RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

южн.

754мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Учителя из Челябинска отправили в колонию за надругательство над школьницей на кладбище

14 августа 2024, 16:12
Тех, кто поднимает руку на детей и стариков, вообще на пожизненное отправлять надо, нисколько не жалко

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 августа 2024, 16:35
И не только на пожизненное. Совсем его надо было того👊🏻
Гость
14 августа 2024, 17:00
может они поженятся.....
Гость
14 августа 2024, 18:02
Поверьте, когда он на зону приедет - будет очень сожалеть о том, что сделал..
14 августа 2024, 16:13
Какие злые глаза. Злится на всех, всех винит, кроме себя.
Гость
14 августа 2024, 16:00
Всего лишь 13 лет... жизнь человеку испортил, она это будет вспоминать до глубокой старости. Таким маньякам не место в обществе.
14 августа 2024, 16:05
Так ему тоже испортили и он тоже будет вспоминать
14 августа 2024, 16:27
14 августа 2024, 16:27
Так ему тоже испортили и он тоже будет вспоминать
ему никто не портил, он тут сам.
Гость
14 августа 2024, 16:32
Вид далеко не учителя...
14 августа 2024, 19:03
Некоторые в комментах прямо обрыдались так им Максимку жалко, тоже что ли к маленьким детям тянет по ночам? Так имейте ввиду и вам недолго гулять на воле осталось, всех переловят
Гость
14 августа 2024, 16:21
В петушиный отряд, отходы убирать на шоколадке.
Гость
14 августа 2024, 16:25
Смертную
Гость
14 августа 2024, 16:00
Не завидую такой статье . На зоне ожидает ...
Гость
14 августа 2024, 16:06
Гость, да ничего не ожидает. забудьте вы уже этот блатной романтизм
Гость
14 августа 2024, 16:16
Гость
14 августа 2024, 16:16
Гость, да ничего не ожидает. забудьте вы уже этот блатной романтизм
Ну ну, расскажете
Гость
14 августа 2024, 16:23
Гость
14 августа 2024, 16:23
Ну ну, расскажете
Сразу уйдет к своим в низшую касту и все.
Гость
14 августа 2024, 16:11
13 лет с его статьей это не просто так
Гость
14 августа 2024, 16:14
УЖАС КАКОЙ!!
Гость
14 августа 2024, 16:12
Справедливо, он точно пожалеет об этом!!!
Гость
14 августа 2024, 16:19
Да ладно. Это будущий герой сво.
14 августа 2024, 16:29
либераст поди.
Гость
14 августа 2024, 16:51
Интернета начитался ?
Гость
14 августа 2024, 22:44
14 августа 2024, 22:44
либераст поди.
Опять своих ищешь?
Гость
14 августа 2024, 16:26
теперь ему не сидеть там долго придется, пока привыкнет. там ему и надо, пусть почувствует все, что он делало.
Гость
14 августа 2024, 17:00
аннулировать штуку удовольствия, прозрение "педагога" вернётся незамедлительно
Гость
14 августа 2024, 17:12
Пополнит ряды мойдодыров с такими пустыми глазами и с таким большим сроком.
Гость
14 августа 2024, 17:22
Контракт подпишет, как один бывший режиссер из "Ералаша"
Гость
14 августа 2024, 19:59
Режиссер невиновным оказался.
Гость
14 августа 2024, 22:44
Гость
14 августа 2024, 22:44
Режиссер невиновным оказался.
Из чего это следует?
Гость
14 августа 2024, 17:40
Эх Максим.... Жаль.. .. Парень был хороший до определённого момента. Судьба с ним сурово обошлась и всё пошло не так. За этот поступок его ни в коем случае не оправдываю.
15 августа 2024, 03:24
Гость, с многими судьба сурово обходится,, но они не идут насиловать маленьких девочек.
Гость
14 августа 2024, 21:26
Прокурора уволить и судью. Убийство малолетней девочки жто пожизненное
Гость
14 августа 2024, 23:05
О чем вы?
Гость
14 августа 2024, 16:32
К нам сегодня приходил педонекрозоофил...
Гость
14 августа 2024, 16:48
Комитет По Гражданским Делам Комитет По Гражданским Делам просит всех граждан проявить сознательность и обеспечить для всех граждан доступную технику такую как смартфоны и персональные компьютеры с прямым подключением к сети Интернет. Выполнение этого условия влечёт за собой повышенный уровень образованности населения, повышенный информационный поток образовательной информации а так же улучшение качества жизни. Технологии должны быть у каждого вместе с paботой.
Гость
14 августа 2024, 17:17
Перед учебным годом всегда про учителей какую нибудь гадость выкидывают. Чтобы настроить как надо. У его мамы были такие же голубые глаза. Замечательный учитель русского языка и литературы. Вынудить дать любые показания у нас умеют. Странно про белую машину. Такой редкий цвет, что именно его машина оказалась? С душком история.
Гость
14 августа 2024, 17:56
Уйти можно найти сво и осенью будущего года на воле.
Гость
14 августа 2024, 18:09
Жалко учителя, он боролся с неграмотностью и просвещал темные головы современных избалованных детей. Увидев на кладбище девочку, сидящую в смартфоне, он решил снять с нее зависимость от гаджета, проведя внеплановое ЕГЭ, да только так разволновался, что надсадился и стал ее ругать, получилось, что надругался. И в итоге завистливые люди, которые не прочитали ни одной книжки, теперь заработали два миллиона, а образованный парень отправится сидеть за них срок.
Гость
14 августа 2024, 19:10
Мутная история, читала что были очевидцы которые утверждали что его спугнули он уехал. Следствие может давить так что все признаешь, Лично знаю пример, когда человека посадили на 14 лет за убиство, улики косвенные были прямых доказательств не было. Он тоже взял вину потому что угрожали. Но он человек волевой не сдался, добился пересмотра дела в Москве с присяжными, вот там разобрались что дело шито белыми нитками, оправдали и выпустили. Так местные блюстители закона рвали и метали потом..
Гость
14 августа 2024, 19:11
А этот учитель, не выдержит он 13 лет сломается...
Гость
14 августа 2024, 19:58
За убийство меньше дают.
Гость
14 августа 2024, 21:11
Его оклеветали
Гость
14 августа 2024, 23:01
Восьмилетняя? Не ошиблись? В предыдущих статьях писали 13 или 14 летняя школьница и на кладбище она сама пошла с ним, а сейчас пишите затащил в машину и увёз.....
Гость
15 августа 2024, 11:03
Ну с одной стороны, с трудом верится, что он это сделал, с другой стороны, что за мужик, который работает учителем русского языка? Явно мужик со странностями.
Гость
15 августа 2024, 12:11
А через 15 лет можно опять в школу устроиться учителем?
Гость
14 августа 2024, 16:40
Ни в коем случаи его не оправдываю, но дайте мне с ним "поработать" 30 минут и он в убийстве Кеннеди сознается!
Гость
14 августа 2024, 16:46
А ты смешной.
Гость
14 августа 2024, 22:45
Хорошо, иди работай.
Гость
14 августа 2024, 17:31
В таких случаях конечно нужно "железные " доказательства иметь. На которые "белая машина" не тянет. Да и что за "действия" он совершил? Остались ли его биологические следы? Потому что если нет, то что тогда есть? Все остальное не доказательство в таком деле.
Гость
14 августа 2024, 18:28
есть следы
Гость
15 августа 2024, 00:10
да есть на полотенце которым он завязывал глаза жертве
Гость
14 августа 2024, 17:52
Каждый имеет право на одну ошибку, сделали бы ему выговор и пусть бы учил деток и дальше.
14 августа 2024, 19:00
Гость, забери его к себе после отсидки
Гость
14 августа 2024, 16:00
Зачем вину было признавать? Шел бы в отказ и может ничего бы не доказали, я так в 2002 с уголовного дела спрыгнул удачно.
Гость
14 августа 2024, 16:21
Он не выдержал прессинг полицаев.
14 августа 2024, 17:06
Гость, Че пожалел? Такой же?
Гость
14 августа 2024, 17:20
там можно признаться даже в том что и не мыслимо
Гость
14 августа 2024, 17:53
Думаю, там ничего страшного не произошло, вполне могли бы отпустить мужика, заставив отработать в сельской школе срок по приговору.