RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

752мм 62%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
151 комментарий к публикации

Айтишник с Маврикия рассказал о подготовке к убийству преподавательницы из Челябинска

27 августа 2024, 13:05
У нас тут и "своих" таких красавцев-аджиков 100500 на каждом кв. метре.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 августа 2024, 14:10
Девушка 90-60-90 нашла себе приключений на вторые 90.
Гость
27 августа 2024, 15:05
Гость
27 августа 2024, 15:05
Девушка 90-60-90 нашла себе приключений на вторые 90.
Если по русски, то на "пятую точку", а если по-английски, то "on dot G".
Гость
27 августа 2024, 15:36
причем здесь таджики? она искала того кто ее покатает по достопримечательностям местным, она с ним не спала, в отношения романтические не вступала. это у вас у мужчин собственническое отношение ко всем женщинам, в голове только одно.
Гость
27 августа 2024, 12:54
как она могла встречаться с таким психопатом, жалко девчонку
Гость
27 августа 2024, 13:26
Так в статье написано чёрным по белому - он узнал об измене. Она изменила же. Он зря с ней столько переписывался чтоли
Гость
27 августа 2024, 13:33
Так и встречаются с психопатами. У них на лбу это не написано.
Гость
27 августа 2024, 13:48
Гость
27 августа 2024, 13:48
Так в статье написано чёрным по белому - он узнал об измене. Она изменила же. Он зря с ней столько переписывался чтоли
В чем выразилась измена, если у них не. было отношений?
Гость
27 августа 2024, 13:37
А зачем вы пишите такие заголовки - «Айтишник с Маврикия …»? Зачем создавать ассоциации между айтишниками, жителями Маврикия и убийцами? За профессию обидно! А если бы он был врач, чиновник или токарь. Какое отношение имеет его профессия к этому событию?
Гость
27 августа 2024, 14:21
А зачем скрывать?
Гость
27 августа 2024, 14:27
Надо было просто написать - "рогатый мавриканец".
27 августа 2024, 14:36
Там такой айтишник, который скорее всего максимум умеет виндавс переустановить
Гость
27 августа 2024, 13:17
Если, молодая женщина не собиралась за него в замуж, то зачем она пошла к нему на свидание? Чтобы сказать, что не хочет выйти замуж за него? Сверх глупость, потерять бдительность, и осторожность в чужой стране, которые живут своими законами и правилами, менталитетом.
Гость
27 августа 2024, 13:34
Не надо мерзость оправдывать какими-то там традициями. Он психопат, это не имеет отношения к менталитету
27 августа 2024, 14:31
Гость
27 августа 2024, 14:31
Не надо мерзость оправдывать какими-то там традициями. Он психопат, это не имеет отношения к менталитету
Если вы сами провоцируете опасное животное, то часть вашей вины имеется, когда вас покусают
Гость
27 августа 2024, 14:49
27 августа 2024, 14:49
Если вы сами провоцируете опасное животное, то часть вашей вины имеется, когда вас покусают
Даже изнасилование уже не изнасилование, если ты пила его шампанское и ела его шоколад. Всё верно. Она его может быть сопровождала в ресторане, а он возможно оплачивал. Вот и решил, что она его.... Девчоночку жалко.
Гость
27 августа 2024, 12:56
На самом деле все было проще. Он встал на колено и спросил, - Согласна ли ты, Залия, стать Пурявирсингх? Залия, осознав ужас ситуации, замотала головой. А у мавра от ее отказа наступило состояние аффекта.
Гость
27 августа 2024, 13:50
так и было, мамой клянусь
Гость
27 августа 2024, 14:13
Гость
27 августа 2024, 14:13
так и было, мамой клянусь
А папой боишься клясться? Папа по шее вломить может?
27 августа 2024, 14:29
Гость
27 августа 2024, 14:29
А папой боишься клясться? Папа по шее вломить может?
Папа сбежал, когда узнал, что мама беременна
Гость
27 августа 2024, 13:24
Россиянки, женщины, девушки? Зачем вам заокеанские отношения с мужчинами? Всё равно семейное счастье никому не приносило. На сколько я знаю. Вам что мало российских мужчин? Снимите своё розовые очки. Спуститесь на землю. Оглянитесь, возможно ваш любимый живёт рядом с вами.
Гость
27 августа 2024, 13:53
российских мужчин в прямом смысле мало, на всех не хватает
Гость
27 августа 2024, 13:54
Все подряд собрала. Знает она, ага. А я знаю кучу интернациональных семей, прекрасно живут! Живи сама приземленно, другим не указывай
Гость
27 августа 2024, 14:00
Какая несусветная чушь!!! В России на 100 женщин приходится всего 87 мужчин и из них половина бракованные.... Вот и приходится российским женщинам к чёрным мужчинам присматриваться.
Гость
27 августа 2024, 13:05
Ужас, сколько кругом дикарей. Нормальных мужчин искать замучаешься, на всех не хватит. А такой вот неликвид не нужен. Хоть вообще в монашки иди.
Гость
27 августа 2024, 13:10
Ой вэй. Вы думаете, в монастырях сахарная жизнь?)
Гость
27 августа 2024, 13:36
У нормальных мужчин, нормальные женщины и никак иначе
Гость
27 августа 2024, 13:40
А Голикова требует, чтоб рожали сразу троих до 25 лет, а дальше - как пойдет... Видно, ей не понять, что рожать то не от кого...
Гость
28 августа 2024, 10:17
Я путешествовала по всей ЮВ Азии почти 2.5 года, не доехала только до Филиппин. Меня никто ни разу не убил, не обидел, не изнасиловал, не ограбил, хотя путешествовала я везде на местном транспорте, ела с местными в одних забегаловках и жила в дешевых гестах по 5-7 долларов за сутки. Чесслово, самое идиотское, что можно сделать в путешествии - это заводить шашни с местными. Во-первых, менталитет - если ты пошла с ним даже один раз в бар, он уже считает, что имеет на тебя право. Во-вторых, свои женщины у них чаще всего не спят направо и налево, поэтому удовлетворяют свои потребности они с женщинами легкого поведения, и там может быть такой букет, что замучаетесь потом лечить. В-третьих, они чаще всего примитивные, общаться с ними не о чем. Зачем она встречалась с бабуином и ходила с ним по ресторанам?? Вот и поквиталась своей молодой жизнью :((
Гость
27 августа 2024, 13:25
Поманила, не дали... Думашь, не обидно???
Гость
27 августа 2024, 13:52
да это оскорбление для мужчины нормального. Женский пол в челябинске просто забыли, видимо, как НА САМОМ ДЕЛЕ мужчины поступают. И для чего женщинам нужна дырка между ног.
Гость
27 августа 2024, 17:57
Гость
27 августа 2024, 17:57
да это оскорбление для мужчины нормального. Женский пол в челябинске просто забыли, видимо, как НА САМОМ ДЕЛЕ мужчины поступают. И для чего женщинам нужна дырка между ног.
Вот поэтому челябинские мужики неинтересны. Абсолютное неуважение к женщинам.
Гость
27 августа 2024, 21:08
Гость
27 августа 2024, 21:08
Вот поэтому челябинские мужики неинтересны. Абсолютное неуважение к женщинам.
У челябинских женщин завышенное чсв. И отношение к мужчине как к ресурсу. Противно.
27 августа 2024, 22:07
СМИ Маврикия больше не не в авторитете?
Гость
27 августа 2024, 13:19
Девушки ходите по рестораном только за свой счёт и не от кого не зависьте, тогда будете живы и здоровы!
Гость
27 августа 2024, 18:24
Если женшины будут за свой счет ходить в ресторан то логично, что на свидание она с вами больше не пойдет.
Гость
27 августа 2024, 21:45
Гость
27 августа 2024, 21:45
Если женшины будут за свой счет ходить в ресторан то логично, что на свидание она с вами больше не пойдет.
На самом деле, женщина показывает свою независимость и равноправие, когда платит за себя сама.
Гость
27 августа 2024, 14:08
Мужик Эта Баба обычная тарелочница, таких не жалко, кстати в Челябинске полно таких, я обычно постапую так в данной ситуации, я разделяю счет в ресторане на двоих и плачу только за себя, ну мы ведь просто друзья не так ли?? понимаете о чем я?? Если она не собирается спать с вами тогда зачем стелиться пред ней, ну друзья и друзья, пофиг, иногда хорошо просто пообщаться, пусть тогда в этой ситуации платит за себя сама!! Если так будет поступать каждый уважающий себя мужчины тарелочницы сразе переведутся, и исчезнут как явление!!! а то бывает только познакомишься с бабой а она тебя в ресторан сразу тащит ну что это нормально что ли??? Пусть платят за себя сама, а мужчине не нужно быть простачком, и хватит бабам позволять пользоваться вами!!!
Гость
27 августа 2024, 14:53
верно
Гость
27 августа 2024, 15:47
А где написано, что она не платила за себя?
Гость
27 августа 2024, 16:40
Гость
27 августа 2024, 16:40
А где написано, что она не платила за себя?
Мужик А где написано что она платила за себя?? Парень ухаживал за ней значит он платил за нее, разве может быть по другому, парень если жениться хотел!! Вопрос к женщине если он ей не интересен был тогда зачем она так далеко зашла?? зачем пользовалась им?? Зачем ходила на свидание?? Зачем была такой лживой и играла на чувствах?? Разве это не жестоко с ее стороны? вы панимаете парень жениться хотел значит она его обманывала, ну пустом месте такие желания не возникают, девочка просто заигралась...
Гость
27 августа 2024, 13:47
Сначала он был инженером теперь уже айтишник...
Гость
27 августа 2024, 14:06
вот до чего Динамо доводит, халява сладкой не бывает.... дала бы, жива осталась
Гость
27 августа 2024, 16:41
Только чувство благодарности я испытываю к нему. Спасибо, парень, очень нам таких Людей не хватает.
Гость
27 августа 2024, 13:46
Барышня походу была обычной тарелочницей на шару. Чел сам рассказал, что они ходили по дорогим ресторанам постоянно при этом обратной отдачи не было, но и прогуляться по ресторанам не отказывалась,что и подтвердила ситуация.
Гость
27 августа 2024, 16:53
Вы считаете, что она объедала наивного сингха, а после динамила? Хм, ну чтож..достойная версия
Гость
27 августа 2024, 17:59
Лучше попкорн и пивом запивать наверно дома и только теребонькаться.
Гость
27 августа 2024, 18:01
Вы в курсе что иностранные мужчины по другому относятся к женщинам? У них нет потребительского отношения. Они даже могут спросить разрешение на интим. Не надо судить по себе.
Гость
27 августа 2024, 12:52
какой добрый, нежный, беззащитный взгляд. Девочки
Гость
27 августа 2024, 13:29
Что преподавала то??? Кто ей платил за всякую чушь....ох уж эти коучи...
Гость
27 августа 2024, 13:59
наверно ядерную физику или химию, не?
Гость
27 августа 2024, 15:25
новый предмет: "СЕМЯВВЕДЕНИЕ"
Гость
27 августа 2024, 13:45
Да, девушка потеряла бдительность, что в чужой стране, особенно мусульманской, расслабляться нельзя. И приезжать лучше со своим мужчиной, чтоб не искать приключений. В Турции красивые мужчины, но ни-ни...
Гость
27 августа 2024, 14:09
Чуть менее половины жителей Маврикия (48 %) исповедуют индуизм. Христиан примерно 32 %, из которых большинство — католики, тогда как остальные — протестанты. Около 17 % населения исповедуют ислам. На долю приверженцев остальных религий, атеистов и лиц, не указавших религиозную принадлежность, приходится около 3 %. Судя по фамилии он индомаврикиец, т.е. индус.
Гость
28 августа 2024, 10:29
Гость
28 августа 2024, 10:29
Чуть менее половины жителей Маврикия (48 %) исповедуют индуизм. Христиан примерно 32 %, из которых большинство — католики, тогда как остальные — протестанты. Около 17 % населения исповедуют ислам. На долю приверженцев остальных религий, атеистов и лиц, не указавших религиозную принадлежность, приходится около 3 %. Судя по фамилии он индомаврикиец, т.е. индус.
У индусов есть милая традиция групповых изнасилований несовершеннолетних девушек. Но кто ж интересуется местными обычаями перед тем, как ехать искать приключений на свою Ж.
Гость
27 августа 2024, 14:17
Что не жилось в родной стране этой учительнице??? Что у зарубежных мужиков лучше??? А кем будут дети? Вот так расправляются там с самостоятельныит женщинами
Гость
27 августа 2024, 18:25
Кем будут дети? Красивыми детьми.
Гость
27 августа 2024, 23:09
Что за глупые вопросы, захотелось неизведанного, необычного, иностранного. Не такой как все. Не так как у других.
27 августа 2024, 13:05
Барышня могла и не быть в курсе его надежд, планов и мечтаний.
Гость
27 августа 2024, 13:29
она давно его разводила, но не учла глупость идиота...смотрите фильм,сердцеедки,там все показывают,как доит мужчин,гее давая взамен ничего
Гость
27 августа 2024, 13:29
Может могла а может не могла
27 августа 2024, 14:31
Гость
27 августа 2024, 14:31
она давно его разводила, но не учла глупость идиота...смотрите фильм,сердцеедки,там все показывают,как доит мужчин,гее давая взамен ничего
Там сердце барышни не выдержало и дрогнуло.
Гость
27 августа 2024, 13:05
У мужика белое вещество на мозг надавило, видимо.
Гость
27 августа 2024, 13:12
А как же со слов подруги: её подруга "Залия влюбилась..." А убийца, утверждает обратное, что симпатия между Залией не было взаимной. Она не собиралась выйти за него замуж.😳
Гость
27 августа 2024, 13:24
Женщина вертихвостка, ее не жалко!
Гость
27 августа 2024, 13:30
киркоров на минималках
Гость
27 августа 2024, 13:38
Не с кем было практиковать Камасутру и тантру.
Гость
27 августа 2024, 13:46
Пообещала "дать" пареньку, а потом типо друзья, друзья... Вот итог
Гость
27 августа 2024, 14:18
Какой вуз дал ей диплом педагога??? Почему человек явно не патриот учил детей?
Гость
27 августа 2024, 14:46
бедная девочка, жалко ее и ее родных
Гость
27 августа 2024, 14:48
Словами ,,брак с ним не входит в её планы" она сама подписала себе приговор.
Гость
27 августа 2024, 15:04
А если бы отрастил бакенбарды и пошёл не в АйТи, а в кино, мог бы Пушкина играть.
Гость
27 августа 2024, 16:58
Дружбы между мужчиной и женщиной на Маврикии не существует! Бывшая студентка факультета международных отношений должна была соображать....
Гость
27 августа 2024, 17:08
Девушки, милые женщины, вы должны чётко понимать следующую аксиому: если вы просто заговорили вот с таким деятелем или подобным ему, ответили ему на какой-то вопрос, а ещё впридачу, не дай Бог, улыбнулись, не говоря уж про свидание, будьте готовы тут же лечь с ним в постель. Эта публика только так это всё воспринимает. Всё, такие крендели сразу начинают почитать вас за их собственность, вне зависимости от ваших пожеланий.
Гость
27 августа 2024, 17:21
вот так вот это в России можно на холяву мужика на обед развести
Гость
28 августа 2024, 00:37
Какой ужас.. просто страх, жить среди таких... так жаль девушку 🙏🏻
Гость
28 августа 2024, 08:07
родителей жалко.
Гость
29 августа 2024, 09:30
Она изменила гайшуту а он не простил
Гость
27 августа 2024, 16:40
Привыкла кушать в ресторанах бесплатно, но Айтишник оказался парнем не робкого десятка и прекратил безобразие!
Гость
27 августа 2024, 18:04
У вас явно клинический случай.
Гость
28 августа 2024, 00:41
Лечитесь! Попадете в такой заголовок еще в качестве обвиняемого 🙄