RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

ю-з.

753мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
224 комментария к публикации

«Несколько раз ударил ножом и закопал»: СМИ Маврикия рассказали подробности убийства преподавателя из Челябинска

22 августа 2024, 14:28
"...а в прошлом году решила круто поменять жизнь и отправилась в путешествие по разным странам." Получилось...и сказать нечего ((

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 августа 2024, 14:58
В России все мужики плохие, а за границей - хорошие.
Гость
22 августа 2024, 15:34
А говорят учителя самые бедные. Вон круто поменяла жизнь и поехала по миру колесить! Не каждый себе позволит даже до москвы доехать
Гость
22 августа 2024, 16:38
Гость
22 августа 2024, 16:38
В России все мужики плохие, а за границей - хорошие.
ми музульманэ нармалный мужчина ви рузкий так сэбэ, ваш женщин наз лубыт
Гость
22 августа 2024, 14:28
Красивая, образованная, знала иностранные языки, эрудированная. Неужели не нашлись в России женихи? Могли быть у неё красивые дети )) Очень жаль молодую женщину. Нашла свою смерть на чужбине.
Гость
22 августа 2024, 14:39
В каком месте там было красота?! Ей мягко говоря никогда и не пахло!
Гость
22 августа 2024, 14:43
Гость
22 августа 2024, 14:43
В каком месте там было красота?! Ей мягко говоря никогда и не пахло!
Гость, Не страшная же была. Просто с своим шармом, была девушка.
Гость
22 августа 2024, 14:52
Гост, больше всего жаль родителей, молодой женщины.😥
Гость
22 августа 2024, 14:35
У любой беды одно начало - сидела баба и скучала.
Гость
22 августа 2024, 15:37
Кстати да, по факту и возразить нечего.
Гость
22 августа 2024, 16:45
Золотые слова. Про баб настоящего времени. И не важно сколько лет этой бабе 14 или 60.
Гость
22 августа 2024, 22:41
Причем здесь скука? Девушка вела нормальную социальную жизнь - работала, путешествовала, знакомилась, встречалась, возможно, с кем-то (хотя родные говорят, что не стремилась к отношениям), и .... ЧТО?? Что тут ненормального? Не надо валить с больной головы на здоровую, начало этой беды - в мозгах преступника. Почему он решил, что может лишить её жизни? что она ему что-то должна? Только в нем и таких как он проблема.
Гость
22 августа 2024, 14:27
Стоило ли в этот Флик-Флакон ехать? Такой же противный дождь.
Гость
22 августа 2024, 16:21
Вот не поспоришь! Такая же деревня Гадюкино с дождливой погодой!
Гость
23 августа 2024, 13:44
Туда зимой надо ехать. Хотя этот пляж Флик ен Флак так себе, хотя считается одним из лучших на Маврикии.
22 августа 2024, 14:52
...И подруга, и родственники единодушно утверждают, что между Залией и этим местным парнем было скорее дружеское общение, чем отношения. Девушка осознавала, что вскоре ей предстоит покинуть остров, и не планировала оставаться там надолго. Тетя Залии рассказала, что девушка всегда была очень умной и серьезной. Её отец работал инженером-энергетиком, а мать посвятила жизнь преподаванию английского языка. В школу Залия пошла в пять лет и окончила её с золотой медалью. Тетя уверена, что племянница никогда бы не сделала ничего необдуманного, и при первой возможности обязательно связалась бы с матерью. Мужчины Залию почти не интересовали, и она никогда за ними не бегала... Вот сразу надо дать понять мужчине, что интимных отношений не будет, если подозреваешь его увлеченность. И лучше с потенциальным ухажёром никуда не ходить, а то посчитает за авансы, приревнует и пр.
22 августа 2024, 15:15
Когда тебе около 30 лет и выше и ты общаешься с мужчиной постоянно, а потом приезжаешь к нему, живёшь у него, то я вам гарантирую, что парень не воспринимает эти отношения как скорее дружеские. Но. Если дать ему понять, что интима не будет, что не будет даже романтических отношений, то это в 99,99% случае означает, что на Маврикии придётся искать жильё, платить за него и т.д. Разумеется, это всё совершенно не повод убивать. Но и не повод делать круглые глаза и говорить о "скорее дружеских отношениях". Все всё прекрасно понимают, но предпочитают делать удивлённый вид.
Гость
22 августа 2024, 15:25
Вообще положительная семья и девочка, но это с рассказа, от родителей, и тёти, могу предположить, что они даже не знали чем она занимается в сети, но и утверждать что девушка какая-то плохая со слов какой-то сомнительной подруги тоже опрометчиво.
Гость
22 августа 2024, 15:35
22 августа 2024, 15:35
Когда тебе около 30 лет и выше и ты общаешься с мужчиной постоянно, а потом приезжаешь к нему, живёшь у него, то я вам гарантирую, что парень не воспринимает эти отношения как скорее дружеские. Но. Если дать ему понять, что интима не будет, что не будет даже романтических отношений, то это в 99,99% случае означает, что на Маврикии придётся искать жильё, платить за него и т.д. Разумеется, это всё совершенно не повод убивать. Но и не повод делать круглые глаза и говорить о "скорее дружеских отношениях". Все всё прекрасно понимают, но предпочитают делать удивлённый вид.
Интересная логика, имея обширный круг лиц, касаемо общения, хоть у мужчины, хоть у женщины, каждый из этого круга лиц рассматривается как потенциальный партнёр что ли, дак это клиника какая-то. Почему вы решили что она жила у него, а не самостоятельно. 🤔
Гость
22 августа 2024, 14:51
Маврикий - это Африканское государство. Неужели ей нравились загорелые мужчины от природы,аж, так была влюблена до безумия. Потеряла бдительность и осторожность. Умная, образованная, знающая иностранные языки. Наверное, влюблённость затмила глаза)) В этой ситуации, мне очень жаль родителей. 😢
Гость
22 августа 2024, 15:14
Кроме языковых способностей в чём конкретно умная и образованная, эта карьерная консультантка из Учалов с нотками инфоцыганщины в ВК, продавая резюме за 14'000 ₽ бестолочам. 🤔
Гость
22 августа 2024, 15:38
Умная, образованная, знающая иностранные языки..... ржунемогу !!!!
Гость
22 августа 2024, 15:54
Так любила, что изменила))
Гость
22 августа 2024, 14:33
У нас что в России, нет мужчин? Все прутся за границу, в поисках любви. Надо же так влюбиться без тормозов. Вот печальный результат, для неё же самой. Очень жаль, молодую женщину. 😔
Гость
22 августа 2024, 14:40
А разве бот гость ну и гость, может быть мужчиной?
Гость
22 августа 2024, 14:41
Нифига себе молодая. В 29 лет, в средние века, уже на кладбище несли.
Гость
22 августа 2024, 14:57
В России огромный дефицит мужчин среднего возраста! Да и адекватных мало среди того, что есть! В России депрессивное настроение и мало перспектив, зато количество самоубийств растёт и сколько мигранты убивают наших девушек! Поэтому, единственный выход, искать за бугром, но...
Гость
22 августа 2024, 15:01
За чем писать Челябинка если по документам это уроженка Учалов. 😏
Гость
22 августа 2024, 15:34
Я не перестаю поражаться российским бабам. Бегут за призрачным счастьем за бугор, полные иллюзорных надежд ... Потом кто-то детей оттуда выцарапать не может у муженька, кто-то попадает в какую-либо разновидность рабства. А этой совсем не повезло ...
Гость
22 августа 2024, 15:38
ну ты же не взял её в жены, вот и вынуждена подбирать пянгунчангов всяких
Гость
22 августа 2024, 16:03
Гость
22 августа 2024, 16:03
ну ты же не взял её в жены, вот и вынуждена подбирать пянгунчангов всяких
Я другую взял. Давно уже.
Гость
22 августа 2024, 16:46
Гость
22 августа 2024, 16:46
Я другую взял. Давно уже.
Ну вот видишь, а этой не хватило.
Гость
22 августа 2024, 14:50
изменила обезьяне))))))))))))))))))))))))
Гость
22 августа 2024, 15:19
Тут самый цимес: "Мы знаем друг друга давно, я хотел даже жениться". 😂 Очно в живую видел её только с июля этого года, и она мне изменила, чё то ржу. Мдяяяя, образованные, умные со знанием языков с Учалов, и Маврикиец просто "интеллектуалы", что тут скажешь.
Гость
22 августа 2024, 16:19
Гость
22 августа 2024, 16:19
Тут самый цимес: "Мы знаем друг друга давно, я хотел даже жениться". 😂 Очно в живую видел её только с июля этого года, и она мне изменила, чё то ржу. Мдяяяя, образованные, умные со знанием языков с Учалов, и Маврикиец просто "интеллектуалы", что тут скажешь.
Если бы этот синх был маврикиец, то он бы ее смог лицезреть с июня, а не с июля. Видать, тоже пришлый какой-то.
Гость
22 августа 2024, 17:33
Гость
22 августа 2024, 17:33
Если бы этот синх был маврикиец, то он бы ее смог лицезреть с июня, а не с июля. Видать, тоже пришлый какой-то.
Ну в июне, сути не меняет.
Гость
22 августа 2024, 14:47
Захотела по-горячее.
Гость
22 августа 2024, 15:05
Я думаю, что она занималась платными услугами, для этого и уезжала "на пару часов", о чем соратница-подруга и получающие цветную капусту родители были в курсе. Да только забыла она сказать о своей подработке кавалеру, но ревнивый программист все быстро вычислил и удалил утилиту, намеревался сделать бэкап, да только забыл почистить хэш, чем и воспользовались местные полицейские.
Гость
22 августа 2024, 16:21
Кэш
Гость
22 августа 2024, 23:26
Не думай больше
Гость
22 августа 2024, 15:27
все беды из за того, что вовремя не вышла замуж
Гость
22 августа 2024, 16:42
Действительно. 🤣
Гость
22 августа 2024, 21:41
Ты во сколько залетело в своё селе?
Гость
22 августа 2024, 16:20
В полуторамиллионом Челябинске мужика не могла найти, пришлось в Маврикий за негром лететь
Гость
22 августа 2024, 23:30
Может, потому что не за мужиками ехала? Да, нее бред какой-то.. Только заради мужиков всё на свете делается!
Гость
22 августа 2024, 23:41
Гость
22 августа 2024, 23:41
Может, потому что не за мужиками ехала? Да, нее бред какой-то.. Только заради мужиков всё на свете делается!
😂👍🏻
Гость
22 августа 2024, 16:26
Кто-нибудь понял, почему авто на видео едет по проселочной дороге задним ходом и зачем бросать в багажник женскую сумку??
Гость
22 августа 2024, 18:38
Не поняли, а вы?
Гость
22 августа 2024, 21:15
И зачем она оглядывается постоянно? Там явно односторонка.
Гость
22 августа 2024, 15:37
Дак убил в итоге знакомый который довозил или это другой?
Гость
22 августа 2024, 18:24
Пишут, другой. Но они ,по - моему , сами не разобрались еще.
Гость
22 августа 2024, 14:42
Пожила хоть. Не всем удается, столько прожить.
Гость
22 августа 2024, 14:41
М - да, очень круто изменила свою жизнь, не в пользу себя. На поворотах своей жизни не смогла контролировать ситуацию. Печально закончила свою жизнь. К сожалению.
Гость
22 августа 2024, 15:08
Какой позор мужику, который убил молодую женщину. Он её выставил, как легкомысленную женщину, легко доступную. В Африканских странах, 85% неграмотные мужчины. Живут, своими законами. По их ним законам, и понятиям женщины не должны смотреть на других, для них она автоматически становится женщиной лёгкого поведения.В этом случае так и есть. 😟😳
Гость
22 августа 2024, 16:22
Неграмотный компьютерщик? Чудны дела Твои, Господи!
Гость
22 августа 2024, 16:40
Гость
22 августа 2024, 16:40
Неграмотный компьютерщик? Чудны дела Твои, Господи!
Маврикиец возможно. )))
Гость
22 августа 2024, 16:55
Гость
22 августа 2024, 16:55
Неграмотный компьютерщик? Чудны дела Твои, Господи!
Та он же друг или хороший знакомый её толи друга из РОССИИ толи брата. Они же ему звонили и говорили ПРИЕЗЖАЙ всё решим. Или денег дадим или рядом закопаем.
Гость
22 августа 2024, 15:10
Сначала мототаню укокошили турки,теперь вот препода чунга-чанга какойто. Превентивный удар будет или как?
Гость
22 августа 2024, 16:21
В миллионом Челябинске мужика не могла найти
Гость
23 августа 2024, 01:35
Карьерного росту, жизни за бугром, найти себя хотелось девушке, самоутверждения. Самоутвербилась ценой своей жизни. Уже прочитав имя ситхпурхера и увидев его фейс, можно мимо идти быстрым шагом.
Гость
22 августа 2024, 14:39
Какой-то чумачечий индус, они же вроде спакойные ... максимум в сторонке там стоят со спущенными штанами в парках, когда видят белую женщину. Сикх может? Молодую женщину эту жаль, молодая еще, путешествие и нелепая смерть.
Гость
22 августа 2024, 15:38
Я как-то был подписан на всякие трэш каналы в тг. Там почти во всех подборках индусы с ножами, с кувалдами, с кислотой, с пистолетами нападают. Вы точно хорошо индусов знаете?
Гость
22 августа 2024, 16:17
Сигх.
Гость
22 августа 2024, 19:26
Сигхов то видели в их естественной среде обитания? Они с тюрбаном, усами и кинжалом на поясе...
Гость
22 августа 2024, 15:17
Люди правду говорят, ни одна порядочная женщина не сядет в машину к незнакомому человеку, тем в более в дикой африканской стране, где она была проездом. Эта села как ни в чем не бывало, по привычке. Поэтому нет оснований ее хоть сколько-нибудь жалеть, почувствовала мнимую свободу, да только ничего не поняла в жизни, также как и те, кто должен был ее воспитать, включая ее либеральных преподавателей и прочее разложившееся окружение.
Гость
22 августа 2024, 15:42
Ой, а чё вы в своих колхозах на такси то ездите и не в колхозах тоже, а на автобусах не хотите, до автостанции, непорядочные все или что стряслось такое.
Гость
22 августа 2024, 23:49
Маврикий не дикая страна. Это государство с очень высоким индексом человеческого развития (включает уровень жизни и уровень образованности населения) и хорошим ВВП на душу населения, дорогой курорт. Самая богатая страна Африки, после Сейшел.
Гость
22 августа 2024, 23:54
Они были знакомы, о чем ты, блюститель нравственности? Хотя неважно, по статистике, насильственные преступления как раз знакомые чаще совершают. Предложишь не заводить знакомства, надеть никаб и самоизолироваться в пещере?
Гость
22 августа 2024, 14:29
Здесь это повсеместно, даже замужние женщины сами вечерами ищут в барах кого бы поцепить, а потом идут к своим мужьям.
Гость
22 августа 2024, 15:06
Где здесь, в Учалах. 🤔 Дык не притесь в мегаполисы, сидите в своих селеньях в чём проблема то и в бары ходить не придётся, только до сарая, а то прут как внерезиновск, потом ещё комментарии не лестные дают.
Гость
22 августа 2024, 15:26
Сидите в Учалах значит и не отсвечивайте!
Гость
22 августа 2024, 15:08
Ревнивый попался!
Гость
22 августа 2024, 16:59
Мавританцы они такие. Дездемону кто души? Отелло - Мавританец. Видно девушка эту пьесу не смотрела, что бывает за измену.
Гость
22 августа 2024, 21:18
Гость
22 августа 2024, 21:18
Мавританцы они такие. Дездемону кто души? Отелло - Мавританец. Видно девушка эту пьесу не смотрела, что бывает за измену.
Нет, Отелло - мавр. Тогда так называли всех чернокожих выходцев из Африки. Кстати, "мавританец" - это житель Мавритании:))
Гость
22 августа 2024, 15:39
Ну такие неугомонные сами себе приключений находят и виноват не этот крендель который её завалил, а сама со своими путешествиями по земному шару....сейчас это опасно.
Гость
22 августа 2024, 21:07
у Вас такая г лу пость ... Т.е. мы все заслуживаем смерти ,потому что не дома сидим,а хотим путешествовать. Будто бы у нее на родине нет ни криминала ни насилия на каждом углу.
Гость
22 августа 2024, 21:44
Гость
22 августа 2024, 21:44
у Вас такая г лу пость ... Т.е. мы все заслуживаем смерти ,потому что не дома сидим,а хотим путешествовать. Будто бы у нее на родине нет ни криминала ни насилия на каждом углу.
Это не глупость, это снаряды в голове.
Гость
22 августа 2024, 16:31
В телеграмм каналах интересно комментарии читать. Там нет этих модераторов, как здесь.
Гость
22 августа 2024, 17:39
Угу, и комментаторов этих нет.
Гость
22 августа 2024, 23:55
в каком русле там идёт беседа?
Гость
22 августа 2024, 18:48
Это на какие же шиши преподаватель не пойми чего собиралась жить с июня по сентябрь у черта на куличках
Гость
22 августа 2024, 23:06
Преподавателю английского не проблема найти онлайн-учеников. Если из Москвы, то могут и 3 тыс в час платить.
Гость
22 августа 2024, 23:44
Гость
22 августа 2024, 23:44
Преподавателю английского не проблема найти онлайн-учеников. Если из Москвы, то могут и 3 тыс в час платить.
Ага, все с ног сбились и в очереди перепутались, ведь все до одного хотят учить язык, учитывая сколько таких преподавателей в радиусе ста метров в Москве.
Гость
22 августа 2024, 14:28
Просто ударил ножом даже не попробовав?
Гость
22 августа 2024, 14:39
Гость, он побрезговал после "ее знакомого"
Гость
22 августа 2024, 14:47
в Индии самый большой процент изнасилований в мире, на этом Маврикии тоже большинство индусы
Гость
22 августа 2024, 17:37
Инцелы видать.
Гость
22 августа 2024, 14:47
Надо оштрафовать ее.
Гость
22 августа 2024, 20:49
Посмертно.
Гость
22 августа 2024, 14:50
Подруге может ума немного прибавит.
Гость
22 августа 2024, 16:57
Зачем они обе там были по одним делам.
Гость
22 августа 2024, 14:52
Образ жизни, всегда приводит к логическому финалу.
Гость
22 августа 2024, 17:37
Тупее и не придумаешь.
Гость
22 августа 2024, 14:59
А сколько в Украине сгинуло красивых и образованных, а иногда - просто маленьких, не живших?
Гость
22 августа 2024, 15:37
на Украине. русскоязычных.
Гость
22 августа 2024, 14:59
Следующая статья я полагаю будет о том чтобы вернуть тело этой …прости господи ..домой…объявят сбор денег👎🏿
Гость
22 августа 2024, 15:40
Вернут за счёт бюджета. То есть за наш с вами счёт.
Гость
22 августа 2024, 15:01
Челябиней Женщина внешне похожа на Доулу про которую тут недавно была статья!! Короче женщина нашло свою любовь, все остальным простушкам на заметку, приехали на пару недели на море вот и купайтесь на море, куда вы нос суете?? Какие приключения ищите?? Сидите в отели тогда и бухайте раз ума нет!!
Гость
22 августа 2024, 15:38
у тебя ума... палата)) выучи русский язык. скоро в школу
Гость
22 августа 2024, 15:04
"а в прошлом году решила круто поменять жизнь" И надо сказать поменяла круче некуда. Я думаю он обиделся что она называла его Пуря.
Гость
22 августа 2024, 16:41
Хах 😅
Гость
22 августа 2024, 15:07
Бедный парень, представляю как она его довела своими гулянками.
Гость
22 августа 2024, 15:38
Смешно.
Гость
22 августа 2024, 15:36
работала преподавателем в Челябинске..... И кого она выучила ? Срочно забрать у них дипломы !
Гость
23 августа 2024, 00:32
Вы неадекватный?? Лучше бы вообще ничего не писали, позоритесь
Гость
22 августа 2024, 15:43
Изменила. 😂😂😂 Дико извиняюсь, а кому? Дикарю которого видела впервые с июля месяца. 😂
Гость
23 августа 2024, 14:22
Не изменила, а не отдалась.
Гость
22 августа 2024, 16:56
А ведь могла стать членом ЕР, депутатом, все для этого в биографии было
Гость
22 августа 2024, 17:39
Упаси Господи!
Гость
22 августа 2024, 18:22
Вот надо больше африканок в ЮУрГУ завозиить чтобы.была дружба любовь. И как венец счастья поездка на маврикий.ужасная трагедия
Гость
22 августа 2024, 20:50
Хорошая идея, а то в спа салонах девочки на подработку закончились.
Гость
22 августа 2024, 21:14
из паршивой челябы лучше всё таки свалить, но чернота индусская расплодилась - каждый шестой земляни индусский размноженец
Гость
22 августа 2024, 21:46
А сколько Дуровых, вы только представьте. 🤣
Гость
22 августа 2024, 14:50
Парень похоронил ее по-человечески, это должно быть смягчающим обстоятельством.
Гость
22 августа 2024, 15:48
Гость, Он не хоронил, он зарыл её как свинью.
Гость
22 августа 2024, 18:24
Гость
22 августа 2024, 18:24
Гость, Он не хоронил, он зарыл её как свинью.
Я к ней также отношусь.
Гость
23 августа 2024, 00:29
Гость
23 августа 2024, 00:29
Я к ней также отношусь.
А мы к тебе.
Гость
22 августа 2024, 14:24
Не забудем , не простим ....наверно
Гость
22 августа 2024, 14:29
Соболезную.
Гость
22 августа 2024, 14:33
Что-то на Бакальчук похожа из Валгириса.
Гость
22 августа 2024, 14:35
новость недели, во всех заголовках
Гость
22 августа 2024, 14:47
Все они такие, если уехала за бугор, значит пробег тысячи километров, если сложить общую длину.