RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

746мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Развели на квартиру и миллионы рублей. Как мошенники обманули Ларису Долину — подробности скандала

15 августа, 12:22
А почему "новые хозяева" в кавычках? Люди честно купили квартиру в агенстве недвижимости, как распорядится собственник деньгами его дело. Но квартира продана

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

не знаю как сейчас, но раньше: если украденная вещь была перепродана всего 1 раз, т.е. украли и продадли, то вещь возвращалась прежнему владельцу, а если 3 раза, то как бы всё, вещь ушла.
Гость
15 августа, 12:50
не знаю как сейчас, но раньше: если украденная вещь была перепродана всего 1 раз, т.е. украли и продадли, то вещь возвращалась прежнему владельцу, а если 3 раза, то как бы всё, вещь ушла.
Она вообще-то свою квартиру продала, а не ворованную. И деньги получила сполна за неё.
15 августа, 13:07
Откуда у честных людей 112 млн руб?
15 августа, 13:17
и что? пожалеть ее "бедную"? КАРМА-ЕСТЬ!!!!!!!!!
15 августа, 14:35
а ты кто? ты никто
Гость
15 августа, 12:25
Бабулю развели….
Гость
15 августа, 13:24
Лариса Рябых из Самары Не сметь! Ларачку называть бабулей!) у неё ещё и Кимаска нет!!
Гость
15 августа, 12:48
Пусть бабки тогда отдает людям если квартиру не хочет отдать. Она деньги получила, а как распорядилась ими это её проблемы.
Гость
15 августа, 13:03
Квартиру продала по рыночной цене, деньги получила. Какие могут претензии к покупателям? Они честно квартиру купили. То, что она деньги потратила, исключительно её проблемы.
Гость
15 августа, 13:02
ДЕньги верни НОВЫм хозяевам квартиры! Сам долина получается мошенник - продала квартиру, деньги распихала, а на квартиру арест. ХИТРО!!
Гость
15 августа, 14:39
Квартиру ей вернут, а деньги перечислены неизвестно куда. В таком случае потерпевшими являются покупатели. Этак можно ещё раз пять квартиру продать.
Гость
15 августа, 12:24
главней всиго бабло на счёте а всё другое ерунда есть я и счёт и все кто в доле а всё другое суета...
Гость
15 августа, 13:04
Мудрит что-то, хитрая бабуля, таких хрен проведешь.
Гость
15 августа, 12:29
Странная история...артистка со связями поверила мошенникам и нисколько не сомневалась.Было бы единственное жилье,поосторожнее наверное была бы.
Гость
15 августа, 12:32
Ничего странного, мошенники обученные люди, всю душу из человека достанут. Даже бывшего министра экономики РФ так развели. Для них нет границ... и они действуют во всём мире. Про них снимают фильмы.
Гость
15 августа, 13:03
Гость
15 августа, 12:32
Ничего странного, мошенники обученные люди, всю душу из человека достанут. Даже бывшего министра экономики РФ так развели. Для них нет границ... и они действуют во всём мире. Про них снимают фильмы.
Это всего лишь показывает уровень мышления большинства соотечественников и что даже с таким уровнем становятся министрами экономики огромной страны с несметными ресурсами. Собственно, потому эта экономика там и находится.
Гость
15 августа, 12:33
Ей 68 лет, почти семьдесят, видимо уже плохо соображает, внученька с доченькой не следят.
Гость
15 августа, 12:41
Вы видели внученьку с доченькой? Там капец полный: ни ума, ни воспитания, сплошные короны. Короны давят на мозг и мешают думать.
Гость
15 августа, 12:43
Челябинец Долину выбрали не просто так потому что она пенсионерка, дальше Кадешева, Гузеева, Киркоров, Лолита, все они пенсионеры уже и красить лицо уже бесполезно!! Как говорится старый башмак не замажешь!!
Гость
15 августа, 12:28
Напишите мнения Дмитрия Колдуна, Абрама Руссо и Христины Арбакайто.
Гость
15 августа, 12:34
Юмайгун, и обязательно Рустама Солнцева и других любимых персонажей а фто блогера.
Гость
15 августа, 12:23
Что значит, убедили? В моей голове это не укладывается, она же в здравом уме.
Гость
15 августа, 12:43
Так и она за Z и V , тоже видать убедили. Бедная, доверчивая как ворона из мультфильма 😭
Гость
15 августа, 13:04
Ее здравый ум это не ваш здравый ум. Как говорится, божья роса
Гость
15 августа, 14:44
Гость
15 августа, 12:43
Так и она за Z и V , тоже видать убедили. Бедная, доверчивая как ворона из мультфильма 😭
Нет, это ворона из басни, "ворона каркнула во всё вороньё горло, сыр выпал, с ним была плутовка такова".
Гость
15 августа, 13:23
Лариса Рябых из Самары Божи! Какая же она красивая!!) все Ларисы красавицы;!)
Гость
15 августа, 14:13
Без слёз не взглянешь. Как и на тебя, старая.
Гость
15 августа, 12:27
" мошенники Ларису Долину убедили продать квартиру в центре Москвы и, перевести средства на их счёт". Как такое могло произойти? Когда связались с ней мошенники, надо было обратиться к юристу, и в полицию. Мошенники обманывают простого народа, юридически не грамотных. Но она то имея множество связей, так обманулась? Легко?
Гость
15 августа, 12:59
Развели на квартиру и миллионы рублей. Как мошенники обманули Ларису Долину - ГЛАВНОЕ ТРАДИЦИОННЫЕ ЦЕННОСТИ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАННОСТИ!!!
Гость
15 августа, 13:26
Как пришло, так ушло, все нормально.
Гость
15 августа, 13:48
Зачем ей такая хата!? Она же старенькая! Ахахахахахаааааааа!!!
Гость
15 августа, 13:55
Мне кажется просто пиар , все забыли про нее хоть так интерес поддержать
Гость
15 августа, 18:32
Слабо 100000000 наличкой курьеру отдать? Нифига себе мелочь дома хранится, явно не снимала в банке.
Гость
16 августа, 08:16
Бабка решила попиариться
Гость
15 августа, 12:24
Это происки иноагента Галкина на почве неразделенной страсти.