RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

с-з.

754мм 100%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
96 комментариев к публикации

С днем рождения, Дима. Что известно о сенаторе Совфеда Савельеве, которого подозревают в организации убийства

2 августа 2024, 19:07
Днюха за 60 лямов? Да как так-то?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 августа 2024, 19:24
Супчик жидкий а жемчуг мелкий!
2 августа 2024, 19:25
очень просто, нам - ни дорог ни школ ни достойной зарплаты, а им днюхи за 60 лямов!
Гость
2 августа 2024, 19:48
А больным детишкам в телевизоре по копеечке собираем. Ругаю этих нехорошими словам,которые модератор не пропустит.Сильно ругаю,крепко!!!
2 августа 2024, 19:35
Так вот какой "народ" нашёптывал тёще обнулить конституцию.
2 августа 2024, 19:23
А к байдену Мадонна приезжяла на днюху? а к нашим за лямы баксов приезжяла!!!
Гость
2 августа 2024, 19:15
Взяли одного, а таких тысячи. Капля в море
2 августа 2024, 19:26
там весь сренат такой!
Гость
2 августа 2024, 20:04
2 августа 2024, 20:04
там весь сренат такой!
😂
2 августа 2024, 21:39
Гость, и что, нужно было его не брать?
Гость
2 августа 2024, 19:21
Живут припеваючи на наши налоги, ещё творят беспредел в Госдуме. Надо распустить Госдуму, всё равно от них толку нет. Бесполезные депутаты.
Гость
2 августа 2024, 20:02
А точно все налоги заплатил??
Гость
2 августа 2024, 20:08
И оставить только умную колонку Алису.
Гость
2 августа 2024, 20:09
Гость
2 августа 2024, 20:09
А точно все налоги заплатил??
Гость, да плачу налоги 😀
Гость
2 августа 2024, 19:40
Для бандитов из ед России, нужен закон, полностью конфисковать все нажитое имущество криминальном путём, наложить штраф от миллиарда рублей. Оставить только за ними одну комнату в коммуналке. Может поменьше будет криминала. Прежде чем нарушить законы, подумают сто раз, стоит ли того?
Гость
2 августа 2024, 20:29
Гост, у них есть крыша в кремле
Гость
2 августа 2024, 20:38
Гость
2 августа 2024, 20:38
Гост, у них есть крыша в кремле
Гость, 🙄😳🥺
2 августа 2024, 21:39
Красиво взяли единоросика! В день рождения)
Гость
3 августа 2024, 00:23
А зачем этот спектакль и для кого, непонятно. 25 лет жизни, условий жизни- страшные тротуары, серые мрачные города, плохая экология( с вороватыми собственниками, которые не ставят или отключают фильтры), низкий уровень жизни, низкокачественные продукты- сельское хозяйство просто варварски уничтожено…такими вот чиновниками, руководителями украдена часть нашей жизни. Это все, что взяли у нас в виде налогов и распределили не на медицину, инфраструктуру, школы, детсады, науку, а себе в карман. Имя им легион. И этот спектакль - бесполезен, неинтересен и неадекватен. Время не вернуть . Упущенные возможности для страны не восстановить.
Гость
2 августа 2024, 20:58
Все должны быть равны перед законом, с сенаторов и других должностных лиц должен быть сеят статус неприкосновенности, они такие же люди, как и все или они отгородились от закона таким образом.
Гость
4 августа 2024, 19:01
Ты веришь в сказки?)
Гость
2 августа 2024, 19:04
У кого то из чиновников имеется дешевая жена?! 74ру - ну вы чего?!
Гость
2 августа 2024, 20:58
Все должны быть равны перед законом, с сенаторов и других должностных лиц должен быть сеят статус неприкосновенности, они такие же люди, как и все или они отгородились от закона таким образом.
Гость
3 августа 2024, 01:11
Что то не верится, что это его первое убийство. Поднялся в 90-х, и может вопросы с партнерами решал в стиле 90-х?
Гость
2 августа 2024, 21:36
Откуда столько наград? Ну ладно ордена сейчас по любому поводу дают на Д Р и т. д., а две медали "За отвагу" за что, он где воевал ?
Гость
2 августа 2024, 22:09
Може в Чечне?
Гость
2 августа 2024, 23:17
По любому поводу дают только Адамке Дырову.
Гость
3 августа 2024, 12:32
В Афганистане
Гость
2 августа 2024, 21:18
такому организму пенсия в 60 не нужна, конечно)
Гость
3 августа 2024, 00:26
А людям, попавшим в ЧС платят по 10000 рублей или по 100000 при утрате жилья!!! А тут народные избранники за ДР легко выкладывают по 60 млн рублей, а потом многодетных и еще каких отцов погонят на мобилизацию при необходимости!!! От куда он вообще и почему сенатор Тульской области, интересно его в этой области знают ли вообще? Наворовал столько, что даже, отсидев, выйдет денег на всех хватит!!!
Гость
2 августа 2024, 19:23
Как обстоят дела в нашем регионе? Спокойно как в Багдаде?😀
Гость
2 августа 2024, 20:05
У них тоже есть домики за гранью, но они сильно не отсвечивают. 😅
Гость
2 августа 2024, 20:10
Гость
2 августа 2024, 20:10
У них тоже есть домики за гранью, но они сильно не отсвечивают. 😅
Гость, я так понял 😉 😅
Гость
2 августа 2024, 20:14
Да там на всех можно браслеты надевать.
Гость
2 августа 2024, 21:03
Гость, согласен и не только браслеты, загоняй взвод автоматчиков и не ошибёшься... .
Гость
2 августа 2024, 22:25
- как вас с такой дикцией взяли на диктором на телевидение??? У вас там что, блат??? - почему блат? Сестла!
Гость
2 августа 2024, 23:19
😄
Гость
2 августа 2024, 23:01
Ничего себе у Вали коллеги….
Гость
3 августа 2024, 14:08
у нее праздник- отдых от неподьемной работы.
Гость
2 августа 2024, 23:37
Да у нас такой же сенатор был Белоусов.
Гость
3 августа 2024, 03:03
Белоусов в Госдуме был, а этот выше - в Совфеде.
Гость
2 августа 2024, 19:35
Пока не будет триллиона не один единоросс не остановится!
Гость
2 августа 2024, 20:37
На фото... Наверное в жэк звонит - узнать, когда дадут горячую воду. Или в поликлинику - талончик к терапевту заказывает.
Гость
2 августа 2024, 20:40
классно же, теперь мемуары писать будет, времени свободного много будет)))
Гость
2 августа 2024, 21:36
Хорошо адвокаты сейчас заработают
Гость
2 августа 2024, 22:05
Поздновато он стал " заканчивать" институты.Значиться учился на одни тройки в школе. ЧС то не депутат,то ворюга,наркоман,убийца и из этих,которых яростно клеймят с трибуны.
Гость
2 августа 2024, 22:14
Семья живет за границей,а он депутат.А какой любви к родине может идти речь?Когда их всех пересадят?
Гость
3 августа 2024, 00:35
Басков, Меладзе, Брежнева, Крутой, Маликов, и это не всех перечислили, а каждый наверное по пять лямов попросил, вот и получается день рождения на все 60 лямов 🤑
Гость
3 августа 2024, 00:46
да там капни любого и сразу уголовка будет
Гость
3 августа 2024, 01:57
Что же такое твориться , а бедные люди вкалывают за копейки
Гость
2 августа 2024, 18:56
Неравный обмен заключенными: Россия отдала Западу 16 порядочных человек, а получила 8 отморозков.
2 августа 2024, 20:48
Гость, порядочных в чем?
Гость
2 августа 2024, 21:45
2 августа 2024, 21:45
Гость, порядочных в чем?
Порядочных в жизни, ботяра.
Гость
3 августа 2024, 00:01
3 августа 2024, 00:01
Гость, порядочных в чем?
Тебе не понять,🤡
Гость
2 августа 2024, 19:38
зачем ему кого-то заказывать он и так долларовый миллиардер.
Гость
2 августа 2024, 19:55
Коньяк перестали дарить. Вот и обиделся.
Гость
2 августа 2024, 20:10
Гость
2 августа 2024, 20:10
Коньяк перестали дарить. Вот и обиделся.
В красной белочке возьмёт полторашку пива и хватит с него, чай не барин. 😄
Гость
2 августа 2024, 19:07
Чиновника арестовали потому, что на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских и глава района Ваганов распродает (Родину)государственные земельные участки под строительство частных домов
Гость
2 августа 2024, 19:52
Захотел убить знакомого бизнесмена... Вот так вот заводить "нужные связи".
Гость
3 августа 2024, 01:22
Задержались слуги народа.
Гость
3 августа 2024, 04:04
Читаешь , как будто сценарий плохого сериала. И думаешь , да ну , так не бывает )))ан нет. Сидит и щеки надувает главный герой
Гость
3 августа 2024, 13:25
Подождите, подождите - у сенатора дом в Англии? А что, так можно?
Гость
2 августа 2024, 20:42
единая Россия снова прогнулась.
Гость
2 августа 2024, 19:43
Для них 1,6 миллиона рублей, разве деньги. Такая сумма на карманный расход. А, стоило того, киллеру платить 9 миллионов рублей, из-за 1,6 миллионов рублей. 😳
Гость
2 августа 2024, 20:07
А чё он в глаза не смотрит.
Гость
2 августа 2024, 21:35
Ну да? Как-то так
Гость
2 августа 2024, 23:26
Пусть их прокурор и Господь Бог покарают до седьмого колена.
Гость
3 августа 2024, 06:20
"Не надо кошмарить бизнес!" ... Помню- помню! И налоги не надо поднимать для них, они же бедные! ... Интересно , сколько отсидит и как?
Гость
3 августа 2024, 08:05
"спектакль" для наивных. "система" побаивается чего то!?
Гость
3 августа 2024, 08:05
Бог не Тимошка видит немножко, расплата за содеянное всем прийдёт!
Гость
3 августа 2024, 11:00
а чем он занимался с18 до 29 лет.
Гость
3 августа 2024, 12:56
И такие люди являются представителями нашей власти. Очень печально. Когда будут приняты наконец действенные меры, препятствующие попаданию подобных персон во власть. Или .....
Гость
3 августа 2024, 18:46
Ни чего не скажешь жена у него красивая ухоженная женщина . его можно понять содержание ее дорого стоит тут не до вас .
Гость
4 августа 2024, 00:55
Я утверждаю, что если их вытрясти всех, то хватит на всё стране. Будет рай 😊, а не вот эти подачки - пенсии, пособия, про стипендию в 750-800 р я вообще молчу - позорище стране
Гость
5 августа 2024, 00:29
И в этом всём очень хорошо характеризует наших властителей. Они думают только о своих карманах. Больше ни о чём.
Гость
5 августа 2024, 14:31
Этот человек занимался захватом и уничтожением мелких предпринимателей в регионах. В городе Лениногорск нормальный человек жил и работал. Полгороду давал работать и неплохо жить. Занимался благотворительностью. Но пришел этот депуркат и все разрушил, подставил и посадил. Сейчас весь город будет рад что возмездие есть