RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

755мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
64 комментария к публикации

«Лёха, как же так?» Вся страна защищала фитнес-тренера от обвинения в педофилии, а он попался снова

10 августа 2024, 14:41
Лишний тестостерон, психические отклонения/травмы и низкий уровень интеллекта делают своё дело 🤷🏻🫤 Нужно было не на курсе и химии сидеть и жить этим, а интеллектуально развиваться 🤔😏

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 августа 2024, 15:57
Евгений Члб, Чикатило не сидел на курсе, был высоко интеллектуально развитым человеком с тремя высшими образованиями и что?
10 августа 2024, 15:57
Держать себя в руках не хочет или не умеет.
10 августа 2024, 16:10
Гость
10 августа 2024, 16:10
Евгений Члб, Чикатило не сидел на курсе, был высоко интеллектуально развитым человеком с тремя высшими образованиями и что?
Гость, то, что таких как Чикатило - единицы. а подобных "химиков" с 7 классами образования - в десятки и сотни раз больше 🤔
Гость
10 августа 2024, 14:16
Почему этому извращенцу изначально дали такой маленький срок? Педофила пожалели, а на детей наплевать, только трепаться и умеют о семейных ценностях, о которых сами не имеют понятия
Гость
10 августа 2024, 13:37
На его лице печать драчюна….
Гость
10 августа 2024, 13:47
Эрик Монтень, драчуны любят драться. вы плохо в печатях разбираетесь.
Гость
10 августа 2024, 13:48
Эрик Монтень, чу-щу пиши с буквой У
Гость
10 августа 2024, 14:39
Одно не могу понять, вот жена живет с мужиком своим и не видит , что он извращенец что ли ? Из тюряги педофила ждала, поди еще и дочь у них есть. Вот не верю , что ничего не замечала, не верю!
Гость
10 августа 2024, 15:38
Гость, представьте не видит! А ещё бывает ничего подозревает об истиной ориентации.
Гость
11 августа 2024, 03:41
Не верь дальше. Немало маньяков являются примерными мужьями и отцами, их жены и дети ничего не подозревают. Советую сначала изучить профильный вопрос, потом писать "верю-не верю".
Гость
10 августа 2024, 14:15
Леха, не сдавайся, продолжай даже в камере начатое дело! Пусть тебя не смущают удивленные сокамерники! Пусть присоединяются к забастовке!
Гость
10 августа 2024, 15:12
по морде видно-- неадекват
Гость
10 августа 2024, 15:51
правильно было сказано что суды касаемые преступлений против несовершеннолетних проходят в закрытом режиме и по закону нельзя выкладывать общий доступ фотографии и видео совершения преступлений против несовершеннолетних... у следствия и суда изначально были все материалы доказывающие его вину, А то что комментаторы начали моросить и поднялась общественность-так это обычное дело, людей хлебом не корми дай по горлопанить про беспредел и угнетение российского народа... просто так уважаемого человека с таким послужным списком никто не посадит, были веские доказательства и он получил ниже нижнего предела, в зоне он закрепил свои негативные представления о жизни и выйдя на свободу у него случился рецидив, как это и бывает у всех отсидевших зона никого не исправляет
Гость
10 августа 2024, 16:56
ну всё, теперь если не возьмётся за ум, так и будет траектории наматывать.
Гость
10 августа 2024, 13:41
Видимо ему в ИК хорошо. Удо не должно быть. На севере ему место для проведения срока.
Гость
10 августа 2024, 13:49
Да все потому, что на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, глава района Ваганов и застройщик Курбатских «распиливают» (Родину) - под строительство домов
Гость
10 августа 2024, 15:03
Кроме отвращения никаких больше чувств к этому персонажу не возникает
Гость
10 августа 2024, 14:16
А я сразу говорил, что он виноват, но нытики и либерашки скулили, что капризная девочка сама напросилась. Жена поставила ставку на того коня. Лучше бы нашла давно себе нормального мужыка и делала с ним все что хотела: прыгала на нем, кричала на него, получала побои и алименты, в общем, занималась любовью.
Гость
10 августа 2024, 16:42
Жи-ши пиши с буквой " и " ! Первый класс начальной школы !
Гость
10 августа 2024, 14:16
А целование детских пупков на сколько лет тянет?
Гость
10 августа 2024, 14:19
+4 года к президентскому сроку
Гость
10 августа 2024, 15:06
Гость
10 августа 2024, 15:06
+4 года к президентскому сроку
10 лет?
Гость
10 августа 2024, 16:51
Гость
10 августа 2024, 16:51
+4 года к президентскому сроку
Это ,конечно, жесть! И все ИМ восхищаются! Тьфу!
Гость
10 августа 2024, 13:41
зачем постить в статье видео с YouTube, если оно не открывается
Гость
10 августа 2024, 13:56
У меня открывается - для таких, как я поставили.
Гость
11 августа 2024, 12:07
YouTube работал и работает! Если у вас мозгов нет как сделать так чтобы он работал то извините! Не надо за всех говорить и разводить дешёвую панику
Гость
10 августа 2024, 15:07
А за рулём маршрутки можно?
Гость
10 августа 2024, 16:19
С какой стати "вся страна защищала"? Не надо про всю страну.
Гость
10 августа 2024, 16:19
Считаю что для такого случая необходимо отправлять в колонию поселение где нет детей на вечную ссылку. И пускай там тихо дзюбит.....
Гость
10 августа 2024, 20:05
Лет 15 назад на Шершнях извращенец подошёл, мы с девочками гуляли, мне было 16-17 лет. Ну типа посмотрите, я отвернулась, я не понимала, для чего ему это надо было. Мне было стыдно за этого человека.
Гость
10 августа 2024, 23:26
Я ему и его жене верила((((( Особенно после МЖ((((( Мне казалось, они так убедительно всё рассказывают! Жесть...
Гость
10 августа 2024, 15:40
А у меня такой вопрос, скажите пожалуйста, кто знает, не влияет ли на течение беременности и на ребенка мастурбация, путём сжатия бёдер (миотоническая мастурбация)? Заранее спасибо за ответы!
Гость
10 августа 2024, 16:02
лучше позови мужыка из кб-шки, он достанет ремень и так тебя отмаст-ет!
10 августа 2024, 14:00
А то что у него целая папка грамот, вот это аргумент у защитников извращенца.
Гость
10 августа 2024, 13:44
⚡️Суд арестовал 100-метровую квартиру дочери главного кадровика Минобороны РФ Кузнецова. Согласно документу, общая площадь жилья составляет 105,3 квадратных метра.
Гость
10 августа 2024, 14:19
да... это же капец как много... аж 100 метров!
Гость
10 августа 2024, 15:11
В чем квартира обвиняется?
Гость
10 августа 2024, 14:08
Большинство истинных эксгибиционистов — это лица молодого возраста (до 40 лет). Они, как правило, имеют семью, в достаточной степени материально обеспечены и выполняют позитивные социальные роли. Жертвами эксгибиционизма часто становятся дети, как правило, девочки, в возрасте около 10 лет. При привлечении эксгибиционистов к ответственности необходимо учитывать возможную патологическую природу влечения к обнажению, которая определяет необходимость применения принудительных мер медицинского характера с целью излечения данного заболевания.
Гость
10 августа 2024, 14:17
Гость, тю, тю,тю а ты сам не того?
Гость
10 августа 2024, 14:33
Семи летней девочки откуда надо было знать, что такое и как выглядит ЭТОТ орган? Конечно конкуренция, сделало своё дело. Сломала жизнь человеку.
Гость
10 августа 2024, 16:53
Ой ,этой девочке было уже 8!
Гость
10 августа 2024, 16:46
Жена красивая у него. А почему развелись? Играли наверно в ролевые игры, одевал ее как девочку, бантики, чулочки итд
10 августа 2024, 17:55
Гость, наверное испугалась за дочку
10 августа 2024, 14:23
За удушение гуся в колонию? куда мир катится 😗
Гость
10 августа 2024, 14:31
Я думаю, что первый раз Леха был действительно невиновен. Но когда он сидел, ему долго приходилось доказывать сокамерникам свою правоту, при этом каждый из них норовил вставить в споре свой аргумент... На этом фоне у парня поехала крыша и после тренировок он мысленно возвращался к тем спорам и постоянно оттачивал свой аргумент, чему невольным свидетелем стала эта пугливая девочка.
Гость
10 августа 2024, 15:46
все эти манипуляции и жонглирование фактами с целью разжигания хайпа в СМИ никак не относится к системе правосудия. по закону вам никто не обязан показывать видео с оголенными гениталиями подозреваемого, однако прокурор чётко обозначил что все кадры были предоставлены суду... Так что ни о какой невиновности не было речи изначально, однако упоротым комментатором и прочим около плавающим в лице того же бывшего мэра для чего-то было нужно раздуть эту ситуацию и поиметь с этого какой-то свой гешефт... и причём тут наличие каких-то дипломов и наград? у Чикатило было три высших образования и что это каким-то образом смягчило его вину или дало ему разрешение на совершение преступлений? и ещё: зона никогда никого не исправляет, она делает только хуже, закрепляет недостатки человека и весь его негатив усиливается...
Гость
10 августа 2024, 16:27
Леха опять не смог сдержать эмоции от вида маленькой девочки. Эх Леха, Леха!
Гость
10 августа 2024, 16:36
Он старался держать себя в руках, правда не за то держал.
Гость
10 августа 2024, 17:30
ЭТП ВСЕ ТАБЛЕТКИ ( ВИТАМИНЫ) ВИНОВАТЫ ... ОБОЖРАЛСЯ ХИМКИ ВОТ И ЧУДИТ ..
Гость
10 августа 2024, 18:08
Самое время всем извиниться перед девочкой и ее родителями... вот им нервы-то потрепали... и что это за 300 ущерба... тут суммы нужны больше!
Гость
10 августа 2024, 18:06
Леху в этот раз точно проткнут на зоне)))
Гость
10 августа 2024, 18:18
он тренер, он не мог.... у нас в Че и более приличные люди, директора заводов могут
Гость
10 августа 2024, 19:42
"вся страна.." лично я, моя родня и друзья даже не знали про него.
Гость
11 августа 2024, 06:02
без Лариски не разобраться
Гость
11 августа 2024, 08:40
Вот его точно на СВО надо отправить!
Гость
31 августа 2024, 14:40
Онанисты народ плечистый! Устал правой двай левой! Но дети это святое!
Гость
10 августа 2024, 14:27
Навальный тоже любил это дело. А чтобы хомячки ничего не заподозрили, рассказывал им сказочки про дворцы. Но мы-то видели, как под столом разгорались нешуточные европейские страсти...
Гость
10 августа 2024, 15:00
Невиновен в обоих случаях, потому что нет тут преступления.
Гость
10 августа 2024, 14:03
При истинном эксгибиционизме, который является заболеванием, относящимся к расстройствам сексуального предпочтения (код F65.2 МКБ-10), эксгибиционист утрачивает контроль над совершаемыми действиями. Так он не виноват, он болеет.
Гость
10 августа 2024, 14:36
Искалечить и кастрация и пусть живёт