RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

зап.

752мм 46%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Сотрудники ФСБ задержали в Челябинской области двух наркодилеров с 43 килограммами гашиша

29 августа, 12:05
Государева граница в области мало чем отличается от курского участка. Мы в "подбрюшье страны", как выразился местный генерал-пограничник. Может, пора окапываться, "зубы драконы" и всё такое?! А то мало ли - до талибов всего 2,5 тыс.км. - немало, но береженого Бог бережет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 августа, 12:22
Ну окопались вы, "зубов дракона" понаставили, стена Яценюка чего стоит! А толку?
Гость
29 августа, 12:33
Гость
29 августа, 12:22
Ну окопались вы, "зубов дракона" понаставили, стена Яценюка чего стоит! А толку?
Зубы дракона это на которые глава курской области роман старовойт потратил 3 млрд? Которые стоят в три ряда там среди противотанковых ежей и канав за 12 млрд?
Гость
29 августа, 12:35
Гость
29 августа, 12:33
Зубы дракона это на которые глава курской области роман старовойт потратил 3 млрд? Которые стоят в три ряда там среди противотанковых ежей и канав за 12 млрд?
Про стену Яценюка нам расскажи.
29 августа, 14:25
Прям злодеи какие то- так нагло перевозить… чет умишка не ногой осталось… или вообще изначально не было…
Гость
29 августа, 11:59
Дедам скучно стало или пенсии не хватает?
Гость
29 августа, 12:33
расстреливайте таких!
Гость
29 августа, 13:40
Зачем? Получив срок 20 лет они с зоны уже не выйдут...
Гость
29 августа, 15:45
Гость
29 августа, 13:40
Зачем? Получив срок 20 лет они с зоны уже не выйдут...
Гость, какой смысл как кормить это
Гость
29 августа, 12:35
Эх натур продукт загубят, народу только химия достанется
Гость
29 августа, 13:04
Все границы открыты. Проходной двор. Это специально делается.
Гость
29 августа, 14:32
очень похоже
Гость
29 августа, 12:46
Спасибо полиции молодцы👏👏👏👏👏
Гость
29 августа, 13:05
плюс погранцам. хоть кто-то делом занимается. а не ВК пасет
Гость
29 августа, 13:13
В чу урожай по видимому.
Гость
29 августа, 13:30
Что русскому хорошо - у казаха само на огороде растёт..
Гость
29 августа, 13:32
Трава не наркотик
Гость
29 августа, 16:27
- 96400000 рублей (
Гость
29 августа, 16:29
а через границу как прошли ?
Гость
29 августа, 16:32
на улице набережной за ленинградским мостом прямо вдоль тротуара со стороны реки ходит очень ценный специалист и средней Азии с большим пакетом и распихивает закладки каждое утро, он особо даже не скрывается... после чего этот пятачок атакуют страждущие наркоманы в поисках закладок... не знаю что хуже синячо во дворах и облёванные лавочки или гепатитные кровавые шприцы за домом
Гость
29 августа, 12:02
Нормально главное агент срабатывания и шепчет правило Ещо бы канал оружии закрытия бы с Казахстан в Уральском федеральном округе. Обрезанных надо вкр и выжать сок и цепь. Спасибо спасли народу Уральском федеральном округе от зелье отравы.