RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

зап.

747мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Брат первой жертвы «лесопаркового маньяка» заявил, что не верит в виновность осужденного Алексея Корочкина

Гость
3 сентября, 16:17
Пусть опера и судья скидываются за то что 20 лет отняли жизни у человека

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 сентября, 16:45
Причем тут опера? Суд признал виновным этого фигуранта, суд рассматривал все доказательства как со стороны обвинения, так и со стороны защиты. Ничто не мешало суду объективно все рассмотреть, кроме деформированного правосознания. В данном случае виноват суд (первой и последующих инстанций).
Гость
3 сентября, 16:56
Гость
3 сентября, 16:45
Причем тут опера? Суд признал виновным этого фигуранта, суд рассматривал все доказательства как со стороны обвинения, так и со стороны защиты. Ничто не мешало суду объективно все рассмотреть, кроме деформированного правосознания. В данном случае виноват суд (первой и последующих инстанций).
Ну а кто шитое белыми нитками дело в суд приволок? Сейчас пенсию от государства получает в полном объеме, а за что?
Гость
3 сентября, 16:02
Стоило Корочкину попасть в руки милиции, как его уже не выпустили, дело довели до суда и приговора. И это несмотря на тот факт, что, когда Корочкина задержали, убийства в ЦПКиО имени Гагарина продолжились! Было совершено ещё пять аналогичных преступлений. Местных жителей даже "успокаивать" пришлось: мол, это подельники пытаются отмазать преступника от суда. Апогеем событий стало преступление, в котором жертвам удалось уехать с места. 28-летний сотрудник вневедомственной охраны Илья Панкратов позже рассказывал, что к машине в темноте подошёл немолодой незнакомец среднего роста (рост Корочкина выше среднего), представился "охранником лыжной базы" (такой в парке нет), спросил, всё ли нормально, и тут же выстрелил мужчине в лицо. Пуля пробила щёку и застряла в шее, однако Панкратов нажал на газ и уехал. От места покушения он смог отвести машину на 800 метров, потом потерял сознание и врезался в дерево. Экспертиза показала: в Панкратова стреляли из того же самого самодельного пистолета, из которого убили других мужчин. Новым жертвам изнасилований тоже показывали фотографию Корочкина и, представьте себе, они тоже опознавали в нём насильника!
Гость
3 сентября, 23:26
Ну здрасте нет лыжной базы. Вы точно местный?
Гость
3 сентября, 16:33
Иногда по парку этому гуляем по всевозможным непроходимым маршрутам, вдоль и поперёк - частенько попадаются странные мужчины, одиноко ходящие, маргинального вида. Маньячеством от них так и веет. И вдруг бац.. какая-нибудь девчушка 20 летняя одна бежит, в наушниках, в обтягивающих лосинах. Только на лбу надписи не хватает "ищу приключений". Но никаких происшествий не происходит, из года в год - что по моим вышеперечисленным наблюдениям, странно. Видимо не всё так страшно, как кажется на первый взгляд)
Гость
3 сентября, 16:54
Потому что та стая собак охраняет парк про которую писали.
Гость
3 сентября, 17:12
Нэ бойса, мы проста затвор дергать и усе.
Гость
3 сентября, 23:24
Гость
3 сентября, 16:54
Потому что та стая собак охраняет парк про которую писали.
спасибо им
Гость
3 сентября, 16:12
Эпилептика с ДТП на Дзержинского на передачу позвали?
Гость
3 сентября, 23:28
Это они недоглядели. Можно было многосерийную передачу сделать
Гость
3 сентября, 15:54
Сейчас будут мусолить на тыщу статей.
Гость
4 сентября, 14:24
Теперь осталось посадить судью и прокурора … на 20 лет!!!! Фальсификация уголовных дел …. Статья тяжелая!!!!
Гость
3 сентября, 16:11
Больше не о чем людям думать, правда? Ой-ой-ой, как интересно то! Про все остальное прям забыли😬
Гость
3 сентября, 19:29
Я не верю следакам ни капли. Нет правосудия в РФ. Но меня одно успакаивает - Бог не фраер, все видит. Пусть потом не обессудят. Помирать будет страшно. Никто не уйдёт от ответа.
Гость
3 сентября, 16:02
20 лет кормили и поили, он как-то отрабатывать думает?