RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Что пытаются скрыть? Суд над обвиняемой в попытке заказного убийства бизнесмена из Троицка сделали «интимным»

Гость
15 августа, 12:02
Судей и судов нет, это всё прихвостни власти. Это судилища и не более того.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 августа, 12:09
Гость, 👍
Гость
15 августа, 12:59
Свободу Юрию Деточкину !!! Да он виновен - но он невиновен.
Гость
15 августа, 13:29
Так и есть, позвонковые суды. Оборотни в мантиях, полнейшая хахалевщина.
Гость
15 августа, 12:11
Во всех судах РФ судьи ставленники плотника, которые судят по звонку сверху.
Гость
15 августа, 12:00
Такая чушь…. Сказки венского леса….
Гость
15 августа, 12:02
ничего себе уже и в судах интим, вообще куда правительство смотрит!!!
Гость
15 августа, 12:10
Поясните хотя бы, т.е. в суде будут обсуждать как и где они ЭТО делали? В чём секрет то, непонятно)
Гость
15 августа, 14:37
Если закрывают процесс - значит шито белыми нитками! Если дело настоящее - процесс на закрывают....
Гость
15 августа, 15:21
Если магазин закрывают в рабочее время значит там всё шито белыми нитками, если магазин закрывают - значит он не настоящий, и ещё куча таких беспонтовых комментариев может быть
Гость
15 августа, 11:59
Все суды должны быть открытые. Никакие "интимные" подробности, или "особенности здоровья" не должны являться препятствием. Если для тебя это важно = не подавай в суд. Единственное исключение - государственная тайна.
Гость
15 августа, 13:08
Единственный смысл всех этих тайн = отмазать её от ответственности. Дескать "раскаялась, сотрудничала, 8 детей до 14 лет" и прочие отмазки для баб. На людях такое стыдно делать ведь.
15 августа, 12:18
Да оставьте девушку в покое, она просто хотела любви...
Гость
15 августа, 15:24
Ага, за деньги. Вот и получила.
Гость
15 августа, 12:33
Блин, какая эта Полина красоточка!
Гость
15 августа, 16:09
Да каким местом красоточка-то? В Троицке таких лялек по тыще на километр
Гость
15 августа, 21:37
Суд открыто дал даже возможность прочитать публике причину закрытого заседания … не вижу проблемы…
16 августа, 08:40
Поясните, пожалуйста
Гость
15 августа, 12:46
на лицо превышение должностных полномочий , ограничение в свободе. приставов должны судить, если система не двуличная.
Гость
15 августа, 13:28
Каждый трактует так, как ему выгодно и при этом каждый врет, время бесов...
Гость
15 августа, 13:32
Это вам не СССР, это такое мутное, где все ценности перевернуты с ног на голову.
Гость
15 августа, 13:57
Что там скрывать, дурочка она и в Африке дурочка молодая.
Гость
15 августа, 14:00
Vic_ У нее красивый рот.
Гость
15 августа, 14:32
Раскудахтались,Курятник развели😱
Гость
15 августа, 15:11
Пропускают только удобные комментарии
Гость
15 августа, 16:10
74.ru! не боитесь что суд не оценит всю полноту креатива данного заголовка? это вам не бывших чиновников грязью поливать...
Гость
15 августа, 16:08
Ахах! И что такого "неудовлетворительного" может быть у 22-летней, гм... "подружки" г-на Виноградова-не-мэра славного города Троицка? Венерология? Нимфомания? Биполярочка или ОКР от несчастной, это... любви?
Гость
15 августа, 17:36
Уже не отвертится, только дольше ждать будет вердикта.
Гость
15 августа, 17:36
Разберутся раз взялись!
Гость
15 августа, 17:36
Последим что дальше будет...