подругой, ночь, какие-то бары. Вы дома спать уже должны, хранительницы домашних очагов, будущие мамки вы наши
Гость
20 июля 2024, 00:08
У них уже больше чем очаг!!!
Гость
19 июля 2024, 18:29
Конечно мигрантов небыло там,потому что они граждане России уже...когда похороны Арсланчика?может Ирина Шейк приедет?она ведь из коркина.у меня аж слезы на глазах...