RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

746мм 82%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
22 комментария к публикации

В уголовном деле депутата Паутова и бывшего вице-мэра Репринцева появились новые эпизоды

10 сентября, 15:30
Приятно посмотреть на эти фотографии, с решёткой на переднем плане.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 сентября, 15:26
Какая партия , такие и члены...
Гость
10 сентября, 17:32
Позорит братьев афганцев своей одеждой.
Гость
10 сентября, 17:32
думает камуфляж и тельняшка ему поможет?
Гость
10 сентября, 15:18
с этими все давно понятно, остальную котовско-вагановскую банду когда?! или ещё пять лет разграбления бюджетов и уничтожения пространств города и окрестностей?! Кстати, кто взятки то давал этим господам, они бесплотные духи что-ли?!
Гость
10 сентября, 15:25
думаете другие честные придут?
Гость
10 сентября, 16:37
Гость
10 сентября, 15:25
думаете другие честные придут?
о)) старая песня на новом граммофоне )) "зачем менять - они уже профессионалы", "эти то наворовались", "все они одинаковые"... окончательно предлагаете перейти государству в альтернативную реальность, где черное-белое, а воровство и коррупция - норма и доблесть?
Гость
10 сентября, 16:38
Вот не пойму есть вообще в администрации честные или нет?
Гость
10 сентября, 18:45
чего тут непонятного? все, кто руководили тут теперь сидят или в бегах. года через 2 и нынешних сажать начнут. это же схема
Гость
10 сентября, 15:25
Тельник сними, одень робу полосатую.
Гость
10 сентября, 15:46
лучшие люди города, избранники
Гость
10 сентября, 16:13
На пожизненно надо их🤬🤬🤬🤬🤬
Гость
10 сентября, 15:34
Там в СИЗО солярий что ли есть?
Гость
10 сентября, 16:17
Есть деньги то в СИЗО всё для отдыха и развлечений. Доставка еды можно с кафе хоть каждый час Сын в спец. Блока и в камеру им холодильник ТВ кондиционер и микроволновая и три кровати. В неделю раз баня сауна и душ можно каждый день. Просто деньги всё делать можно.
Гость
10 сентября, 16:30
Гость
10 сентября, 16:17
Есть деньги то в СИЗО всё для отдыха и развлечений. Доставка еды можно с кафе хоть каждый час Сын в спец. Блока и в камеру им холодильник ТВ кондиционер и микроволновая и три кровати. В неделю раз баня сауна и душ можно каждый день. Просто деньги всё делать можно.
А русский язык деньги учить можно?
Гость
10 сентября, 16:39
Гость
10 сентября, 16:30
А русский язык деньги учить можно?
А зачем?
Гость
10 сентября, 15:56
Сшить дело белых ниток и на секретных материалов и свидетелей и строительства дело. В суд оно развал будет.
Гость
10 сентября, 16:46
Консерватория, аспирантура, мошенничество, афера, суд, Сибирь. Консерватория, частные уроки, еще одни частные уроки, зубные протезы, золото, мебель, суд, Сибирь. Консерватория, концертмейстерство, торговый техникум, зав. производством, икра, крабы, валюта, золото, суд, Сибирь. Может, что-то в консерватории подправить?
Гость
10 сентября, 15:18
А вот непонятно, как у них с членством в Единой России? Когда таких членов закрывают, от уплаты членских взносов они освобождены? А с дохода от противозаконных действий они взносы платили или и партию обманывали?
Гость
10 сентября, 17:51
Одно ворье, куда не плюнь.
Гость
11 сентября, 22:26
Ну чё,не отстегнул Юрьевичу,Дубровскому,тэкслеру неправильно,отсидишь всё равно неправильна будет.мамка заболеет поможешь правильно,а ты пока что ничто
10 сентября, 21:56
Паутёнка тоже надо прикрыть есть за что !