RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-з.

745мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Челябинске осудили за истязания мачеху девочки со шрамами

13 сентября, 13:37
а отец, типа, рядом проходил?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 сентября, 14:16
А отец тут в чем виноват?
Гость
13 сентября, 14:32
Гость
13 сентября, 14:16
А отец тут в чем виноват?
действительно, он же вообще не при чем! вы хоть думайте, когда комментируйте.
13 сентября, 19:01
Гость
13 сентября, 14:16
А отец тут в чем виноват?
да вообще не причем. Просто наркоман, который бил своего ребенка и разрешал это делать своей бабе.
13 сентября, 13:34
Недаром про мачеху столько страшных сказок придумано. Плохо, когда у ребёнка нет защитников среди других родственников и не к кому обратиться за защитой
Гость
13 сентября, 14:20
Плохо, когда семья изуродована и мать не родная.
13 сентября, 14:19
и чего теперь? девочка в детдом?
Гость
13 сентября, 14:20
отца посадить !!!
Гость
13 сентября, 13:16
Господи, научитесь писать заголовки ..Получается у девочки уже были шрамы , до того как её истязали..
Гость
13 сентября, 13:26
иди тетрадки проверяй.!!!
Гость
13 сентября, 13:48
Гость
13 сентября, 13:26
иди тетрадки проверяй.!!!
Унтерменша не спрашивали
Гость
13 сентября, 13:25
Щас она из колонии со шрамами выйдет.
Гость
13 сентября, 13:50
Никто её там трогать не будет не выдумывайте, а если передачи будут так ещё и друзья найдутся
Гость
13 сентября, 13:26
Извергиня.
Гость
13 сентября, 13:25
а в стране остались еще адекватные люди?Наверно нет
Гость
13 сентября, 13:40
Вы зря считаете себя журналистами. Даже не представляете, насколько зря.
Гость
13 сентября, 14:21
По 10 лет им надо было дать🤬🤬🤬🤬🤬
Гость
13 сентября, 14:20
может девочку тетя заберёт на воспитание !? 🙏 жалко девочку 😥 Терпения и сил девочке , пусть в жизни все хорошо у нее сложится ! может найдется самая лучшая семья! а мачехе и отцу я желаю сидеть долго долго за решеткой ,пусть их там теперь воспитывают !! звери
Гость
13 сентября, 13:37
злая мачеха
Гость
13 сентября, 14:09
В ИК её надо в свинарнике работы и слова досрочных не должно быть. У нас одна два года свиней уход и кормить и вышла пропахшей и муж её бросить и сейчас она бичлэг на улице. Тоже избивать детей и она их водой и дошиком кормить отдельно.
Гость
13 сентября, 14:14
мачеху на пожизненное ! со своим хахалем
Гость
13 сентября, 14:14
"Девочку изъяли из семьи с многочисленными шрамами на теле, которые жившие с ней взрослые поначалу объясняли «самоповреждением»." Теперь в детдоме шрамы будут оставлять. Но это другое. Кстати, вы в курсе, что есть страны, где вообще нет детдомов? Там всех детей, оставшихся без родителей, мгновенно усыновляют. В том числе с тяжелыми болезнями и инвалидностями.
Гость
13 сентября, 15:41
Сатанисты
Гость
16 сентября, 16:55
Никогда нельзя приводить в дом к своим детям чужих людей! НИКОГДА !!! Ни мужчин, ни женщин.Люди своих то детей не жалеют а чужих то тем более...
Гость
13 сентября, 13:47
Я считаю слишком жестокое и показное наказание. Считаю что было достаточно условного срока.
Гость
13 сентября, 14:29
За истязания несовершеннолетнего вообще срок до 7 лет (ч. 2 ст. 117 УК) По этой статье нет условного срока
Гость
13 сентября, 14:46
А Я считаю, что слишком легко отделалась мачеха. Надо бы ей лет 15 строгого режима.