RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Чиновника из мэрии Златоуста и его подельника осудили за кражу металла на 11 млн

25 июля, 08:57
Если имущественные преступления (хищения, взятки, откаты и т.д.) совершает государственный служащий и в первую очередь силовик (Полиция, ФСБ, МЧС, Росгвардия, Армия, таможня и др.) срок наказания должен быть увеличен вдвое и обязательное условие, конфискация имущества.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 июля, 17:40
Как то мало дали, не? Ст.158, ч4. Кража, совершенная: а) организованной группой; б) в особо крупном размере, - наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет. А судьи кто??
Гость
24 июля, 18:02
До 10 лет это не значит что 10 лет. Они несудимые, раскаялись, вот и такое наказание.
Гость
24 июля, 18:13
Почему такие маленькие сроки дали??? 🤬🤬🤬
Гость
24 июля, 18:12
А если бы на камеру попросили прощения, то вообще отпустили без наказания. За мешок картошки больше дают, но они же чиновники, им можно.
Гость
24 июля, 17:36
В Харп обоих надо было направить, т.к. с чиновников спрос вдвойне.
Гость
24 июля, 19:03
Посадить ! 😡
Гость
24 июля, 20:04
Это скрепно...этим занимался Сам, в Питере 90х
Гость
24 июля, 20:15
11 лямов и 2 года🤣. Так это выгоднее ипотеки. Мотанул 2 года и спокойно спишь дома. Лучше чем 20 лет ипотеку выплачивать 💪
Гость
24 июля, 20:37
Итоги лотереи «Всей семьей за Златоуст», билеты на участие в которой раздавали на прошедших выборах президента РФ, подвели 21 марта. Розыгрыш призов провели в «Гайдаровце». 26 марта жителям показали видео с награждения победительницы. Большинство призов выиграли родственники директора Дома творчества «Гайдаровец» Алексея Разумейко. Жене, например, досталась бытовая техника. Главный приз — автомобиль Lada Vesta — выиграла сторож клуба, по совместительству теща Разумейко Светлана Ряснова. Об этом сообщают жители Златоуста А про семейку Разумейко мошенников что то молчат!! Как продвигается следствие и что показала проверка????
Гость
24 июля, 20:38
Таким надо максимальные сроки давать!!!
Гость
24 июля, 17:32
Хахалева судила?
Гость
24 июля, 18:01
Иванова
Гость
24 июля, 22:01
На особо охраняемой территории Каштакского бора, Ваганов и Курбатских продают (Родину)государственные земельные участки под строительство частных домов.
Гость
24 июля, 23:36
Маловато дали
Гость
25 июля, 14:16
В пятерочке укради бутылку и пять лет зоны.
Гость
22 августа, 17:51
2 года? Это даже не смешно. Стыдно за Златоустовский городской суд - позор!