RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

746мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Силовики заинтересовались ртом Вовы Беспредела. Кто помог члену банды «Цапков» поставить «золотые» виниры

30 июля, 14:23
Они жить не должны, а им виниры ставят

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

30 июля, 14:46
Не правильно это всё ! Ладно если человек нарушил закон не по жесткой статье тогда я допускаю такие вещи в какой то мере, но этот упырь столько людей жизни лишил и ещё вместе с ним в Дельфин бы отправить тех кто ему помогал из администрации и правоохранителей у них то должен быть быть хоть лучик совести хотя о чем это я ))) замечтался )) Всем добра
Гость
30 июля, 16:02
Вместе с ним в дельфин надо отправить в первую очередь все руководство слабовиков краснодарского края кто в тот момент был на этих должностях, но никого даже не уволили! Поэтому что вы от него хотите? Он как может сидит свое пожизненное, а вот те кто допустил такое гораздо большие преступники тк на таких как он годами глаза закрывали и деньги от них брали!
Гость
30 июля, 14:21
На некоторых мораторий не должен распространяться.
30 июля, 16:30
Это не виниры, это импланты. В тюрьме виниры ему не нужны.
Гость
30 июля, 14:43
Ответ хороший: виниры ему не ставили.... просто условия в наших тюрьмах настолько хорошие, что происходит регенерация зубной ткани...и не надо надумывать о системе всякое...
Гость
30 июля, 14:27
Ну если он не только себе , но и ментам поставил виниры и зубы , то понятно , почему его любят. Мне вот тоже требуется полляма на зубы. Где взять. А так бы мне хороший человек подарил бы , я его уважать бы стал.
Гость
30 июля, 14:31
Твое уважение и 10 рублей не стоит.
Гость
30 июля, 14:31
Не все продажные
Гость
30 июля, 16:03
Ну так едь на пожизненное я тебе все 32 импланта оплачу в сизо!
Гость
30 июля, 14:35
Вот они - реальные ценности утинского периода
Гость
30 июля, 15:01
"Силовики заинтересовались ртом Вовы Беспредела" Как-то это звучит... Хм...
Гость
30 июля, 15:39
А рот так и не показали. 🤣
Гость
30 июля, 16:52
Гость
30 июля, 15:39
А рот так и не показали. 🤣
Ты тоже, что ли, заинтересовался?
Гость
30 июля, 14:31
А сколько помилованных ещё мудрым вождем.
Гость
30 июля, 14:43
мобилизованные без срока, а из колонии 6 месяцев
Гость
30 июля, 14:50
Это времена великого геополитика и могущественного стратега, надо просто потерпеть немного.
Гость
30 июля, 15:03
Является врачебной тайной, как бабки платят покровители таких вот Вовок, то сразу всё становится можно, и так везде.
Гость
30 июля, 15:09
Так ничего удивительного, это же близкий друг Юрия Чайки (бывший генеральный прокурор РФ). У Юры друзьями была и банда ГТА.
30 июля, 15:29
Уже похоже на Колумбию...
Гость
30 июля, 14:29
своих не бросают
Гость
30 июля, 14:37
Султан ему их разрешил поставить, рот то какой шикарный сейчас
Гость
30 июля, 15:15
МЫ ЭТОГО ДОСТОЙНЫ.
Гость
30 июля, 15:31
Нормальное положение дел на Югах. Горбачёвщина
Гость
30 июля, 15:55
В чем проблема то с зубами? Предусмотрена же законом процедура конвоирования для оказания медицинской помощи! Почему-то журналисты на это обратили внимание, но никто не написал, а куда же смотрело ФСБ и МВД Краснодарского края все те годы что эта банда орудовала? Где посадки слабовиков Краснодара?
Гость
30 июля, 16:57
ФСИН у всех-всех иномарок по несколько и якобы на долги купить. Ранчо и дома кто-то получил за слепой и глухой с важным сидельцам.
Гость
30 июля, 18:21
Жесть, коррупционная дыра этот Краснодарский край...
Гость
30 июля, 15:33
Сильно сомневаюсь что ему в СИЗО зубы вставляли. В статье так и написано что арестантов особо никто не лечит. Для такого лечения нужно дорогостоящее оборудование которого в СИЗО просто нет и с собой его не принесешь. Плюс еще и ассистент для стоматолога. Такое лечение можно получить только в поликлиниках или салонах и никак не в стенах изолятора.
Гость
31 июля, 10:56
Ну ясно,что возили его в дорогостоящую поликлинику. Кто его крышует?
Гость
30 июля, 14:30
Виниры в ИК подорожали потому, что на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских и глава района Ваганов распродает (Родину)государственные земельные участки под строительство частных домов
Гость
30 июля, 15:01
А вот лежал бы себе ,в деревянном бушлате, и вопросов никаких бы не было.
Гость
30 июля, 23:39
Он сгнить уже должен в шизо, а ему возят еду, ставят виниры....
Гость
31 июля, 10:51
Его ещё не выпустили? А то сейчас таких отпускают...
Гость
31 июля, 10:53
У его теззки ззубы тоже красивые...
Гость
30 июля, 17:12
корреспондент не знает тему о которой пишет. это попытка найти сенсацию там где ее нет . это обман читателей .
Гость
31 июля, 10:59
Почему обман читателей? Вы уже не знаете,боты,как все ретушировать ... Хотите, чтобы о таких неприглядных фактах, как вставление зубов убийцам и насильникам ,сидящим в тюрьме, молчали...
Гость
31 июля, 11:00
То есть вы хотите сказать что Вове беспределу не вставили зубы?)))