RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

752мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Четверо погибших и четверо раненых. Всё о захвате заключенными колонии под Волгоградом — в одном видео

Гость
23 августа 2024, 22:56
Пора кого то менять в стране! Беспределу нет предела! Все таки огромной страной руководить и дружить с олигархами с двойным гражданством - это вещи несовместимые! Либо страна-либо дочки за границей и амбиции в пределах разумного.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 августа 2024, 23:03
Так меняйте, вы ж говорили на майдане, что если новая власть не устроит, то так же ее поменяете. Теперь, когда печеньки не раздают, ничего не сделаете уже, вас использовали.
Гость
24 августа 2024, 00:13
Гость
24 августа 2024, 00:13
Так меняйте, вы ж говорили на майдане, что если новая власть не устроит, то так же ее поменяете. Теперь, когда печеньки не раздают, ничего не сделаете уже, вас использовали.
А вы как говорили когда Останкино с Макашёвым штурмовали ?
Гость
24 августа 2024, 00:55
Гость
24 августа 2024, 00:55
Так меняйте, вы ж говорили на майдане, что если новая власть не устроит, то так же ее поменяете. Теперь, когда печеньки не раздают, ничего не сделаете уже, вас использовали.
Кто тебе опять пригрезился? Какой майдан? Какие печеньки? Ты хоть иногда трезвеешь?
Гость
23 августа 2024, 22:52
Тюрьма - это режимное заведение, если соблюдать правила, то оружие к заключенным попасть никак не может. А если попало, то это вопрос к самим пострадавшим - а кто же это сделал?! Может, кто-то взятки брал, чтобы прикрыть глаза на некоторое послабление режима и несоблюдение правил? Ну так сами такую систему создали, сами и пострадали. Может, другие умнее будут. Хотя вряд ли.
Гость
23 августа 2024, 23:43
Ножи и заточки можно и на зоне сделать. Или просто кухонными ножами вооружиться.
23 августа 2024, 23:55
Гость
23 августа 2024, 23:55
Ножи и заточки можно и на зоне сделать. Или просто кухонными ножами вооружиться.
Там нет учёта кухонных ножей?
Гость
24 августа 2024, 00:55
Гость
24 августа 2024, 00:55
Ножи и заточки можно и на зоне сделать. Или просто кухонными ножами вооружиться.
Да и жилет с взрывчаткой можно собрать из робы и параши.
Гость
23 августа 2024, 23:33
Пока, по совокупности информации, картина складывается следующая: террористы, захватившие колонию, оказались в заключении за наркотики, ни в каких списках экстремистов не состояли, прониклись радикальными воззрениями, купили ножи, предположительно собрали взрывное устройство. И всё это не выходя из колонии. Колонии, находящейся под круглосуточным надзором ФСИН. Очевидно, что нужно ещё больше усилить контроль за интернетом!
Гость
24 августа 2024, 07:46
Про взрывное устройство где вычитал?
Гость
24 августа 2024, 13:40
Гость
24 августа 2024, 13:40
Про взрывное устройство где вычитал?
РИА Новости писали. Даже с фото.
Гость
23 августа 2024, 23:19
Заигрались с мигрантами. Пора жестить. По другому никак.
Гость
24 августа 2024, 00:56
Начинай - прямо с утра.
23 августа 2024, 22:43
Ну как так, даже офицеры безоружные, я позвоню брату Полковнику...
Гость
23 августа 2024, 23:43
Звони.
Гость
23 августа 2024, 22:26
А пишут без жертв...вертухаи кстати тоже люди...
Гость
23 августа 2024, 23:36
Также в СМИ появилась информация, что получить смартфон в ИК №19 можно было за 5-7 тысяч рублей. В конце марта в колонии уже пресекали попытку доставки крупной партии нелегальной передачки: тогда изъяли 38 телефонов, 38 зарядок к ним, 15 плееров, 27 наушников и 29 USB-шнуров.
Гость
24 августа 2024, 00:07
Ничего в колонии нельзя, но.. Если очень хочется, то можно
Гость
24 августа 2024, 08:26
Мигрантов им больше надо. Желаю что бы семьи лоббистов попали в заложники к тем кого они завозят.
24 августа 2024, 01:01
единственная причина всех бед в России - повальная коррупция, распространившаяся во всех сферах жизни, вовлекшая чиновников и должностных лиц с самого верха до самого нижайшего низа! Больше проблем нет! Если бы мы хоть на капельку, на шажочек двигались в сторону искоренения коррупции хотя бы раз в день, то, глядишь, жизнь и наладилась бы!
Гость
24 августа 2024, 00:09
я считаю всех ихних надо потихому ушатать в колонии да и во всех колониях, чтобы подобного точно не произошло. уверен что количество россиян которые будут переживать будет равно 0%
Гость
24 августа 2024, 00:30
Гость, нет такого слова в русском языке «ихних». Не пишете правильно - не пишите. Кровь из глаз !
Гость
23 августа 2024, 23:56
Украинская военная комендатура в Курской области объявляет комендантский час Вот такая она — новая реальность.
Гость
24 августа 2024, 00:01
Сотрудник ФСИН Сергей Гордополов, который весь день был в заложниках у террористов в ИК-19, скончался в больнице от полученных ранений. Об этом сообщает ФСИН. Ранее от оанений умерли: Чернушкин Виктор - начальник воспитательного отдела Кречетов Иван - начальник отдела охраны Кучма Андрей - заместитель начальника по безопасности и оперативной работе
Гость
24 августа 2024, 00:13
Пустили вьюшку)))
23 августа 2024, 23:58
Жадность сгубила.
Гость
24 августа 2024, 07:12
На сей раз нападавшие не связаны с украинскими спецслужбами, что ли?
Гость
24 августа 2024, 07:17
Система на столько прогнила, что и в этот раз не найдут тех, кто это устроил.
Гость
24 августа 2024, 08:27
А кто создал проблему коррупции и мигрантскую проблему, кто он, ФИО в студию.
Гость
24 августа 2024, 10:59
а что патронов нет или веревок не хватает. Закупите на мильон выпадает триллионы..
Гость
24 августа 2024, 12:04
Насилие порождает только насилие. Сначала отрезают ухо человеку, еще не признанному судом виновным, потом получают вот такой ответ. Я против отрезания ушей и захвата заложников. Решать степень и меру вины должен только суд. И кто-то должен разомкнуть этот круг, состоящий из вечного насилия друг над другом
Гость
24 августа 2024, 12:11
Надо будет запретить труд в системе ФСИН. В Америке и Европе добровольцем идут на работу и нет ничего как-то принудительно отправить на работу. Брат в Германии 4 года срок отбыл и ни дня не работал и жил нормально. В камере три человека душ холодильник ТВ Центр и телефон за свои деньги без ограничений. Библиотека и спорткомплекса и бассейн. Питание по нормы. Кто-нибудь делал желание то на работу и то три часа в день. У нас заставляют работать и планирует доходы от осуждён кто иметь.
Гость
24 августа 2024, 12:14
Красная зоны в любом ИК и там бьют и прессуют тех кто не хочет работать и зарабатывать.
Гость
24 августа 2024, 16:32
под хвос -Бандитов
Гость