RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
68 комментариев к публикации

В Челябинске вынесли приговор уголовнику, напавшему с ножом на работницу «Магнита»

22 июля 2024, 14:41
У человека жизнь отнял и ещё на свободу выйдет, будет ли в России когда- нибудь ценится человеческая жизнь по достоинству
Гость
22 июля 2024, 15:02
Выйдет раньше, да еще Героем...сво поможет в этом. К сожалению.
Гость
22 июля 2024, 17:16
Гость
22 июля 2024, 17:16
Выйдет раньше, да еще Героем...сво поможет в этом. К сожалению.
на сво у него гораздо больше шансов будет в ящик сыграть.
Гость
22 июля 2024, 17:17
Странно, а в других странах не так что-ли?
Гость
22 июля 2024, 13:46
И что дадут 14 лет? И зачем он нам через эти 14 лет?
Гость
22 июля 2024, 14:09
Не волнуйтесь, выйдет лет через 7 по УДО.
Гость
22 июля 2024, 14:18
ну там ему около семидесяти будет. Общество будет ему пенсию платить
22 июля 2024, 14:31
Гость
22 июля 2024, 14:31
Не волнуйтесь, выйдет лет через 7 по УДО.
Раньше. По СВО
Гость
22 июля 2024, 13:44
Где она только нашла его с таким "букетом" прекрасных качеств?
Гость
22 июля 2024, 13:58
Классика: девочки выбирают плохих мальчиков. С другими скучно и неинтересно.
Гость
22 июля 2024, 13:46
Зачем женщины связываются с подобными персонажами? Чем думала эта несчастная женщина?
Гость
22 июля 2024, 13:58
ясно чем....
Гость
22 июля 2024, 15:15
Сладким местом.
Гость
22 июля 2024, 21:05
Гость
22 июля 2024, 21:05
Сладким местом.
Сахарил?
Гость
22 июля 2024, 13:45
Мозгов нет у баб. Переписываются с зэками, ждут , потом бегают от люлей и детей своихпрячут.
Гость
22 июля 2024, 15:01
Зато весело, жизнь кипит. А жить с обычным человеком, любящим, не интересно же. С работы на работу, выходные в кафешку или в парк. Ужас, это же прям уныние. А тут вдарил в глаз, погонял по квартире, по подъезду, по двору, ух красота!
Гость
22 июля 2024, 16:57
Какие мы высокомерные то, посмотрите ка на неё. В если сама сядешь невзначай?
Гость
22 июля 2024, 13:56
И зачем такой кавалер нужен был? Погибшая себя совсем не уважала, не любила? Лучше быть одной, чем с такими
Гость
22 июля 2024, 17:21
Читал что некоторых баб привлекают зэки-типа крутой мужик.
Гость
22 июля 2024, 13:40
А как же извинения на камеру?
Гость
22 июля 2024, 14:01
Гость, он же мигрант
Гость
22 июля 2024, 15:44
За убийство не извиняются.
С одной стороны вроде жалко погибшую, а с другой она сама выбрала себе такую судьбу, когда сошлась с рецидивистом.
Гость
22 июля 2024, 14:24
ещё одним нахлебником больше... на рудники его или вышку таким давать
Гость
22 июля 2024, 13:48
Контракт уже подписал?
Гость
22 июля 2024, 15:45
А он туда захочет?
Гость
22 июля 2024, 13:50
Сын Солнца через 6 мес будет кофе пить с круассанами на набережной... к сожалению... благодаря одному геостратегу....
Гость
22 июля 2024, 15:04
Дочь Меркурия и тут со своим мнением влезла. Геостратееегом. Хи хи хи.
Гость
22 июля 2024, 15:45
Что мешает тебе сейчас в кафе на Набережной попить кофе?
22 июля 2024, 13:47
Теперь он обеспечен крышей над головой и питанием на долгие годы.
Гость
22 июля 2024, 15:09
С чего бы это? В окоп вместо него твой пауль полезет?
Гость
22 июля 2024, 15:46
Никто не хочет такую крышу и питание.
Гость
22 июля 2024, 17:11
Скоро вернется с деньгами и медалями. Девочки в магните в предвкушении своего женского счастья.
Гость
22 июля 2024, 21:28
Сходит на сво и будет опять белым и пушистым: судимость снимут, финансовые требования обнулят.
Гость
22 июля 2024, 14:12
Освободилось зато место в магните!
Гость
22 июля 2024, 17:52
Там и так до фига свободных вакансий. Приходите устраиваться на работу в Магнит
Гость
22 июля 2024, 15:00
Здравый пацан бабе отомстил!
Гость
22 июля 2024, 17:22
Сейчас чалиться на зону поедет и не факт что проживет там весь срок.
Гость
22 июля 2024, 16:07
через 14 лет снова кого-нибудь убьет
Гость
22 июля 2024, 17:24
Зона это тебе не курорт и попробуй там ласты не склей.
Гость
22 июля 2024, 17:52
Почему мигрантов не сажают , преступлений за ними много.
Гость
22 июля 2024, 23:07
10% всех преступлений...это много? А как формулировать тогда 90% , совершенные скрепными?
Гость
22 июля 2024, 14:34
Это как себя не уважать нужно было, чтобы жить с таким бойфрендом.Ни одного положительного качества в его характеристике.
Гость
22 июля 2024, 14:50
Быстро приговор вынесли, справедливый, а с мигрантами тянут кота за хвост, и дают не такие большие сроки, что за правосудие у нас? Им еще больше сроки нужны, и пожизненный запрет на въезд в Россию.
Гость
22 июля 2024, 14:51
а почему никто не говорит про национальность!? я возмущён! налицо этническая славянская преступность!!!
Гость
22 июля 2024, 15:06
Марина Гофман Официальной работы не имеет, окончить он сумел только девять классов, другого образования не имеет. А еще состоит на учете у нарколога. Ранее судим. Словом типичный житель ЧЛБшного поселения, где маргинализация давно бъет все рекорды. Ничего удивительного.
Гость
22 июля 2024, 15:13
Уголовники на СВО сражаются, пока ты диван просиживаешь.
Гость
22 июля 2024, 15:28
Ах, какая любовь! Какие эмоции!
Гость
22 июля 2024, 15:30
Нет смысла выпускать их от туда, выпустили, ждите еще преступлений, это бесы.
Гость
22 июля 2024, 15:33
О чем думают женщины и девушки? Видно ведь что ненормальный, зачем было впускать в свою жизнь такого? Из-за страха? Сколько таких сейчас женщин с такими хвостами? Потом удивляются почему не могут найти себе нормальных и адекватных. Только одна фраза есть после этого: женщины доверяют эволюции и ведут сексуальный отбор. Но, естественный отбор таких отсеивает. Вот и пусть теперь женщины задумаются о своем поведении когда уже поздно.
Гость
22 июля 2024, 16:01
Мало дали. Пожизненно на каторгу его не исправить. Он это сделал умышленно и осознанно. Пусть до конца свой грех отрабатывает и детям погибшей платит долги.
Гость
22 июля 2024, 16:12
С таким букетом различных статей на него внимание обратила, жила с ним... По факту сама виновата.
Гость
22 июля 2024, 16:48
ИВАН убитую уже не вернуть, но вот другим женщинам, возможно, будет уроком, зачем было 3 месяца жить с мужиком, фактически блудить, и еще как он сама говорила он был психически не уравновешенный? мало что ли нормальных мужчин, которые готовые оформить отношении через загс....
Гость
22 июля 2024, 16:57
Женщины таких любят. Сильный, решительный. Настоящий мужик.
Гость
22 июля 2024, 17:02
Всего 14 лет за умышленное убийство? А не слишком ли мягкие законы у нас? По справедливости его надо на пожизненно сажать!
Гость
22 июля 2024, 17:02
Предложение - если убийство доказано и даже снято на камеру - то только вышка!
Гость
22 июля 2024, 17:09
Через 3 месяца на СВО пойдет.
Гость
22 июля 2024, 23:41
В Каштакском бору, Ваганов и Курбатских нарезали земельных участков под ИЖС.
Гость
23 июля 2024, 11:07
сейчас подождите, сходит на сво, через пол годика приедет обратно и будет ваших детей обж учить или как там оно будет называться?