RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

746мм 72%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Насиловал мальчиков». На полицейского, рассказавшего об укрывательстве трупов, написали заявления четверо рецидивистов. Что о них известно

11 сентября, 14:22
Кто-то еще верит в это гнилое название « полиция»? Каждый суслик там генерал, а кто выше и при должности даже представить сложно! После учебы еще выходят молодые и энергичные, возможно честные- систему не сломать!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

11 сентября, 13:13
Ждем когда Бастрыкин даст поручение во всем разобраться
Гость
11 сентября, 14:33
В ГАИ тоже так же сотрудников убирают, тот гаишник кто не приносит план с дороги не берет взятки ему свои же подсовывают наркотики или деньги дальше следует обвинение и увольнение, стране не нужны честные сотрудники. А потом МВД и другие органы ноют что у них работать не кому.
Гость
11 сентября, 11:41
Вот она! Вся Россия и все что в ней творится - в этой истории! Честь, отвага правильного честного человека и месть, пакости властьимущих!!!! Не нужны стране честные, хорошие люди, не нужны!!!!!!
Гость
11 сентября, 12:10
А почему прокуратура-то встала на сторону опасных преступников? При том, что никаких подтверждений их словам нет?!
Гость
11 сентября, 14:58
Потому что в стране беспредел.
11 сентября, 15:02
А как думаете, кто организовал все эти заявления от преступников?
Гость
11 сентября, 19:02
А потому что они так же под заказ возбуждаются. Или не возбуждаются. Но тоже исключительно в своих интересах. И на них жаловаться - уже БЕСПОЛЕЗНО.
Гость
11 сентября, 12:20
Смею предположить, система освобождается от честных и принципиальных.
Гость
11 сентября, 11:43
Подневольные животные накатали на мента всё, что им велели.
Гость
11 сентября, 13:00
Правильных сейчас нигде не любят. Просто залез с законом к тем людям, у которых деньги решают всё.
Гость
11 сентября, 12:00
А тела то чьи? Кого прячут в итогое?
Гость
11 сентября, 12:10
Одно слово-система,позор и ьезумие
Гость
11 сентября, 12:40
полиция = мафия
Гость
11 сентября, 11:41
Поэтому мой сын не будет полицейским, хотя все деды и прадеды полковники были по борьбе с особо опасными преступниками. МИЛИЦИОНЕРАМИ. Система выдавит порядочного человека. Палочная система тоже похоже никуда не делась. Надеюсь суд до правды докопается!
Гость
11 сентября, 11:57
пусть в ФСБ идет
Гость
11 сентября, 12:08
Гость
11 сентября, 11:57
пусть в ФСБ идет
Можно подумать, там лучше.
Гость
11 сентября, 12:13
Они тоже как менты на ждановской из-за палки колбасы людей убивали? Там чего-то система также работала.
Гость
11 сентября, 12:23
Прогнило все. Был СССР был порядок, потом пришли эти и понеслась.
Гость
11 сентября, 13:04
преступников надо искать в этой системе ,сколько их уволили ,что твориится это ужас!
Гость
11 сентября, 14:19
Рассерженный Никчемность трясущихся за свои з... рукойводителей МВД просто зашкаливает. Опуститься до "помощи" рецидивистов, часть из которых осуждена по позорным статьям, чтобы оговорить честного участкового - верх "развития" системы. Тьфу.
Гость
11 сентября, 12:52
А теперь только вдумайтесь, сколько подобных "людей" в погонах ушло на "заслуженный" отдых на пенсию !
Гость
11 сентября, 13:15
Никогда такого не было и вот опять(с) "В Дагестане полицейские подбросили наркотики россиянину и попались ФСБ" "По данным спецслужб, оперативники угрозами выбивали признательные показания у невиновных и торговали наркотиками"
11 сентября, 17:17
Сколько им проплатили, чтобы отстранить полицейского от честного исполнения своих должностных обязанностей?
Гость
11 сентября, 19:38
Очень показательно - что бывает с честными в этой стране.....
Гость
12 сентября, 08:17
Полиция защищает власть, власть защищает полицию.
Гость
11 сентября, 13:03
ментокозлиный жабогадюкинг
Гость
11 сентября, 14:39
Милиция и полиция, разницу ощущаете?
Гость
11 сентября, 16:00
🤦🌑🕳️🙈⚫⬛🪦🔮🪬🕵️
Гость
12 сентября, 12:40
Жаль парня.
Гость
13 сентября, 14:18
Смотри какие достойные члены общества решили проявить свою гражданскую позицию! Прям одни выпускники Кэмбриджа и Сорбоны.