RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

746мм 100%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Для учителя, обвиняемого в надругательстве над школьницей на кладбище под Челябинском, запросили 15 лет колонии

13 августа, 21:36
Где совершил преступление, пусть там и отбывает наказание(на кладбище в могиле)!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 августа, 19:43
А, что по мнению судьи , через 15 лет он станет другим?
Гость
13 августа, 20:54
А что, человеку вечно сидеть за свои деяния?
Гость
13 августа, 22:50
Гость
13 августа, 20:54
А что, человеку вечно сидеть за свои деяния?
Этому - только пожизненное!
Гость
13 августа, 23:19
Гость
13 августа, 20:54
А что, человеку вечно сидеть за свои деяния?
А что он выйдет белым и пушистым? Это не лечится
Гость
13 августа, 19:43
Какие у нас учителя, просто диву даешься. Выглядит на все 60, видимо порок не красит
Гость
13 августа, 20:46
Удивительные существа мужики. Знают ведь, что за такое садят надолго, нет все равно надо надругаться над ребёнком. Охота пуще неволи.
13 августа, 20:35
Падонок...
Гость
13 августа, 23:04
так он маньяк по идее, чекотило
Гость
13 августа, 18:39
Набокова перечитал 🥲
Гость
13 августа, 23:01
он выглядит на 50 лет
Гость
13 августа, 19:25
Vic_ Если бы всех коррупционеров , убийц, насильников, извращенцев судили по советским законам, то из поколений после 80-х, вообще бы никого не осталось, ну кроме может жертв насилия, в основном женщин - хуже, чем эти поколения, в своей массе, никогда не было за всю историю! "Какие ваши доказательства?" -завопит своим желудочно кишечным сознанием любой из них. Да просто не было такого количества паразитирующего населения , паразитирующего, как вам всё время указываю, на распродаже природных и советских ресурсов, созданных трудом и потом нескольких поколений советского народа! ЯСНО? именно поэтому вы обречены вымирать! Природа не терпит пустого труда, имитаторов трудовой деятельности, вы ничего не создали и не уже не способны создавать, увы! вас стравили , как псов, вы уничтожаете друг друга! Поэтому, в частности, КАПИТАЛИЗМ УБИВАЕТ! особенно быстро слабое звено . . .
Гость
13 августа, 21:16
И че опять социализм строить??? Уже было, да сплыло. Дурней нету больше))))
Гость
13 августа, 21:38
Почему в других странах капитализм не приводит к таким же результатам автор обьяснить не смог )))
Гость
13 августа, 22:36
По поводу имитаторов труда... Была в СССР такая поговорка - "Они делают вид, что платят нам, а мы делаем вид, что работаем."
Гость
13 августа, 18:27
Получается, он покойницу пёр!
Гость
13 августа, 19:34
У всех Максимов какие то глаза бешеные
Гость
14 августа, 00:28
Так и надо, таким нелюдям место только на зоне 👎
Гость
14 августа, 00:53
А чё так мало???
Гость
13 августа, 18:48
Такая политика ? Будто в Челябинской области и в России всё плохо и живут убийцы , специально все шапки просмотрел . Ну самим не стыдно ?
Гость
13 августа, 19:00
А кого он убил?
Гость
14 августа, 15:53
А чо не так?
Гость
13 августа, 20:37
Был бы он из партии единоросов, ребёнка бы осудили.
14 августа, 09:03
Тебя либераст покусал?
Гость
13 августа, 20:32
За что 15 лет мужику? Оштрафовать на 5 штук и отстранить от школы на месяц.
Гость
14 августа, 09:08
Такая жестокость только в хахластане.
Гость
14 августа, 15:58
Гость
14 августа, 09:08
Такая жестокость только в хахластане.
Ну, как видишь, такая жестокость только в скрепной россии, в Челябинске , в частности... Вот как-то так , гостюшка!
Гость
13 августа, 22:17
Статья по котрой не надо ничего доказывать.
Гость
13 августа, 22:32
Здесь недавно пьяная полицейская насмерть сбила мужчину на велосипеде.Так её поругали и уволили с работы.Это может привести к плохим последствиям.
Гость
14 августа, 01:00
Это и есть новости Челябинска? А другие дела будут закрыты до "ишачьей пасхи", не так ли издание "74.ru". Совет. Не надо демонстрировать затравленные глаза человека. Они как зеркало показывают зверское лицо режима. И если вину признал добровольно значит невменяемый. Так что явно ошиблись. Опять "прокол"...
Гость
14 августа, 02:03
Как-то странно информацию преподносят: ребёнку то 8, то 12, то 15 лет. В любом случае, конечно, такое поведение по отношению к детям недопустимо, да и не только к детям - потом травма на всю жизнь психологическая.
Гость
14 августа, 06:44
Его на пожизненно надо мразь🤬🤬🤬🤬🤬
Гость
13 августа, 18:28
Эвакуированных из-под Курска россиян отправят в ок***нную российскими войсками Запорожскую область Украины, заявил врио губернатора Курской области Алексей Смирнов. «В ближайшее время будут укомплектованы первые рейсы для доставки людей в пункты временного размещения Запорожской области. Также в Курскую область прибыли запорожские волонтеры, которые будут оказывать помощь жителям тут, на месте», — написал Смирнов на странице во «ВКонтакте». По его словам, переселенцев из Курской области разместят в санаториях и пансионатах на берегу Азовского моря от города Бердянска до поселка Кирилловка. Однако такая идея понравилась не всем вынужденным переселенцам. «Запорожская область — регион, который живет в условиях военного положения. Было бы логично вывозить людей за Урал и т.п.», — отметил один из них в комментарии к сообщению Смирнова. «В Запорожской области простаивают гостиницы без туристов? А тут — на тебе вариант 100% заполнения + клиенты не будут требовать высокого уровня сервиса, а государство будет платить собственникам честно и много, а что там стреляют, ну так это мелочи», — написал другой пользователь.
Гость
13 августа, 19:56
Ха, на Урал, извините, у нас место только для таджиков есть.
Гость
14 августа, 15:59
Это называется- из огня да в полымя!
Гость
14 августа, 16:01
Гость
13 августа, 19:56
Ха, на Урал, извините, у нас место только для таджиков есть.
Значит, коренным Челябинск надо будет продвинуться, у многих по 2, по 3 квартиры, сады с домиками ...
Гость
13 августа, 18:38
Голубой а фто блогер пишет и пишет….
Гость
13 августа, 19:52
Так может он ее за дело какое опустил?
Гость
13 августа, 21:00
За неуспеваемость.