RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

746мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Жизнь матери — по цене памятника на могилу». Участник СВО забил насмерть поленом пенсионерку

Гость
1 августа, 13:50
"Героя" дискредитируете? Вы чего, он нас от "нацистов" спасал.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 августа, 14:01
Почему ты закавычиваешь слова? Он ГЕРОЙ! И спасал нас от нацистов. А бабушка, может быть, смотрела "Квартал 95"!!!
Гость
1 августа, 14:03
Освободить и парту с доской именные на дом, где пенсионеры жили, с его именем, а их за дискредитация к ответственности
Гость
1 августа, 14:23
Гость
1 августа, 14:01
Почему ты закавычиваешь слова? Он ГЕРОЙ! И спасал нас от нацистов. А бабушка, может быть, смотрела "Квартал 95"!!!
Сколько выпил?
1 августа, 13:46
какой кошмар творится в стране.... "Холодное лето 53-го"... И это далеко не ягодки.... Как жить-то будем дальше, граждане? Как детей растить?
Гость
1 августа, 13:29
Новая элита плотника
Гость
1 августа, 15:01
Так они одного роду племени по менталитету.
Гость
1 августа, 13:35
Как это "по неосторожности"? Он бабушку прицельно бил.
Гость
1 августа, 14:44
Может она за зеленского
Гость
1 августа, 13:21
Кореш Кощея. Он таких любит.
Гость
1 августа, 14:21
Могли и условную дать потому, что на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских и глава района Ваганов распродает (Родину)государственные земельные участки под строительство частных домов
1 августа, 17:39
да задолбал ты уже своим бором ...
Гость
1 августа, 17:47
#ЦУР
Гость
1 августа, 13:42
Он своё человеколюбие и доброту растратил при освобождении людей на Бомбасе, это дома он так сломался от переживаний несправедливости за 8 лет
Гость
1 августа, 14:44
Позывной " раскольников"
Гость
1 августа, 15:23
Илита!
Гость
1 августа, 16:34
Путинский герой.
2 августа, 14:44
герои своей родины привозят привычки из зоны спецопераций, забывая, что они снова в России. должна быть информация, внимание, вы снова в России, здесь еще есть некоторые проявления гуманизма и правопорядка, иначе эта животная деморализация уничтожит последнюю надежду остаться человеческим обществом
Гость
1 августа, 14:43
Кто типеря маршрутку водит?
Гость
1 августа, 21:39
Жизнь простого народа никогда ничего не стоила! Сколько в царские времена казнили, и т.п.! И с тех пор ничего не изменилось, только подаётся всё под другим соусом!
Гость
11 августа, 12:51
откуда деньги у пенсов? У них же их нет
Гость
1 августа, 14:05
А кто без греха? Не судите да не судимы будете. А он за вас кровь проливал, спасая вас от мирового нацизма! Стыдно должно быть!
Гость
1 августа, 15:02
Ты бредишь?
Гость
1 августа, 15:48
Готов своей бабушкой пожертвовать ради такого героя?
Гость
1 августа, 19:57
Гость
1 августа, 15:48
Готов своей бабушкой пожертвовать ради такого героя?
Готов, конечно. Но есть небольшая проблема - бабушки закончились. Тёщей возьмёшь?
Гость
1 августа, 13:05
Руки прочь от героя!!!!!!
Гость
1 августа, 13:16
Может снова отправиться на СВО по контракту с ВС РФ в штрафбат и через полгода освободиться.
Гость
1 августа, 13:48
если орден имеется, базара ноль поддерживаю
Гость
1 августа, 14:04
С большой буквы Герой,нашего времени