RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

ю-з.

753мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
176 комментариев к публикации

Подруга исчезнувшей на Маврикии челябинской преподавательницы сообщила, что девушку убили

22 августа 2024, 11:25
Красивая и безупречная жизнь бывает, в большинстве случаев, только в инстах, телегах и прочих соц.сетях, да телевизорах... А реальности могут быть совсем иными и будут, увы...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 августа 2024, 12:23
Зато большой орган и многие органы испытания провела.
Гость
22 августа 2024, 13:58
не несите пургу. Просто озверели люди, весь сказ.
22 августа 2024, 14:04
Гость
22 августа 2024, 14:04
не несите пургу. Просто озверели люди, весь сказ.
Только в последнее время озверели, да? Может опять ВВП постарался? Да они всегда такие были.
Гость
22 августа 2024, 11:21
зач5м же ты поехала с чужими мужиками!!! зачем ?? столько зла вокруг, одна, в чужой стране!!!! горе девушкам без головы и без рассуждения!! горе!!!
Гость
22 августа 2024, 12:36
как на видео видно она до друга не доехала, попутка видно решила довезти, довезла... ну и мужик не чужой, она наверно его своим считала, вот и поехала, страна как писали в топ самых безопасных стран.
Гость
22 августа 2024, 12:45
да мужики её, просто не доехала она, попутка перехватила.
Гость
22 августа 2024, 13:56
Гость
22 августа 2024, 13:56
как на видео видно она до друга не доехала, попутка видно решила довезти, довезла... ну и мужик не чужой, она наверно его своим считала, вот и поехала, страна как писали в топ самых безопасных стран.
Нет, убил ее именно "жених", из ревности. Он уже задержан.
Гость
22 августа 2024, 11:20
Однако круто получают преподаватели, на Маврикию отдыхать едут..А вообще, девочки что ж вы одни в незнакомой стране с непонятными обычаями гуляете..Конечно жаль девчонку, но..
Гость
22 августа 2024, 11:58
На репетиторствах много получают
Гость
22 августа 2024, 12:11
Гость
22 августа 2024, 12:11
На репетиторствах много получают
Да, омлет дорого стоит.
Гость
22 августа 2024, 12:37
Как следует из предыдущей статьи, преподавала она "карьерный рост". Обычно карьерный рост достигается самоотверженным трудом, постоянным самообразованием и отказом себе во многом, в том числе в удовольствиях и личном времени. Это один путь. Но преподавать этот путь не нужно - он очевиден. Есть иные пути для карьерного роста. Вот, видимо, такие пути она и преподавала. Потом решила опробовать инновационные методы на практике, но ошиблась в рассчётах.
Гость
22 августа 2024, 11:39
Жизнь женщин ценится не сильно в таких странах...... Плюс новые непонятные знакомые с дурью в голове и во рту....
Гость
22 августа 2024, 11:40
Наверняка ещё и в групповухе напоследок поучаствовала! Потом и убили наверняка, чтобы следы замести
Гость
22 августа 2024, 13:10
По себе судишь
Гость
22 августа 2024, 11:24
Как откровенно у нее выделяются на фото бюстье, что искала то видимо нашла. Девчонки вас и здесь любят не видитесь вы на эти иностранные разводняки.
Гость
22 августа 2024, 11:26
Гость, как не вестись,они же ДУРЫ,каждая думает, что она особенная,Бога за яйца ухватила на Маврикий?
Гость
22 августа 2024, 11:47
Кто здесь любят? Обиженки скупые и алкаши?
Гость
22 августа 2024, 12:11
Гость
22 августа 2024, 12:11
Кто здесь любят? Обиженки скупые и алкаши?
Не нравятся вышеперечисленные, получите перо в бок. Так приятнее, наверно?
Гость
22 августа 2024, 11:36
Хотела Залия попробовать фиолетовые шляпы. Ну что же, попробовала.
Гость
22 августа 2024, 12:26
Vic_ Я пробовал. Вкусные. Рекомендую.
Гость
22 августа 2024, 11:37
Могли и съесть.
Гость
22 августа 2024, 12:46
Не. Они жирную пищу не любят.
Гость
22 августа 2024, 11:49
Писали что это самая безопасная страна, ну да ну да, интересно кто эти списки стран составлял, маньяк наверно сам.
Гость
22 августа 2024, 12:48
Самая безопасная в Африке. Если ты понимаешь смысл, то это так - день прошел, и слава богу, не убили - замечательно, не ограбили - вообще супер.
Гость
22 августа 2024, 11:40
Напрашивается вопрос чему там учат на междугороднем факультете ЮУрГУ,каких специалистов готовят?
Гость
22 августа 2024, 12:04
Бездарей, которые себя потом найти не могут и во все тяжкие летят.
Гость
22 августа 2024, 13:05
Лучше бы сами на междуГородний факультет поступили и не задавали бы здесь глупых вопросов
Гость
22 августа 2024, 11:44
насмотрятся турецких сериалов и айда на Маврикий
Гость
22 августа 2024, 11:59
не ходите дети в Африку гулять
Гость
22 августа 2024, 12:01
Чего и следовало ожидать, принцов все ищут по белу свету, сколько уже таких случаев и все не понимают и все не доходит.
23 августа 2024, 08:19
Судя по тому, как одета её подруга, понятен род их занятий, конец предсказуем
Гость
22 августа 2024, 12:13
Нынешнее высшее образование похоже даёт только корочки диплома, но не развитие ума, догадаться же гулевать с местными, вот и результат
Гость
22 августа 2024, 13:10
Наличие корочки о высшем образовании не обозначает наличие ума....
Гость
22 августа 2024, 15:23
Можно подумать, что с русскими мужчинам иначе. Вас же вечно все провоцируют.
Гость
22 августа 2024, 11:23
Что не сиделось то спокойно в родных краях? Всё куда то надо таскаться, ищут приключений на свою Ж.... Но вот и эта нашла. Какая природа замечательная на Алтае, Башкирии, Дальнем Востоке. Нет, нам Малибу, да Мальдивы подавай. Нисколько безголовых дур не жалко.
Гость
22 августа 2024, 11:27
вот вот . поехала за поиском приключений- на те получите
22 августа 2024, 11:37
Так ты почитай сколько девушек пропадает и убивают в Челябинской области и статистика явно будет не в пользу Челябинска.
Гость
22 августа 2024, 11:48
На Урале вполне себе норм
Гость
22 августа 2024, 11:33
Она принципиально бюстгальтер не носит?
22 августа 2024, 11:45
Так прилипают больше местные...и не только. Порядочной то скучно а так сколько с облазна сваливается.
Гость
22 августа 2024, 12:00
Гость, в нём неудобно, я тоже очень редко его ношу
Гость
22 августа 2024, 12:11
Гость
22 августа 2024, 12:11
Гость, в нём неудобно, я тоже очень редко его ношу
доска?
Гость
22 августа 2024, 11:17
Не удивлён !
Гость
22 августа 2024, 11:53
Приключений на свой передок искала по ходу дела
Гость
22 августа 2024, 12:13
Развели на любовь пустили по кругу и убили.
Гость
22 августа 2024, 12:06
Ну и для чего поехала на пару часов?
Гость
22 августа 2024, 12:27
Ат со, с сделать
Гость
22 августа 2024, 12:31
за канат подёргать, но в цене не сошлись.
Гость
22 августа 2024, 11:27
Зато познала много больших и мощные органы. Она могла быть агент Кремля и правильно её убрать.
Гость
22 августа 2024, 11:32
Чтобы у вас все отвалилось за подобные комменты.
Гость
22 августа 2024, 11:33
Преподавателю не захотелось здесь работать, надо в теплой стране влюбляется и гулять,
Гость
22 августа 2024, 12:13
А что там опознавать, можно подумать морг забит светлокожими девушками, и так всё ясно.
Гость
22 августа 2024, 11:19
Надеюсь не до смерти.
Гость
22 августа 2024, 11:26
Гость, нет конечно, всего чуть чуть.
Гость
22 августа 2024, 11:28
Убили не досмерти? Это как?
Гость
22 августа 2024, 11:54
Гость
22 августа 2024, 11:54
Убили не досмерти? Это как?
Ну это типа. у пострадавшей некоторые проблемы с жизнь.
Гость
22 августа 2024, 13:09
У многих девушек отсутствует инстинкт самосохранения, беда может случиться где угодно, надо реально смотреть на жизнь, а не витать в облаках, жаль её и родителей.
Гость
22 августа 2024, 18:00
А чего жаль? Как воспитали, чему научили, то и получилось. Не научили правилам безопасности - получилось вот так. Я лично знаю мало людей, которые отправятся в такие авантюры. В моем окружении таких вообще нет.
Гость
29 августа 2024, 09:36
Гость
29 августа 2024, 09:36
А чего жаль? Как воспитали, чему научили, то и получилось. Не научили правилам безопасности - получилось вот так. Я лично знаю мало людей, которые отправятся в такие авантюры. В моем окружении таких вообще нет.
а почему мальчиков не воспитывают не быть животными? почему всегда виновата женщина? в чем она виновата? что познакомилась с молодым парнем? это нормальное поведение людей, знакомится и проводить время вместе. бесят эти рассуждения про воспитание девочек, никто почему то не рассуждает почему так много психопатов среди мужчин.
22 августа 2024, 12:22
Соболезнования родным и близким🙏
Гость
22 августа 2024, 11:32
Ну фсё, нагулялась... Как прокомментирует данное действо сами мощни диаспар тажик мана?
Гость
22 августа 2024, 13:14
Не радуйся, ты не лучше этих самых папуасов
Гость
22 августа 2024, 11:47
Сколько ещё таких "самостоятельных" ждёт подобная судьба на чужбине. Девоньки совсем головой не думают, особенно молодые и красивые >>> чем моложе и красивее, тем опаснее.
Гость
29 августа 2024, 09:37
а мужики чем думаю, когда убеждают себя в том, что женщина им что-то должна только потому что она женщина?
Гость
22 августа 2024, 11:57
Я понимаю первооткрывателя Миклухо Маклая. В данном конкретном случае для чего болтаться по злачным местам с неизвестными жителями.
Гость
22 августа 2024, 13:02
Гормоны хлещут через край, Внимание мужское А здесь не смотрят уж давно, Любовь давно в застое.
Гость
22 августа 2024, 12:23
эх, блин. Шла бы работать на ГОК. Завела бы семью, детишек.
Гость
22 августа 2024, 13:03
С работой на ГОК-е ее жизнь ненамного длиннее получилась бы.
Гость
22 августа 2024, 12:18
За что аборигены съели Лену?
Гость
22 августа 2024, 11:18
не фиг шорохаться с кем попало и где попало. Сама виновата
Гость
22 августа 2024, 12:29
как на видео видно она до друга не доехала, попутка видно решила довезти, довезла...
Гость
22 августа 2024, 12:22
ЦРУ и АНБ надо чистить Африку и мир от агент из одной страны и не жалеть никогда. Иначе скоро с одной страны одни шпион и агент будет. Лучше уборка или без вести.
Гость
22 августа 2024, 12:55
Все эти путешествия в одиночку попахивают, чем то психически нездоровым.
Гость
22 августа 2024, 12:20
"жила на Маврикии", - что значит жила ? С июня по август ? Сколько это стоит ? Чем она там занималась ..? Вообще эти "девушки" слишком поверили в себя, сами с усами. Никакого охранительного разума. Сплошь апломб и самодурство.
Гость
22 августа 2024, 12:35
Спасибо за новое слово в лексиконе - апломб. Да, многим нынче присуще.
Гость
29 августа 2024, 09:38
удивительно, что мужики убивают и насилуют за просто так. но при этом жертва виновата, что хотела посмотреть мир. ну и кто здесь самодур?
22 августа 2024, 14:12
Александр Мясников тоже ездил в Африку за большими деньгами. Все честно рассказал о местных нравах и никому не рекомендовал такой опыт.
Гость
22 августа 2024, 14:28
А что ж он в Челябинск не поехал?
Гость
22 августа 2024, 18:01
Гость
22 августа 2024, 18:01
А что ж он в Челябинск не поехал?
Ну он не настолько рисковый
Гость
22 августа 2024, 18:57
По «квоте СВО» поступило почти вдвое больше абитуриентов в этом году, чем в прошлом. Пользоваться льготой можно бесконечно Число принятых в вузы по квоте участников «СВО» и членов их семей за год почти удвоилось, пишет «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу Минобрнауки. В 2024 году российские вузы приняли на бюджетные места по квоте для участников «СВО» и членов их семей более 14,9 тысячи человек, что на 6,3 тысячи больше, чем в 2023 году. В этом году по «квоте СВО» в вузы поступили более 2000 человек. Некоторые прошли без экзаменов и проходных баллов — даже в медвузы. Причем пользоваться квотой можно бесконечно: снова успешно поступить можно и в случае отчисления.
Гость
22 августа 2024, 11:29
А что с видом комментарий? Почему такая колонка узкая стала???
22 августа 2024, 11:46
Видимо мыслишь узко, у меня норм
Гость
22 августа 2024, 11:59
css поехал
Гость
22 августа 2024, 12:42
22 августа 2024, 12:42
Видимо мыслишь узко, у меня норм
точно, мыслит узко )))
Гость
22 августа 2024, 11:35
А мне Елена Гусева милее.
Гость
22 августа 2024, 11:55
Будешь? Я с ней договорюсь.
Гость
22 августа 2024, 12:51
Обе колхоз на выгуле.
Гость
22 августа 2024, 19:46
Гость
22 августа 2024, 19:46
Обе колхоз на выгуле.
Точно-Карик...
Гость
22 августа 2024, 13:15
маврийи это вообще что такое? ей что в нормальных странах не отдыхалось?
Гость
22 августа 2024, 13:35
нормальных, это каких?
Гость
22 августа 2024, 14:02
Это место, где съели уникальную птицу ДоДо, "земляного голубя". Потом опомнились и сделали бедолагу символом страны.
Гость
23 августа 2024, 00:29
Это остров, где живет много состоятельных французов, вообщем экзотический курорт для европейцев.
Гость
22 августа 2024, 11:26
Соболезнования родным девушки(...
Гость
22 августа 2024, 12:22
А ещё преподаватель, что же она могла преподавать, если у неё мозжечок привязан между ног...
Гость
22 августа 2024, 12:53
А на сколько это нормально слушать какую-то соседку, а не поехать самим за телом, и на опознание.
Гость
22 августа 2024, 14:03
Вроде брат ее приехал, Тимур.
Гость
22 августа 2024, 16:54
Гость
22 августа 2024, 16:54
Вроде брат ее приехал, Тимур.
Молодец.
Гость
22 августа 2024, 11:19
Бедненькая🙏🙏🙏🙏🙏
Гость
22 августа 2024, 11:30
Подруга еще только поехала на опознание, а убитой объявили уже?
Гость
22 августа 2024, 11:51
ну 74 уже опазнали
Гость
22 августа 2024, 11:57
Вечный покой- сердце вряд ли обрадует, Вечный покой - для седых пирамид. А для звезды, что сорвалась и падает, Есть только миг, ослепительный миг.
Гость
22 августа 2024, 12:32
Сина...
Гость
22 августа 2024, 12:27
Девчонку конечно действительно жалко. Красивая была. Но стоило ли ехать туда?
Гость
22 августа 2024, 17:35
с подругой Гусевой же всё норм, возможно стоило
22 августа 2024, 12:34
Вот не жалко, предала Родину
Гость
22 августа 2024, 16:57
Кто тебе доктор. Айболит 🤔
Гость
22 августа 2024, 12:34
А подруга почему её бросила? с ней не поехала, может договорённость и преступниками была
Гость
22 августа 2024, 17:37
чо ерунду пишите, она поехала на встречу с жеребцом. У вас свиданий никогда не было чтоли? мужчина и женщина это уединение, романтика и возможно интим. Подруга там чо бы делала рядом с ними
Гость
22 августа 2024, 14:13
Зашла сюда от Аифа посмотреть подробности, а оказалось, местные знают меньше, чем федералы! 🤷‍♀️ Девушка уже три года колесит по заграницам, причём не Турция какая-нибудь. (Поражаюсь заработкам преподов в Челябе!) В ЮАР познакомилась с приличным мужичком, компьютерщиком, гр.Маврикия индийского происхождения. Собралась замуж. Приехала на лето, жила в отеле(!). Напомню, что отдых на Маврикии = на Мальдивах. (Поражаюсь заработкам преподов в Челябе!) Поехала с неким "знакомым" в соседний городок в 20 км. То есть она никак не могла пообещать Гусевой вернуться "через 2 часа"! Все надеялись, что девушку удерживают. Увы, оказалось, что ее жестоко убил ее "жених", из ревности. 🫤😪🤦‍♀️
Гость
23 августа 2024, 00:35
Не равно Мальдивам, на Мальдивах подороже будет в целом. Снимали мы виллу на Маврикии, не так уж и дорого вышло.