RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

746мм 100%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Девушка из Челябинской области потеряла полмиллиона, пытаясь заработать на лайках

20 августа, 17:12
Девушка с супругом - это новая модель брака?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 августа, 18:41
Там по интеллекту слышно что не стоило.
Гость
20 августа, 19:52
просто люди не заморачиваются первобытными значениями слов. сейчас уже забыли исходные значения слов - "отпрыск" и "удовольствие".
Гость
21 августа, 09:16
Сын Солнца А вы только узнали ??? У нас сегодня Девушкам внушили что они на ровне с мужчинами, но без права ответственности за свои поступки и действия ( в отличии от мужчины), А государство ей в этом поможет.... А Мужчина ( особенно в браке с общими детьми ) ничем не защищен, все его действия влияния на супругу табуированны законом, и де -легализованы обществом.... Так что это новая форма брака Супруг ( которому нужна семья ) и Девушка, которая самореалезуется , и не обращает внимания на абьюзивные ( по их мнению) признаки агрессии мужа ( которые заключаются в вопросе приготовления ужина, порядка дома, и внимания к себе , или постоянном отсутсвии дома ))))) ,
Гость
20 августа, 14:06
Искать не будут
Гость
20 августа, 14:52
Так это она просто заплатила за урок, в следующий раз будет умнее. Если, конечно, урок усвоила.
Гость
20 августа, 15:00
Умные учатся на чужих ошибках, ... Зачем кого то искать? Пусть лучше прочитает книжку "Буоатино", если в детстве не читала.
Гость
20 августа, 15:55
Гость
20 августа, 15:00
Умные учатся на чужих ошибках, ... Зачем кого то искать? Пусть лучше прочитает книжку "Буоатино", если в детстве не читала.
"Буоатино" ?
20 августа, 14:50
Вот знаете, таких - абсолютно не жалко. Хотела заработать, обманывая людей, за что и поплатилась. Как говорится, на каждого мошенника найдется мошенник похлеще. Удивляюсь, что сайт называет подобные вещи работой....
Гость
20 августа, 14:23
Как люди денег быстрых и легких хотят! 3-5 тыс в день, это очень даже не плохо заработать сидя на диване. Вот и платят за "бесплатный" сыр
Гость
20 августа, 15:05
а может попробовать на работу устроится?
Гость
20 августа, 15:09
чтобы работу работать?
Гость
20 августа, 17:07
"Это что, работать что ли?" - так меня однажды спросили на подобное предложение, искренне недоумевая))
Гость
20 августа, 22:51
На собеседовании я сказал что если встречу богатую женщину, мне придётся уволиться. Меня не взяли. Вакансия была сборщик велосипедов в трк
Гость
20 августа, 14:43
Сейчас девушки в Белгороде и Курской области потеряли все, а может и родителей, надежду на будущее, вот это страшно
Гость
20 августа, 15:08
Ну, ведь это же по плану и при поддержке народонаселения Роиси!
Гость
20 августа, 14:05
Девушка из деревни, что тут скажешь
Гость
20 августа, 22:12
Поподробнее.
Гость
20 августа, 14:21
Vic_ Лучше бы мне лэйк сделала.
Гость
20 августа, 16:56
тебе айс сделает, вы из одной сферы.
Гость
20 августа, 14:40
Это мелочи, главное что жива и здорова
Гость
20 августа, 14:52
Молодежь не желает работать, желает лайкать и зарабатывать ))
Гость
20 августа, 20:47
типа от вайлдберис было такое) сначала лайки ставишь, дали 270 рублей вроде)) потом перевод на карту якобы для выкупа товара и в тг группах по 9 ботов и тебя приглашают) все боты отписываются, мол, получили выплату плюс проценты, скрины скидывали, сколько им на карту вернулось)))
Гость
21 августа, 22:46
Гость, да да
Гость
20 августа, 14:13
Нет горячей воды с 13 августа! Ул.Пермская,51
Гость
20 августа, 14:24
Vic_ Зачем она вам. Закаляйтесь. В светлом прошлом, воду отключали на всё лето, все были здоровее и закалённее.
Гость
20 августа, 14:42
Гость
20 августа, 14:24
Vic_ Зачем она вам. Закаляйтесь. В светлом прошлом, воду отключали на всё лето, все были здоровее и закалённее.
Гость, Так отключи у себя и закаляйся и зимой и летом.
Гость
20 августа, 14:47
Аблигация Пермская, 51-25, заходите в гости, милости просим)) Сама Лариса Карповна, сегодня обещала быть, будет весело))
Гость
20 августа, 15:06
А нехрен рейтинг нагонять. Сама виновата.
Гость
20 августа, 15:21
На собаках,ну,если " на лайках" написано или что-то другое?
Гость
21 августа, 13:51
И супруг наверно такой же 😂
Гость
20 августа, 14:53
Погодите, так товар то она в результате получила? Или ни денег, ни товара?
Гость
20 августа, 16:08
Какой товар, сайт липовый был, тупо перевела денег мошенникам, больше всего жаль супруга этой девочки
Гость
20 августа, 18:43
Гость
20 августа, 16:08
Какой товар, сайт липовый был, тупо перевела денег мошенникам, больше всего жаль супруга этой девочки
А чего его жалеть, сам выбрал интеллектуалку.
Гость
20 августа, 14:51
Сыра бесплатного захотелось, как тут басню не вспомнить! 😇
Гость
20 августа, 15:06
так если дурочка,самка же взяла кредит, а если бы не брала, то ну и пусть бы зарабатывала.
Гость
20 августа, 15:30
Снайпер ВСУ имеет 9000 рублей за результат. Обычно в неделю 5 в рай. Обычно жирный и сытый старается сделать.
Гость
20 августа, 16:17
На дурака не нужен нож …
Гость
20 августа, 16:36
Так я не поняла, она все же заработала на лайках? Я то я тоже на них сижу , уже больше ляма впулила а по итогам ноль, наверное нужно еще больше вкладывать ..
Гость
20 августа, 18:01
Боже ж мой! Мошенницу мошенники обманули!
Гость
20 августа, 17:59
А привлечь ее за мошенничество?
Гость
20 августа, 22:49
Подождите делать поспешные выводы. Работодатель оказался не плохим, 15 тыс рублей за лайки она же вывела. Я тоже хочу за лайки 15 поиметь, как связаться это где вы видели чтобы за какие-то лайки такие бабки отваливали
Гость
21 августа, 00:30
В Загсе - и объявляю вас девушкой и супругом)
Гость
21 августа, 11:29
Прочитал заголовок и подумал что статья про заводчицу собак. Прочитал статью - про заводчицу ничего не написано. Разочарован...
Гость
21 августа, 11:59
лучше бы на завод шла работать
Гость
20 августа, 14:37
Тоже так же потеряла 80000 тыс рублей…. Сайт был Wildberries
20 августа, 14:51
что, хотелось путем обмана и введения в заблуждение покупателей относительно товара на WB заработать? Поделом!
Гость
20 августа, 17:01
8 млн, ничего себе... откуда у вас такие деньги.