RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

зап.

747мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Бывший главный свердловский борец с коррупцией, взятый под стражу в Челябинске за взятку, попросился на СВО

5 сентября, 13:51
Неужели в зоне СВО так легко всё порешать, чтобы уверенно вернуться обратно, без судимости и с деньгами ещё!? Складывается именно такое ощущение, по энтузиазму подобных...персонажей и иных, властьимущих ((

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 сентября, 14:05
Ну ты съезди туда, да посмотри на месте, что да как. Хватит уже домыслами мучиться.
Гость
5 сентября, 14:05
Евгений Члб, комбату занесешь и будешь в тылу сидеть.
Гость
5 сентября, 14:10
Гость
5 сентября, 14:05
Евгений Члб, комбату занесешь и будешь в тылу сидеть.
Сколько надо занести? Ты сам то заносил или рассказал кто?
5 сентября, 14:18
Наверно тепленькое место в штабе себе купил🫡🤔
5 сентября, 17:46
Учитывая что у нас богатые генералы,значит финансы имеют движение в этой системе.
5 сентября, 13:44
Никаких ему СВО! Направить на работу по дефицитным профессиям, для отработки штрафов и содержания самого себя в общежитии.
щя там взятку даст и через пол года на воле.
Гость
5 сентября, 13:51
что теперь каждый негодяй через сво героем стать хочет?
Гость
5 сентября, 18:40
Несомненно. Именно каждый! Впрочем, может быть, есть и честные негодяи, которые на "сво" не просятся.
Гость
6 сентября, 00:46
Нет, не каждый. Некоторые просто "воюют" на диванах и считают, что "подносят снаряды".
Гость
5 сентября, 13:48
"продолжающиеся четвертый месяц попытки Андрея Ивановича встать на защиту Родины с оружием в руках" - ох, и rнuда баблокат.
Гость
5 сентября, 13:57
пусть сидят, они тут воровали, и там за деньги Родину продадут..на рудники!!!
Гость
5 сентября, 15:51
утька открыл ящик пандоры, который оне назвали "социальный лифт для лиц с пониженной соц. ответственностью"-эс-вэ-о.
Гость
5 сентября, 19:20
Не надо было скакать на майдане.
Гость
5 сентября, 13:52
Вот же читал еще недавно ему в кабаке по облу дали, а теперь он уже взятку с горяча взял?
Гость
5 сентября, 15:32
На Нары его и наказание пожёстче, чтоб другим власть имущим не повадно было.
Гость
5 сентября, 16:02
совершенно понятно, что этот мусор со связями, хочет только числиться на сво, а сам будет загорать, где-нибудь в дачном поселке с огородом, да кабанчиком...
Гость
5 сентября, 14:22
214 млн руб. Ощущение, что мне этих денег хватит на всю жизнь. Заведу любовниц себе, буду заказывать суши доставку раз в неделю, перестану ходить пешком, буду двигаться на такси, перестану здороваЦа с соседями. Пайдет
Гость
5 сентября, 15:40
На руднике пусть искупает…
Гость
5 сентября, 17:51
Хоть кто то там честный есть???
Гость
5 сентября, 23:14
Всеобщее отпущение грехов прям . Как выйти чистеньким из грязной воды .
5 сентября, 15:16
Почему нет, отпустите его в штурмовой батальон, там искупление грехов очень быстро проходит 😪
А тогда он туда не пойдёт. Он идёт туда, где уже куплено место. И это не штурмовой батальон.
Гость
5 сентября, 13:55
Ничесе прибрали ручки-липучки!
Гость
5 сентября, 15:28
Вот нашли лазейку!!!!
Гость
6 сентября, 06:29
. "....Как настоящий офицер, Дьяков с первых дней принял для себя решение не пытаться получить свободу оговором ....." Взяточник ..настоящий офицер. Это что то новенькое...