Задержанный за взятку экс-полицейский из свердловского ГУ МВД попросился на СВО
5 сентября 2024, 13:37
Гость
6 сентября 2024, 06:29
. "....Как настоящий офицер, Дьяков с первых дней принял для себя решение не пытаться получить свободу оговором ....." Взяточник ..настоящий офицер. Это что то новенькое...
Гость
5 сентября 2024, 23:14
Всеобщее отпущение грехов прям . Как выйти чистеньким из грязной воды .
Учитывая что у нас богатые генералы,значит финансы имеют движение в этой системе.
Гость
5 сентября 2024, 16:02
совершенно понятно, что этот мусор со связями, хочет только числиться на сво, а сам будет загорать, где-нибудь в дачном поселке с огородом, да кабанчиком...
Гость
5 сентября 2024, 15:51
утька открыл ящик пандоры, который оне назвали "социальный лифт для лиц с пониженной соц. ответственностью"-эс-вэ-о.
Гость
5 сентября 2024, 19:20
Не надо было скакать на майдане.
Гость
5 сентября 2024, 15:40
На руднике пусть искупает…
Гость
5 сентября 2024, 15:32
На Нары его и наказание пожёстче, чтоб другим власть имущим не повадно было.
А тогда он туда не пойдёт.
Он идёт туда, где уже куплено место. И это не штурмовой батальон.
Гость
5 сентября 2024, 14:22
214 млн руб. Ощущение, что мне этих денег хватит на всю жизнь. Заведу любовниц себе, буду заказывать суши доставку раз в неделю, перестану ходить пешком, буду двигаться на такси, перестану здороваЦа с соседями. Пайдет
Неужели в зоне СВО так легко всё порешать, чтобы уверенно вернуться обратно, без судимости и с деньгами ещё!?
Складывается именно такое ощущение, по энтузиазму подобных...персонажей и иных, властьимущих ((
Гость
5 сентября 2024, 14:05
Ну ты съезди туда, да посмотри на месте, что да как. Хватит уже домыслами мучиться.
Гость
5 сентября 2024, 14:05
Евгений Члб, комбату занесешь и будешь в тылу сидеть.
Гость
5 сентября 2024, 14:10
Гость
5 сентября 2024, 14:05
Евгений Члб, комбату занесешь и будешь в тылу сидеть.
Сколько надо занести? Ты сам то заносил или рассказал кто?
Гость
5 сентября 2024, 13:48
"продолжающиеся четвертый месяц попытки Андрея Ивановича встать на защиту Родины с оружием в руках" - ох, и rнuда баблокат.
Достижения
Свой среди своих