RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

746мм 72%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Я слышал, ты красишь дома»: реклама наркотиков заполонила российские города — какие QR-коды лучше не сканировать

Гость
11 сентября, 13:45
Не интересно! Вернемся к откусанному уху у влюбленной парочки бородатых

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 сентября, 15:12
Так можно если интересно в зоопарковый переехать ,там ещё столько интересного происходить что статей не хватит!
Гость
11 сентября, 14:15
Так в челябинске же поймали вандала граффитиста сороколетнего!! Надо было заставить за свой счёт фасады перекрасить домов ,вот тогда бы только поняли все эти мазаи и т.д и т.п.!!!
Гость
11 сентября, 14:36
А полиция не видит и не слышит ничего.
Гость
11 сентября, 14:43
Полиции, как таковой нет, есть Росгвардия, созданная для защиты государственного строя, придуманного таксистом.
Гость
11 сентября, 17:18
Гость
11 сентября, 14:43
Полиции, как таковой нет, есть Росгвардия, созданная для защиты государственного строя, придуманного таксистом.
Почему таксистом? Это кто?
Гость
12 сентября, 10:27
Гость
11 сентября, 17:18
Почему таксистом? Это кто?
Это плотник Васильич.
Гость
11 сентября, 14:37
Пацаны в любом случае найдут где выхватить давайте легализуйте
Гость
11 сентября, 14:40
Да конечно, а потом ой помогите у нас чойта инвалид родился, давайте скинемся на операцию.
Гость
11 сентября, 13:45
Не может быть, во всем ютуб виноват
Гость
11 сентября, 14:05
васильичу победителю ютубскому жалуйтесь
Гость
11 сентября, 14:20
А когда всем хотели ку ку коды на лбы наклеить, по указу глобалистов забыли?
Гость
11 сентября, 14:27
Органы плохо работают , надо начальство шерстить как при Сталине . Строй изменился , а народ как был так и есть со времён Христа .
Гость
11 сентября, 15:09
таможня пропускает грузы на границе без досмотра за взятки.
Гость
11 сентября, 16:06
😬В Ноябрьске двое школьников 13 и 14 лет пробрались через дырку в заборе аэропорта и сожгли вертолет. Парни облили его горючей жидкостью и поджигали с помощью сигареты: им сильно обожгло лица, они попали в больницу. По словам школьников, в Telegram им обещали за поджог 5 млн рублей. Отец одного из них участвует в СВО.
Гость
11 сентября, 16:25
А где наши доблестные хранители порядка?????
Гость
11 сентября, 17:38
А почему полиция не может найти продавцов по этим куар-кодам???
Гость
11 сентября, 23:19
Мобилизуйте всех наруолыг, пусть будет отдельный штурмовой отряд "наркет", а также бырыг в штурмовой отряд "барыга". Так же "коррупционер", "синк", "гопник".
Гость
12 сентября, 10:28
Наркотиками в основном торгуют там, где власти позволяют этим заниматься.
Гость
12 сентября, 11:46
Жесть. Это же уничтожение нации.