RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

сев.

743мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Офицеров Минобороны подозревают в крышевании крупных компаний — военным вменили взятки на 11 миллионов

Гость
16 сентября, 15:48
а чернь по копейки всем миром собирают на бронежилеты мобилизованым

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 сентября, 15:47
Им есть кому подражать! Предводитель вне конкуренции....
Гость
16 сентября, 15:50
а кто главвор уже всем ясно
Гость
16 сентября, 15:57
А бывают честные офицеры в наше время?
16 сентября, 16:05
Не на генеральских должностях
были, но их разогнали за ненадобностью, взять к примеру чввакиу
Гость
16 сентября, 15:47
Минобороны занимаются.. когда займутся Минфином?
там же разок самого главного сажали за колбасу
Гость
16 сентября, 16:56
А главный оленевод, который крышевал данных офицеров десятилетиями?
Гость
16 сентября, 18:29
А главный теперь в Совете Безопасности РФ!!! По крылом у покровителя...
Гость
16 сентября, 16:17
Погодите, я что сейчасм прочитал? Офицеры ВСУ наверно этим занимались? На Украине же коррупция повальная. Наши то офицеры воюют с боевиками
Гость
16 сентября, 16:09
ни одна закупка не обходится без отката, особенно бюджетные деньги.
Гость
17 сентября, 07:18
И всё в общак идёт?
Гость
16 сентября, 16:06
Есть такая профессия-родину защищать и воровать
Гость
16 сентября, 16:22
Пойду пару сетей маскировочных напляту и на квадракоптер у мамки с пенсии займу!!
Гость
16 сентября, 16:17
Кто бы мог подумать.. Очень неожиданно. Возможно, они не виноватые, их подставили
Гость
16 сентября, 18:40
Думаете, они брать не хотели, но им насильно натолкали в панамку по пять лимонов?
16 сентября, 20:09
по-любому, зашли не в ту дверь...
Гость
16 сентября, 18:30
Жаль, что главного перевели в другое место. Хотя, именно поэтому и перевели. Типа не при делах. Ох, нужны посадки.....
Гость
16 сентября, 16:05
Вот оно советское воспитание и образование. Одни коррупционеры, воруют миллиардами.
Гость
16 сентября, 17:01
у кого советское образование, тех давно списали ваши . . .
16 сентября, 20:10
Гость
16 сентября, 17:01
у кого советское образование, тех давно списали ваши . . .
у кого советское воспитание, те сидят ооооооочень высоко - не достать! Вся госдуrа такова
Гость
17 сентября, 13:08
16 сентября, 20:10
у кого советское воспитание, те сидят ооооооочень высоко - не достать! Вся госдуrа такова
наверное , слышал, что в каждом правиле есть исключения, которое подтверждают правило!? табуреткин ваш? - ваш! при нём списали всех, о ком сказано выше! а среди новых, Иванов Попов, тоже исключении, но он уже не ваш . .
Гость
16 сентября, 17:44
А что там за кипиш в инете с командиром Пузиком? Инфа крайне жёсткая
Гость
17 сентября, 07:38
уже поговорка в народе не брал взяток - не зам шойгу....
Гость
16 сентября, 17:02
В правительстве предложили отправить школьников строить железную дорогу в Сибири Российской молодежи нужна масштабная стройка уровня Байкало-Амурской магистрали (БАМ), заявила глава департамента Госполитики в сфере воспитания Минпросвещения Наталья Агре. «В моей голове идея зреет давно: у Росмолодежи должен появиться проект всероссийского значения: не мероприятийный, а рукотворный общественный деятельный, который затрагивал бы каждого, наш новый БАМ», — цитирует Агре телеграм-канал экспертно–аналитического центра «Научно–образовательная политика». По ее словам, в подобном проекте молодые люди смогли бы посмотреть страну, найти новых друзей, встретить любимого человека и принести пользу России. «Так чтобы участвовали все, от 14 и до 35 лет, две недели или месяц обязательно, как армия, но для юношей и девушек, что-то строили вместе. Каждый молодой человек вложил свое время, умение, труд, оставил этот вклад в общее дело и память на всю жизнь», — подчеркнула Агре. Она предложила новому руководителю Росмолодежи Григорию Гурову реализовать такой проект, который может стать его «визитной карточкой».
Гость
17 сентября, 07:20
А че не лунный городок строить?