RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

746мм 100%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Сенатора задержали прямо на выходе с заседания Совфеда. Его подозревают в заказном убийстве

2 августа, 16:55
Совет Федерации - это наивысший орган государственной власти, и вот кто там сидит и как туда попадает? Одного убийцу - сенатора уже арестовывали недавно. А где те структуры которые должны следить не за студентами и бабушками , а как раз за тем , чтобы в верхушку власти не попадали преступники?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

2 августа, 17:19
Нууу..., если посмотреть на список текслера, то...
Гость
2 августа, 17:51
Это та самая борьба с коррупцией, про которую вы волаете постоянно
Гость
2 августа, 18:16
Гость
2 августа, 17:51
Это та самая борьба с коррупцией, про которую вы волаете постоянно
Ботяра, сколько раз тебе писать: мы на Урале не говорим "волаете", оставь свой лахтинский говорок в своей Лахте. По-твоему, убийство - это коррупция?
Гость
2 августа, 16:55
Стыдно читать!Что за депутаты?За страну обидно!
2 августа, 17:23
Сам народ выбирал!
Гость
2 августа, 18:17
2 августа, 17:23
Сам народ выбирал!
Напомни-ка, когда это народ выбирал депутатов Совета Федерации.
2 августа, 18:26
Гость
2 августа, 18:17
Напомни-ка, когда это народ выбирал депутатов Совета Федерации.
Конституция тебе в помощь.
Гость
2 августа, 17:04
Что хорошего ожидать в будущем в стране, если власти замешены, в коррупции, взяточничестве, в убийстве..???????
Гость
2 августа, 17:06
Вот кто управляет страной, одни бандиты у власти.
2 августа, 19:15
Сначала министерство обороны, потом совет федерации, что дальше? Запасаемся попкорном)
Гость
2 августа, 16:53
а клишаса когда, у него только колекция часов стоит как батальон танков.
Гость
2 августа, 16:58
рыльца то в пушку у многих... надеюсь сожрут друг друга 😃
Гость
2 августа, 18:24
Гость, апро челябинское рыльце тоже можно вспомнить
Гость
2 августа, 17:24
На Путина похож.
Гость
2 августа, 18:25
Гость, одно лицо
Гость
2 августа, 17:22
Врут,воруют и богу молятся!!!
Гость
2 августа, 17:27
Г......нерикосновенное Позор такой стране..
2 августа, 18:25
Ты что? Это же твоя страна!
Гость
2 августа, 20:18
2 августа, 18:25
Ты что? Это же твоя страна!
И твоя тоже, ты же за плотника топишь. Хотя, конечно, среди братвы человек наверняка в авторитете - всеж-таки сенатор, пиджак-галстук, думы о родине и всё такое.
Гость
2 августа, 17:01
А глаза добрые на фото. Поклеп наверное - не может быть чиновник замешан в таком.
Гость
2 августа, 17:26
Еще кто сомневается, что там сидят патриоты, один, другого стоит. Все о стране думают, о народе, себя не берегут, на износ работают.
Гость
2 августа, 17:31
Как говорил есаул Лемке и Шилову: "Хорошенькая у нас компания"
Гость
2 августа, 18:01
Походу место в СФ освобождают для Красикова.
Гость
2 августа, 18:02
Красикова в сенаторы!
Гость
2 августа, 18:18
Сенатора от нашей области тоже в свое время посадили. Юревич его назначил и они даже были друзьями.
Гость
2 августа, 19:28
там на каждого дело есть... вопрос только когда его папку достанут...
Гость
2 августа, 17:08
А, как обстоят дела в нашем регионе? Всё спокойно? Власти знают своё дело...😀
Гость
2 августа, 17:29
А ты взгляни на их дома и смею предположить, это только верхушка айсберга, может и ошибаюсь.
Гость
2 августа, 17:50
Гость
2 августа, 17:29
А ты взгляни на их дома и смею предположить, это только верхушка айсберга, может и ошибаюсь.
Гость, это точно 😑
Гость
2 августа, 17:04
Просто борьба за власть где власть там бабки видимо кому-то покруче перешло дорогу или мало поделился вот нашего место ковото присмотрели кто более делится будет
Гость
2 августа, 17:17
"Коллеги соглались сделать это и в итоге..." СОГЛАЛИСЬ - поправьте
Гость
2 августа, 17:29
Как в джунглях, всех слабых съели, взялись за сильных.
Гость
2 августа, 17:27
Повсплывало за последние года все это...
Гость
3 августа, 08:36
там с каждого нужно снять неприкосновенность и акцию устроить- сдай коллегу и получи полсрока за свои грехи
Гость
3 августа, 12:13
Когда за Текслером и Котовой придут уже? Весь город и область развалили. В бюджете денег нет на самое необходимое! Ирина Текслер постоянно просит о помощи…. А помогать то людям, в сложной ситуации ,город и область должны….А не всем миром собирать! С миру по нитке и без таких управленцев соберем! Всегда любили наш город… но, сейчас совсем кошмар творится!!!
Гость
3 августа, 13:11
Осенью я точно на выборы не пойду