RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

зап.

756мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
200 комментариев к публикации

Нелегала из Таджикистана задержали в Челябинской области по подозрению в изнасиловании школьницы

6 августа 2024, 22:43
Вот они "незаменимые" специалисты

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 августа 2024, 16:35
Езжайте уже домой, таджики, узбеки, и прочее
Гость
6 августа 2024, 16:39
Прочая нечесть
Гость
6 августа 2024, 17:40
Их здесь хорошо кормят и бесплатно лечат, зачем уезжать, раз мы такие добрые. Они и всю родню сюда перевезут, нам на шею посадить
Гость
6 августа 2024, 17:55
Хорошо, завтра же уедем. Мы просто ждали именно вашего вердикта.
Гость
6 августа 2024, 16:03
Ведь этих мигрантов никто у них не проверяют документы. Свободно ходят по улицам, насилуют. Никому ничего не надо.
Гость
6 августа 2024, 17:15
И почему тебе ничего не надо?
Гость
6 августа 2024, 17:41
Гость
6 августа 2024, 17:41
И почему тебе ничего не надо?
Ну, может он не правоохранитель. Что он может сделать, остановить для проверки документов?
Гость
6 августа 2024, 18:23
У нас полиция скоро частной лавочкой станет. Очередной путинский прорыв
Гость
6 августа 2024, 16:00
Опять таджик русскую девочку испоганил, им чё своих баб мало
Гость
6 августа 2024, 16:08
Свои только чтоб рожать. Вы их видели?
Гость
6 августа 2024, 16:18
Думаю, что не русскую, а татарку, но тоже очень и очень плохо.
Гость
6 августа 2024, 16:52
Гость
6 августа 2024, 16:52
Думаю, что не русскую, а татарку, но тоже очень и очень плохо.
Поскребсти и в твоей ветви найдутся татары, так что будь уважителен.
Гость
6 августа 2024, 16:57
И ещё уберите водителей мигрантов из такси и маршнуток
Гость
6 августа 2024, 17:57
Хорошо, завтра же уберём. А ведь если бы не вы, сидели бы мы в комментах и не понимали, как быть.
Гость
6 августа 2024, 17:59
Они уже давно, более престижные профессии выбрали, взять хотя бы медицину. Это иллюзии Ваши про дворников и водителей.
Гость
6 августа 2024, 18:10
Гость
6 августа 2024, 18:10
Они уже давно, более престижные профессии выбрали, взять хотя бы медицину. Это иллюзии Ваши про дворников и водителей.
Все уже правоохранители
Гость
6 августа 2024, 16:57
Блин уберите мигрантов из России
Гость
6 августа 2024, 17:57
Блин, хорошо, завтра же уберём.
Гость
6 августа 2024, 18:26
Гость
6 августа 2024, 18:26
Блин, хорошо, завтра же уберём.
Молодец. Отчет предоставь.
Гость
6 августа 2024, 22:21
Гость
6 августа 2024, 22:21
Молодец. Отчет предоставь.
Блин, куда?
Гость
6 августа 2024, 16:00
В июле они встретились, и парень попытался заняться со школьницей сексом, но по каким-то причинам сделать этого не удалось. В начале августа таджик решил повторить попытку и вывез девочку в одно из СНТ в Кунашакском районе, где изнасиловал ее. Это что там за девочка такая которая ищет приключения на 5 точку ...одного раза ей мало было жизнь не учит ... Да еще и с точиком спуталась теперь вся деревня шарахаться будет
Гость
6 августа 2024, 16:05
Да потому что не было скорее всего никакого изнасилования, сама дала
Гость
6 августа 2024, 16:22
Гость
6 августа 2024, 16:22
Да потому что не было скорее всего никакого изнасилования, сама дала
Это совсем плохо... такая небрезгливость... фу...
Гость
6 августа 2024, 17:09
Гость
6 августа 2024, 17:09
Это совсем плохо... такая небрезгливость... фу...
А у таджиков что-то не так в плане физиологии?
Гость
6 августа 2024, 16:38
Опять мигранты..Ну что власть имущие хозяева жизни, спасибо за такую миграционную политику
Гость
6 августа 2024, 16:01
Их завозят специально под видом трудовых мигрантов. Вот так они "трудятся".
Гость
6 августа 2024, 15:56
Тут вопрос к родителям, где раньше были, что допустили такое воспитание?!
Гость
6 августа 2024, 16:00
К чьим родителям? Если этого нелегала - так от осинки, как известно, не родятся апельсинки; а если девочки - так она не добровольно с ним пошла.
Гость
6 августа 2024, 16:05
Гость
6 августа 2024, 16:05
К чьим родителям? Если этого нелегала - так от осинки, как известно, не родятся апельсинки; а если девочки - так она не добровольно с ним пошла.
Это еще спорный вопрос
Гость
6 августа 2024, 16:05
вопрос к миграционной службе
Гость
6 августа 2024, 16:37
На пожизненно надо мразь🤬🤬🤬🤬🤬
Гость
6 августа 2024, 18:27
Какой ты грозный. Она сама ему подставила.
Гость
6 августа 2024, 19:51
Гость
6 августа 2024, 19:51
Какой ты грозный. Она сама ему подставила.
Она не совершеннолетняя, думать надо,
Гость
6 августа 2024, 16:16
будет как в Англии, ждите !
Гость
6 августа 2024, 16:43
Дикие люди должны жить в отдельной стране без права выезда.
Гость
6 августа 2024, 16:16
смотря на новости из Англии становится как то не по себе уже
Гость
6 августа 2024, 17:59
Так смотри новости из России. У нас-то всё замечательно.
Гость
6 августа 2024, 18:25
Это плотник, там гибридную воблу создал. Ждём прилёта Томагавков
Гость
6 августа 2024, 19:02
Гость
6 августа 2024, 19:02
Это плотник, там гибридную воблу создал. Ждём прилёта Томагавков
тебе из Житомира виднее
6 августа 2024, 17:19
Надо как в Эмиратах, никаких паспортов и привелегий, арбайтен 16 часов и на нары...
Гость
6 августа 2024, 18:16
И не говори, вон видео гуляет как там в эмиратах насильникам головы рубят на следующий день после поимки.
Гость
6 августа 2024, 18:40
Тебя забыли спросить
Гость
11 августа 2024, 14:16
Гость
11 августа 2024, 14:16
Тебя забыли спросить
Так не надо забывать спрашивать мненте коренного населения.
Гость
6 августа 2024, 17:07
Такое при СССР, и при Юревиче, и других такого не было
Гость
6 августа 2024, 17:59
Такое такого так не было так-то, таким таком так!
Гость
6 августа 2024, 19:51
помню, при Александре II был похожий случай
Гость
6 августа 2024, 18:15
Тем, кому мало, напомню: рост сифилиса тоже происходит за счет мигрантов. Визовый режим и выгонять со всей семьей за любой косяк, вот что нужно.А недо-бизнесменам штрафы и статью за соучастие.
Гость
6 августа 2024, 19:08
А их детей, рождённых в России в дет.дома или приёмные семьи определять при лишении родителей родительских прав. А то привыкли детьми прикрываться - ребенок гражданин России, значит фиг вы меня выдворите из страны, буду делать что хочу!
Гость
6 августа 2024, 21:46
Гость
6 августа 2024, 21:46
А их детей, рождённых в России в дет.дома или приёмные семьи определять при лишении родителей родительских прав. А то привыкли детьми прикрываться - ребенок гражданин России, значит фиг вы меня выдворите из страны, буду делать что хочу!
Нафиг нам их дети. Пусть с собой забирают. А то вырастут такими же джамшутами ещё и мстить будут
Гость
6 августа 2024, 19:43
Мне больше 17 летнюю девчонку жалко, просто уснула в такси и привет... Девушки не засыпайте в такси!
6 августа 2024, 22:44
Ха ха ха
Гость
6 августа 2024, 16:51
Такие случаи сейчас массово пойдут - это "культурное обогащение красивыми древними традициями" наряду с фестивалями плова от нашей партии родной подразумевает терпение и смирение.
Гость
6 августа 2024, 20:40
Почему армяне, никого не насилуют?
6 августа 2024, 22:48
Гость, они цивилизованные
7 августа 2024, 00:30
Им сами дают.
Гость
7 августа 2024, 07:11
7 августа 2024, 07:11
Им сами дают.
И скольким ты дала?
Гость
6 августа 2024, 16:03
Теперь у него на зоне будет многомужество.
Гость
6 августа 2024, 17:54
Джамат там будет!
Гость
6 августа 2024, 17:58
Почему? Полагаешь, на зоне не истинно верующие люди, а какие-то содомиты, как в гейропе?!
Гость
6 августа 2024, 16:00
Родители девочки поздно подхватились. Что, раньше нельзя было контролировать свою 13 летнюю дочь? С кем общалась на сайте. Родительская контроль, называется.
Гость
6 августа 2024, 16:07
Родительская контроля
Гость
6 августа 2024, 21:28
Да там родители синь такая же как и дочка
6 августа 2024, 22:47
За такой не уследишь, раз ей охота.
Гость
6 августа 2024, 17:38
В клетку с алабаями его.
Гость
6 августа 2024, 18:02
Слушаемся! Бежим выполнять!
Гость
6 августа 2024, 18:13
Лучше со свиньями) они их как огня боятся
Гость
6 августа 2024, 16:39
А где товарищ с текстом: изнасилование девочки произошло, потому что.....Ваганов? Ты где уснул?
Гость
6 августа 2024, 21:31
Ахаха, точно. Читаю комменты чувствую не хватает такого комментария
Гость
6 августа 2024, 17:53
По крайней мере Текслер лучше вора Дубровского!
Гость
6 августа 2024, 18:15
Внешне? Или чем?
Гость
6 августа 2024, 19:34
Аллах позволяет только насиловать и ТРК взрывать?
Гость
6 августа 2024, 20:45
Аллах - хозяин дома сидит за столом в туалете 🚽 и говорит о себе в глаза и не видит покоя мысль его о необходимости в жизни человека лишь бы не быть таким как он.
6 августа 2024, 22:30
Что за девочки у нас, которых все "насилуют"? Наследственность?
Гость
8 августа 2024, 22:30
Мужики такие.
Гость
6 августа 2024, 16:04
Это такое культурное обогащение?
Гость
6 августа 2024, 18:18
Гостей из ближнего зарубежья необходимо стерелизовать на время пребывания в РФ 😜
Гость
6 августа 2024, 19:03
Мигрантов не защищаю, но.....он ее на аркане тащил в СНТ или она "своими ножками шла"?
Гость
6 августа 2024, 19:24
вы кого нам подселили, хочется спросить власть?
6 августа 2024, 17:17
Скоро они будут жить в ваших домах,и спать с вашими женщинами...
Гость
6 августа 2024, 18:01
Хитрый какой. А с твоей не будут? Хотя какие у тебя женщины...
6 августа 2024, 18:04
Гость
6 августа 2024, 18:04
Хитрый какой. А с твоей не будут? Хотя какие у тебя женщины...
Ты права, я свободен 😀
Гость
6 августа 2024, 18:26
6 августа 2024, 18:26
Ты права, я свободен 😀
С парнем спишь. А на Европу киваешь
Гость
6 августа 2024, 18:28
Интересно, что заставляет 13-летних переписываться с мигрантами и, тем более, встречаться с ними, а еще тем более, встречаться после попыток домогательств. Кто бы объяснил.
Гость
7 августа 2024, 04:50
50% т.н "девочек" в стране,к 13-14 годам, уже вовсе не девочки...остальные чуть попозжА, в 14-16 "уже тоже"...1 % сохраняют девственность до 20-22... и то не по их воле, а нет кандидатов... так что, не истерите, ищите причину,а не последствие, с уасями таких статей не пишут, ибо мамы узнав про " прокол" ,вспоминают,что сами тоже в 14 " уже"...
Гость
6 августа 2024, 18:34
Она сама хотела с ним долбиться.
Гость
6 августа 2024, 18:41
Сама виновата. Надо было дружить с Русским парнем.
Гость
6 августа 2024, 18:59
Так, она походу сама дала. Иначе как он ее в СНТ вывезти смог? Она что не сопротивлялась и не кричала?
Гость
6 августа 2024, 21:31
Девка получила что хотела, а парня в расход. Следующий!
Гость
6 августа 2024, 16:05
Может и не было никакого таджика. Изнасилование. Может девочка придумала, давно уже живёт половой жизнью с другим.
Гость
6 августа 2024, 16:40
Возможно уже долбиться в шоколад
Гость
6 августа 2024, 18:28
Может, на 74ру много фантазеров.
Гость
6 августа 2024, 16:16
Внимание вопрос. Почему этот таджикистанец сделал это? Что именно помешало ему самоудовлетворяться? Вот это самое что именно надо запретить как вредное для общества.
Гость
6 августа 2024, 16:46
Ишака просто рядом не было
Гость
6 августа 2024, 18:00
Он за традиционные ценности, а не за грех Онана!
Гость
6 августа 2024, 17:12
Короче, что то в последнее время стали плохие новости, особенно на этом сайте, и в Челябинске, и Челябинской области.
Гость
6 августа 2024, 18:02
Это просто удивительно. Живём-то всё лучше и лучше, а новости почему-то стали плохие. Короче, надо телевизор смотреть.
Гость
6 августа 2024, 21:29
Челябинска область вообще не пригодна для комфортной жизни
Гость
6 августа 2024, 17:56
Чего добивалась, перепиской занималась, не об учебе думала, вот так и получилось.
Гость
6 августа 2024, 21:31
Каникулы
7 августа 2024, 03:22
Гость, а он о чем думал, перписываясь с ребёнком?
Гость
6 августа 2024, 17:08
Алёшку, и Котову нужно в отставку.
Гость
6 августа 2024, 18:04
Отправляй, конечно!
Гость
6 августа 2024, 17:14
Почему девочка 13 лет шастала с 19ти летним, да ещё и таджиком? Значит она любительница таджиков.
Гость
7 августа 2024, 01:50
Это еще РЕБЕНОК! Вы головой своей думайте, что пишите??? Это ничего не значит. ОТветственность полностью на совершеннолетнем мигранте и ником больше. Вы больной что ли
Гость
6 августа 2024, 17:36
Почему не смертная казнь?
Гость
6 августа 2024, 18:02
Потому что потому.
Гость
6 августа 2024, 18:00
Не далекие подростки, ехать с незнакомым человеком, на заброшку.
6 августа 2024, 22:53
Знала на что идет
Гость
6 августа 2024, 19:37
Либеральная миграционная политика скоро свалит всё человечество в глобальную экономическую катастрофу. Мир ожидает кредитный кризис, который не сравнится с предыдущими, и глубокая рецессия на рынках. Такой прогноз 5 августа сделал финансовый аналитик Джефф Сика, на канале Fox Business,комментируя крупнейший с 1987 года обвал на фондовом рынке в Японии. По его словам, на обвале сильно сказался рост уровня безработицы в США.. «Многие ошибочно считали, что хорошее состояние рынка труда было связано с количеством людей, которых нанимают на работу, — хотя на деле 1,2 млн граждан США потеряли работу и их заменили 1,3 млн мигрантов. Сейчас мы увидим волну увольнений, и эта мясорубка ввергнет нас в еще более глубокую рецессию».
Гость
6 августа 2024, 20:47
СВО поможет избежать кризис.
Гость
7 августа 2024, 01:48
Что за ужас? Мигранты вообще берега попутали, творят что хотят. Родителям нужно было раньше посмотреть, с кем вообще их маленькая дочь общается... Ужас, у ребенка травма на всю жизнь..
Гость
7 августа 2024, 04:56
она вся в макияже,ресницах и ногтях..какой ребенок,смотрите вокруг, 90% " ребенков" до 15 лет уже этим занимаются,а то их ровесники буллят,не дружат... мол ты синий чулок,14-16, а еще ни- ни..
Гость
7 августа 2024, 11:01
я тоже замечала, что они (приезжие из ср.азии) извращенцы. Когда мне было 15-18 лет, я не могла прийти на базар и прочие места, где их столпотворение. Они почему-то прям, увидев меня, пялились, свистели, кричали девушка. А я была ребенком-ребенком тогда, ничего не понимала. И да, я одевалась скромно, никаких декольте. Но вот эти их приставания бесили. Сейчас уже понимаю, что это вообще противозаконно.
Гость
8 августа 2024, 22:33
Просто южные крови. Знакомятся любят и не боятся. Местные то не знакомятся с девушками. Они их не видят.
Гость
7 августа 2024, 15:22
Им везде зеленый свет.Кто их крышует?
Гость
8 августа 2024, 22:35
Те кто сюда завозит. И никого они не боятся. И когда-то наступит заварушка между ними и русскими. Тогда не сладко будет всем кто допустил сюда мигрантов.
Гость
7 августа 2024, 23:07
Национальностей, бывают плохие люди, это вот один из них
Гость