RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

747мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Задержанного за взятку начальника райотдела МВД в Магнитогорске арестовали за день до ухода на пенсию

5 сентября, 21:21
37 лет и на пенсию? И пенсия будет 50 т.р. А какой нибудь инженер- конструктор, которых сейчас так не хватает, пойдет на пенсию 20 т.р. только в 65, через 28 лет…

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 сентября, 23:27
если он в 17 лет поступил в институт МВД и дальше 20 лет проработал, то может пойти на пенсию. Но она будет совсем не 50т., а самая минимальная и гораздо меньше. Инженер-конструктор получает гораздо больше его и пенсия у него будет хорошая. Выйти он может и гораздо раньше.
Гость
6 сентября, 00:28
Мир кривых зеркал.
Гость
6 сентября, 06:59
иди в полицию-кто мешает?
6 сентября, 07:35
37 лет, фигура то Аполлона:) да все и понятно- в полиции физподготовка на хорошем уровне… отжимания, бег!! Сколько такой полисмен пробежит? 20 метров?? Как же его разнесло на службе Родины…
Гость
6 сентября, 07:52
нормальная у него фигура-живота нет и двигается нормально.
6 сентября, 08:55
Гость
6 сентября, 07:52
нормальная у него фигура-живота нет и двигается нормально.
Гость, главное на работе это движение вверх))).. теперь будет отрабатывать другое движение…
Гость
6 сентября, 09:44
Гость
6 сентября, 07:52
нормальная у него фигура-живота нет и двигается нормально.
На промке двигатся будет...
Гость
5 сентября, 19:46
В 37 лет уже на пенсию... А кому-то до 60/65 лет работать
Гость
5 сентября, 19:50
А кто тебе не давал идти служить, даже не в МВД?
Гость
5 сентября, 20:41
Вы радостно за это скачете.
Гость
5 сентября, 21:24
Гость
5 сентября, 19:50
А кто тебе не давал идти служить, даже не в МВД?
Да есть много нормальных людей. Не гнилых
Гость
5 сентября, 20:32
37 лет и на пенсию.мне 61 а ещё 4 г.до пенсии.
Гость
5 сентября, 20:42
Ты же радостно скачешь за того, кто если ни он.
Гость
5 сентября, 21:21
Если докажут, что виновен, то пенсию МВД ему не видать.
Гость
5 сентября, 23:28
Кто тебе мешал одеть погоны и пойти служить?
Гость
5 сентября, 19:48
Не успел удрать. Это хорошо
Гость
6 сентября, 07:49
Куда удрать? Он совсем не миллиардер.
Гость
5 сентября, 20:02
Почему тогда Шойгу не наказали, когда его подчинённые воровали
Гость
6 сентября, 06:09
Гость, потому что он Шойгу вот и не наказали. А был бы простым как эти в статье результат был бы такой же
Гость
6 сентября, 07:50
Гость
6 сентября, 06:09
Гость, потому что он Шойгу вот и не наказали. А был бы простым как эти в статье результат был бы такой же
Замов Шойгу кучу уже за решетку отправили-они, что, простые?
Гость
6 сентября, 08:30
Ты святое не трожь!
Гость
5 сентября, 20:38
Ну вот не фортануло так не фортануло. И на пенсию не выйдет и посадят и последнее заберут)))
Гость
5 сентября, 21:26
Когда эти уже наворуются? Все им мало воруют тащат врут и богу молятся. Ад пуст все черти в этой стране.
Гость
5 сентября, 19:56
перетрудился на пенсию в 37... воровал сколько работал! и пенсия в 37, красота!
Гость
5 сентября, 21:58
И должность в чоп И ивторая зп за безопасность банка И горячий стаж Красавчик!
Гость
5 сентября, 21:30
Хотел хороший стол накрыть с уходом на пенсию на взятку. Теперь придется что подадут в окошко
Гость
6 сентября, 03:28
)))
Гость
5 сентября, 19:48
Я Гостья Написано 37 лет и на пенсию!? Как это, где опечатка?
Гость
5 сентября, 20:58
Она устала
Гость
6 сентября, 07:52
20 лет в погонах и минимальная есть.
Гость
5 сентября, 20:59
Теперь в 65 пойдёт.
5 сентября, 22:52
Гость, он уже на пенсии. Его же не уволили ещё, так что пенсию он выработал вне зависимости от того посадят не посадят
Гость
5 сентября, 23:29
5 сентября, 22:52
Гость, он уже на пенсии. Его же не уволили ещё, так что пенсию он выработал вне зависимости от того посадят не посадят
Если по суду лишат звания, то не видать ему пенсии.
Гость
6 сентября, 06:56
Молодая девушка пришла поддержать пенсионера - это внучка наверное
Гость
6 сентября, 07:40
Внучка, только не его...
6 сентября, 08:59
Гость, посадил дед репку!!!
Гость
5 сентября, 21:23
Только что писали, что у них зп маленькая. Ну вот не жалко мне их и их структуры! Ни капельки!
Гость
5 сентября, 22:05
Это соколики президента. А вы чЁ, против президента России?
Гость
6 сентября, 08:01
Сколько молодых пенсионеров у нас, бюджет то выдержит.
Гость
6 сентября, 08:19
37 лет и пенсионер? Неплохо. Большинство только пенсию по инвалидности могут получать в 37. Надо мне было в полицию идти вместо института, тоже в этом году б вышел на пенсию.
Гость
6 сентября, 07:16
А честные там есть??? И чем они вообще занимаются, кроме того как карманы набивают, преступность разрослась до неимоверных размеров, больше вреда от них, чем пользы, а народ их содержит.
Гость
6 сентября, 08:17
Не гони пургу-В Европе тебя бы мигом грабанули на улице, а у нас можно совершенно спокойно ходить.
Гость
6 сентября, 11:28
Гость
6 сентября, 08:17
Не гони пургу-В Европе тебя бы мигом грабанули на улице, а у нас можно совершенно спокойно ходить.
Ты где, в деревне живёшь?
Гость
6 сентября, 00:01
Вот этот мужик на пенсию собрался. А вы все пойдете в 70.
Гость
6 сентября, 11:29
Уже кто там наверху намекнул из деп-тов, что неплохо было бы, а то балласт общества...
Гость
5 сентября, 20:10
Хороший чаловек, дэньги брал разумные, крыша довал хороший
Гость
6 сентября, 08:00
За день до ухода на пенсию и к проф.празднику.
Гость
6 сентября, 08:20
Правильно, что арестовали!!!
Гость
6 сентября, 08:47
И что? Обыкновенные менты. Если всех за это сажать...
Гость
6 сентября, 11:06
Мелковато плавают, что это за взятка такая 77 тыр.
5 сентября, 19:42
Хватит! хватит! Кошкин
Гость
5 сентября, 20:41
Вот бы такой номер с тем, кто если ни он. 👍
Гость
5 сентября, 22:01
Где песня?
Гость
6 сентября, 11:28
Видимо, узнал, что пахнет жареным и решил по-быстрому на пенсию уйти, но не успел
Гость
6 сентября, 11:34
Где мой коммент, почему пенсия так рано у них!??
Гость
7 сентября, 08:31
Пенсию теперь могут обрубить
Гость
6 сентября, 05:03
Всю полицию пересажают, что будете делать? Жаловаться, что на вызов не приехали ? Стоять ждать ГАИ пока на ДТП приедут?чему все радуются, не пойму! И так из нет, еще сажают и сажают
6 сентября, 07:30
Гость, о чем такой крик души???? Сомневаюсь, что вот такой Пензин рванет навстречу опасности … только волосы назад…. Такие сидят, считают деньки до пенсии и деньги взяток… и в 37 ногами в жир Позор полиции, зажравшиеся взяточники…
Гость
6 сентября, 07:55
6 сентября, 07:30
Гость, о чем такой крик души???? Сомневаюсь, что вот такой Пензин рванет навстречу опасности … только волосы назад…. Такие сидят, считают деньки до пенсии и деньги взяток… и в 37 ногами в жир Позор полиции, зажравшиеся взяточники…
Начальники райотделов работают, как правило, по 12 часов без выходных. И при этом получают постоянно взбучки. особо на такой должности не зажрешься.
6 сентября, 08:56
Гость
6 сентября, 07:55
Начальники райотделов работают, как правило, по 12 часов без выходных. И при этом получают постоянно взбучки. особо на такой должности не зажрешься.
Гость, поэтому взяточки вроде бы как и норм????
Гость
5 сентября, 20:00
Крылатых ракет будет поставить американских военных и дальнейшее их запуск ВСУ. 800 кг. Заряд ВВ несёт. На высоте от 10 и до 38 метраж высоты полёт и засекать не возможно. Сша 800 ракеты до весны 2025 года будет поставка.
Гость
5 сентября, 23:35
Не будет. Трамп придёт и ракеты будут по рыночной стоимости
Гость
6 сентября, 07:56
Гость
5 сентября, 23:35
Не будет. Трамп придёт и ракеты будут по рыночной стоимости
Трамп агент Кремля и вряд ли будет избран членом. Позор США-Европа если агент будет у власти.
Гость
5 сентября, 20:51
А в нашем оМВД в ноябре на пенсию по выслуге лет в 36 лет уход 9 офицеров и 6 офицеров на пенсию в 43 года по стажу службы. Итоги сейчас 25 вакансии ищут. С Казахстан идут на 9 мест юристы и часть в следствии и часть операми. В России просто в МВД можно оформить и главное диплом и гражданство России.
Гость
6 сентября, 07:41
Казахских следачек ещё не пробовал...
Гость
5 сентября, 20:07
Жаль пацанов, надеюсь, все будет нормально и скоро встречу их в очереди за пенсией.