RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
84 комментария к публикации

Человек, ударивший ножом подростка на набережной в Челябинске, сбежал, но быстро был задержан полицейскими

Гость
31 июля, 12:23
Пьяный мужик, ещё трусом оказался. Как понести наказание, сразу удрал. Мог сказать свою версию, почему так случилось. Нечего сказать. Виноват. Реально срок.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 июля, 12:53
Самое главное обвинение должно быть-наличие ножа(по сути холодное оружие) в общественном месте. Это с большей вероятность возможность для более серьезного преступления.
31 июля, 13:30
Гость
31 июля, 12:53
Самое главное обвинение должно быть-наличие ножа(по сути холодное оружие) в общественном месте. Это с большей вероятность возможность для более серьезного преступления.
Тогда сразу за изнасилование, инструмент-то есть. Нож становится холодным оружием только после экспертизы. Без неё - предмет хозяйственно-бытового назначения.
Гость
31 июля, 15:38
А какую версию он мог сказать? "пьяный был, не помню ничего"-вот и всё.
31 июля, 12:43
Ножом пырнул и штраф 500 руб
Гость
31 июля, 12:30
Хоть бы имя Абдуллы написали
Гость
31 июля, 14:00
Нельзя. Потому и нет упоминания о национальности)
Гость
31 июля, 12:37
За то что какой-то пьяный, неадекватный мужичок, бросается ножом на подростка, штрафа от 500 до 1000 рублей? Это считается за мелкое хулиганство? С ножом в руках? Вот это да. Вообще, можно сказать, не будет никакого наказания, против этого мужика, с ножом в руках. Следующий раз он снова может повторить. Такие агрессивные люди специально выходят, на многлодное место, искать жертву. Он неисправим.
Гость
31 июля, 12:40
А за ценник в магазине девочке дали 7 лет
Гость
31 июля, 13:17
100% - не так что-то напишешь в комментариях и хоп на 5+ лет прикрыли....
Гость
31 июля, 13:26
Гость
31 июля, 12:40
А за ценник в магазине девочке дали 7 лет
Ага только вот на ценниках были фейки об армии, и осудили ее за них, а не за ценники, но вашему брату нужны вентиляторы и тазики с дурной жижей)
Гость
31 июля, 12:26
Интересно и много в городе людей которые носят с собой ножи
Гость
31 июля, 13:19
Я ношу coldsteel
31 июля, 13:33
Много. Один всегда в рюкзаке, ещё пять - в машине.
Гость
31 июля, 13:56
Я ношу. Один всегда с собой и еще один если в парк иду гулять.
Гость
31 июля, 13:02
И что же именно ему не понравилось? Громко читали стихи Пастернака?
Гость
31 июля, 13:22
Он поклонник творчества Бродского - "Не выходи из комнаты, не совершай ошибку..."
Гость
31 июля, 12:26
Почему в центре города, многолюдном месте нет патрулирулей? Не дай бог, в неспокойное время для нас, если что случись, не кому защищать отдыхающих. И, вообще. Почему граждане не защищены вот от таких неадекватных людей? Потом только начинается разбирательство, когда уже случилось.
Гость
31 июля, 12:31
Все предпочитают мурчать на фене, откуда желание работать в полицию появится, а нет людей, нет патрулей, продолжайте дальше есть контент с блатной романтикой.
Гость
31 июля, 12:39
Там есть пост милиции и его тут же скрутили-в статье это написано. Ты предлагаешь чтобы у каждой скамейки пролицейский стоял?
Гость
31 июля, 12:45
Гость
31 июля, 12:39
Там есть пост милиции и его тут же скрутили-в статье это написано. Ты предлагаешь чтобы у каждой скамейки пролицейский стоял?
Гость, Полицейские ходили, а, не сидели у себя на посту. Почему-то в других городах, полицейские патрулируют пешим. А у нас их вообще не увидишь.
Гость
31 июля, 12:50
С ножом, да ещё и фот не показано, ну точно "ценный иностранный специалист" с российским паспортом
Гость
31 июля, 14:01
А если ещё и о наказание вспомнить, то 100% спеСЫалист
Гость
31 июля, 14:23
Всяко ценнее, чем ты.
Гость
31 июля, 13:58
А вы тоже на прогулку с собой нож носите? Что значит непреднамеренное причинение вреда здоровью??? Это разве не прямые намерения????
Гость
31 июля, 14:13
Нет. Подростки нынче оборзели и охамели. Я вообще травмат ношу с собой.
Гость
31 июля, 14:30
Гость
31 июля, 14:13
Нет. Подростки нынче оборзели и охамели. Я вообще травмат ношу с собой.
Это ерунда же... молоток лучше купи
Гость
31 июля, 12:25
ОГПУ стало известно кто и за что пытается посадить хирургов  клиники «РЖД Медицина» в Самаре. Сразу несколько источников в СК утверждают, что за этим стоит бывший начальник управления по вопросам миграции ГУ МВД по Самарской области. А поводом стала его любовница, сотрудник полиции Людмила Подгорнова. Это ее грудь врачи сначала имели неосторожность увеличить, потом по ее просьбе бесплатно увеличили еще, а на третий раз отказались. После чего обиженная полицейская потребовала возбудить целую серию уголовных дел. В итоге следователи СК по особо важным делам вместо расследования убийств и коррупции более 4 лет потратили на «дело врачей», где ни одна экспертиза не подтвердила претензии «потерпевшей». В этом смысле самарский СК откровенно «положил» на предупреждения главы СКР Александра Бастрыкина «о жестком контроле за принимаемыми следователями процессуальными решениями».
Гость
31 июля, 12:43
Ну вот и пиши в самару, Лариска.
Гость
31 июля, 13:16
Сидели пацанчики, мирно попивали пивасик, матерились, никого не трогали... Казалось, что могло мужику не понравиться?
1 августа, 08:25
Ну да, только 51-летним можно на детских площадках распивать и материться. В статье написано, что нападавший был нетрезв
Гость
31 июля, 15:20
Мелкое хулиганство? А если бы задело артерию?
Гость
1 августа, 14:10
тогда бы не мелкое, это же очевидно.
Гость
31 июля, 12:26
Интересно, насколько быстро сюда набегут те со сломанной логикой и причинно следственными связями, кто в этом будет винить полицию?)
Гость
31 июля, 12:43
Неадекватный мужичок с ножом в руках опасен. Он неисправим, агрессивный, не умеет жить среди людей Только реальный срок он заслуживает.
Гость
31 июля, 12:48
Следующий раз, будешь ты!!
Гость
31 июля, 13:13
Легкий вред здоровью за нож в ноге…..без комментариев
Гость
31 июля, 13:13
Мужик Давайте видео конфликта, нужно рабираться, возможно мужика придется еще награлить и премию выдать, сейчас подростки задирастые такие никакого уважения к старшему поколению, не воспитанные.
Гость
31 июля, 13:24
Молодежь надо учить, а то они русский язык забудут. Мужик наверно этим хотел сказать, что существует разговорная речь без мата.
Гость
31 июля, 13:52
Бедный мужик, видать, довели его наглые малолетки, а сейчас еще и виноватым сделают.
Гость
31 июля, 14:28
Не мужчина, фууууу
Гость
31 июля, 14:45
Нечего было лезть мужику на присвоенную подростками территорию.
Гость
31 июля, 15:44
Что-то многие стали ходить с ножами. Чебуреки, те поголовно с ножпми разгуливают
Гость
31 июля, 21:52
странные отзывы. умная и прекрасная у нас молодёжь. времена другие. а вот действительно странно, когда взрослые ходят с ножами. неужели повзрослев не найдётся слов, для правильного общения с подростками. и вообще зачем к ним взрослому человеку приставать ? если что то не устаревает есть полиция, должна же она работать. нужно вносить изменения в ук рф, смешное наказание .
Гость
31 июля, 12:20
Анекдот дня: "Военный хирург рассказал об отличии СВО от других конфликтов" Военный хирург Михалыч: "украинцы ведут воблу без правил"
Гость
31 июля, 12:40
и в чем анекдот? Про запрещенные кассетные боеприпасы ты не слышал?
Гость
31 июля, 12:53
Гость
31 июля, 12:40
и в чем анекдот? Про запрещенные кассетные боеприпасы ты не слышал?
По зомбоящику сказали?
Гость
31 июля, 13:06
Правила в таких случаях соблюдают только дураки и "кремлевские мечтатели".
Гость
31 июля, 12:37
убегать нехорошо, не по-пацански. А какая национальность у атаковавшего?
Гость
31 июля, 12:44
Россиянин.
Гость
31 июля, 13:26
ударил человека ножом и штраф 500руб???
Гость
31 июля, 13:47
Надеюсь посадят всерьез и надолго! Пьяный герой, на ребенка полез!
Гость
31 июля, 12:40
На СВО его. Подальше от гражданских жителей. Пусть на линии прикосновений, покажет на что он способен, и ещё пусть понюхает порх. Он опасен для общества.
Гость
31 июля, 14:31
Когда он вернется понюхав, ты всю жизнь оставшуюся нюхать будешь
Гость
31 июля, 15:28
Гость
31 июля, 14:31
Когда он вернется понюхав, ты всю жизнь оставшуюся нюхать будешь
Гость, ну прям 😅
Гость
31 июля, 12:26
А если он ещё и участник сво окажется то вообще отпустят и подростка сделают виноватым
Гость
31 июля, 12:42
У нас уже на высшем уровне ясно выразились что СВО не является индульгенцией. пример-драка недавняя в Ленинском.
Гость
31 июля, 12:40
А может он СВО?
Гость
31 июля, 12:54
Где видео? Там же все должно быть под камерами
Гость
31 июля, 13:21
От нас не сбежишь потому, что на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских и глава района Ваганов распродает (Родину)государственные земельные участки под строительство частных домов
Гость
31 июля, 13:48
Ребята сидели и негромко обсуждали чертежи бумажного змея в журнале Моделист - Конструктор! Но мужик нарушил их технические размышления!
Гость
31 июля, 14:23
Попал бы в бедренную артерию и статья была бы за убийство!
Гость
31 июля, 14:30
Нож применяют только трусы.
Гость
31 июля, 14:30
Сильно не накажут
Гость
31 июля, 14:47
Значит было за что ударить. Подростки борзые пошли. Я их тоже периодически на место ставлю
Гость
31 июля, 15:00
Спасибо полиции, что задержали, а задержанного надо на пожизненно мразь🤬🤬🤬🤬🤬
Гость
31 июля, 15:21
Дикая выходка неадеквата с ножом. НО! Когда гуляю с ребёнком в этом сквере одна нецензурная брань от молодёжи- нормальная манера разговора. Рядом пункт полиции -всегда закрыт. Кто будет поддерживать общественный порядок?
Гость
31 июля, 17:53
А нельзя сразу возбудить уголовное дело по ст. 213 ч.2 УК РФ и не заморачиваться с административкой по хулиганке, она ведь незаконная, потом сами же будут обращаться в суд за отменой, так как она будет препятствовать привлечению по ст. 213 ук рф.
Гость
1 августа, 10:18
ШИЛО и самое лучшее всего.
Гость
31 июля, 18:59
Молодежь - это как правило шум и мат.
31 июля, 12:44
В следующий раз не будет грубить старшим...