RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

746мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Военному, расстрелявшему из автомата четверых жителей Миасса, вынесли приговор

31 июля, 17:02
13 дали, а выйдет по проторенной дорожке через полгода?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 июля, 17:42
Не выйдет-такие не нужны никому.
1 августа, 07:03
Кому он нужен с такой подготовкой ? "...произвел не менее 15 выстрелов из автомата Калашникова в направлении скопления людей, причинив огнестрельные ранения и телесные повреждения различной степени тяжести четверым гражданам..." ПЯТНАДЦАТЬ ВЫСТРЕЛОВ и РАНИЛ ЧЕТВЕРЫХ - вот это меткость ! ! !
Гость
1 августа, 08:21
1 августа, 07:03
Кому он нужен с такой подготовкой ? "...произвел не менее 15 выстрелов из автомата Калашникова в направлении скопления людей, причинив огнестрельные ранения и телесные повреждения различной степени тяжести четверым гражданам..." ПЯТНАДЦАТЬ ВЫСТРЕЛОВ и РАНИЛ ЧЕТВЕРЫХ - вот это меткость ! ! !
В штормZ на мясном штурме пригодится)
31 июля, 16:53
Вы этих братьев Мацеленко видели? По теории Дарвина, они свою эволюцию из человекообразных ещё не начинали.
Гость
31 июля, 17:00
А что с ними?
Гость
31 июля, 17:26
Гость
31 июля, 17:00
А что с ними?
ты читать не умеешь?
1 августа, 01:29
на себя посмотри
Гость
31 июля, 17:29
Я чото не совсем понял. Его тормознули гаера на угнанной тачке и не задержали? а вечером он пошел и людей пострелял
Гость
31 июля, 17:32
Да все верно
1 августа, 07:04
Что сделала служба собственной безопасности с гаерами ?
Гость
31 июля, 17:44
Я не понял-он совершил разбой на водителя КАМАЗа, его остановили гаишники и как он вечером оказался с оружием на свободе?
Гость
1 августа, 09:36
Заплатил гаишникам, что за вопросы глупые
Гость
1 августа, 09:38
Угон же не вменили и разбой, значит порешал на месте..как говорится моя милиция меня бережет, как собака стережет
Гость
31 июля, 20:50
через полгода на СВО всё простят
Гость
31 июля, 22:40
А на сво курорт?
Гость
31 июля, 22:48
Гость
31 июля, 22:40
А на сво курорт?
Там новая элита, так вошьть сказал.
Гость
31 июля, 19:53
Че за австралопитек- гориллошизоид? На пожизненное его!!!
Гость
31 июля, 18:00
Путинская илитка
Гость
31 июля, 18:56
Почему такой маленький срок дали, на пожизненно его надо🤬🤬🤬
Гость
31 июля, 20:35
Сво и к осени 2025 года домой.
Гость
31 июля, 22:47
Он с эсвэо пришел?
Гость
31 июля, 21:45
Таких становится все больше. Не надо таких возвращать.
Гость
31 июля, 22:44
Так иди ты за него.
Гость
31 июля, 22:49
Гость
31 июля, 22:44
Так иди ты за него.
А зачем за него надо идти, поясните
и сколько таких "героев" еще вернется....
Гость
31 июля, 18:37
почему задержали героя сво немедленно отпустить ну покоцал кого-то но он же герой ура гойда
Гость
31 июля, 22:43
Ты умом от природы обижен?
Гость
1 августа, 10:23
ГАИ отпустили и им запрещено СВО участников досмотр и обыски. Один в отпуск и КАМАЗ добра привез брошенных и нормально имущество. Машину оставил и сам обратно поехал поездом и в августе снова обещал с КАМАЗОМ добра, брошенное и он просто забрать и почистить и в доме все сгодиться. Сейчас малый трактор и плуги и снегоход и иное должен привезти. С оружием приезжал с автоматом и ПМ и обратно уехал с ними,не один ГАИ и не трогал ине смотрели.
Гость
31 июля, 21:51
Военный стрелял потому, что на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских и глава района Ваганов распродает (Родину)государственные земельные участки под строительство частных домов
1 августа, 08:16
Не сюда писать надо , а в прокуратуру (местную, потом вышестоящую)