RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

741мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Погибли два человека. Всё, что известно о стрельбе у офиса Wildberries в центре Москвы

Гость
18 сентября, 20:39
90-е покажутся цветочками....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 сентября, 22:36
Ва́йлдберрис СЕЙЧАС РАБОТАЕТ С ЛЮДЬМИ, ИЗ АДМИНИСТРАЦ. НЕСМЕНЯЕМОГО. То есть администрац. геостратега с одной стороны , местная власть одной из республик с другой. Это там, где адам награждён орденом «Трудовая Доблесть» и медалью «За вклад в развитие университета спецназа» в 15 лет. Ваши ставки господа!
Гость
18 сентября, 22:49
Гость
18 сентября, 22:36
Ва́йлдберрис СЕЙЧАС РАБОТАЕТ С ЛЮДЬМИ, ИЗ АДМИНИСТРАЦ. НЕСМЕНЯЕМОГО. То есть администрац. геостратега с одной стороны , местная власть одной из республик с другой. Это там, где адам награждён орденом «Трудовая Доблесть» и медалью «За вклад в развитие университета спецназа» в 15 лет. Ваши ставки господа!
До недавних пор еще как то пытались делать какие то усилия что бы более менее соблюдать видимость приличия, а вот и поперло все наружу-это я не о этих ,,трогательно любящих друг друга супругов,, , это о глобальном.
Гость
18 сентября, 22:59
Гость
18 сентября, 22:49
До недавних пор еще как то пытались делать какие то усилия что бы более менее соблюдать видимость приличия, а вот и поперло все наружу-это я не о этих ,,трогательно любящих друг друга супругов,, , это о глобальном.
глобально рулят волки, а что делает волка сильным? только волчья стая. вот и схлестну́лись две стаи. власть и деньги, ничего личного... это только вершина конфликта, то что нам дозволено лицезреть.
Гость
18 сентября, 21:33
Так и надо, в рашке законов нет, прав тот у кого патронов в стволе больше окажется
Гость
18 сентября, 22:46
«В правах равняет, справедливо, только Кольт!».
Гость
13 часов
а это где?
Гость
18 сентября, 21:45
офигеть! как человек живший во времена 1 и 2 чеченской. меня посетил когнитивный диссонанс
Гость
18 сентября, 22:33
опять бородатые засветились
Гость
18 сентября, 23:49
Если чо Танька Б родом из Грозного
Гость
18 сентября, 20:45
Кто в курсе какая такса у абу бандитов нынче???
Гость
18 сентября, 22:41
50% и риск, что ЗАБЕРУТ ВСЕ, НЕ ОСТАВИВ СВИДЕТЕЛЕЙ. Им лучше задуматься о политических последствиях, для южной республики.
Гость
18 сентября, 21:32
Сейсмологи зафиксировали в Торопце Тверской области локальные колебания почвы силой удара 2,8 по шкале Рихтера. Детонация боеприпасов на складе в три раза превосходит взрыв, который произошел в 1947 году при уничтожении боеприпасов гитлеровской Германии, вошедший в Книгу рекордов Гиннесса.
Гость
17 часов
Чеченские банды - это реальная опасность для страны....
Гость
18 сентября, 22:10
Прикольно. Был общий бизнес семейный. Вроде по закону 50/50. Жена выкинула мужа, активы перевела и иди гуляй. Вот пример детям. Зачем рожали
Гость
18 сентября, 22:48
а не надо изменять и обижать своих женщин!
Гость
18 сентября, 23:48
Да какой там семейный бизнес, где вы этих сказок для лохов про бокальчуку начитались, как она там в декретике замутила пальберрис.
Гость
15 часов
Гость
18 сентября, 23:48
Да какой там семейный бизнес, где вы этих сказок для лохов про бокальчуку начитались, как она там в декретике замутила пальберрис.
Мне она тоже не кажется очень умной.
18 сентября, 20:43
Теперь понятно кто в семью мед приносил…
Гость
18 сентября, 22:12
Обратился не в суд, попросил помощи не у Бастрыкина,не у МВД, а у Тимати и Кадырова. Что это !!!!!!! Але,але, где такая страна!!!!!????
Гость
18 сентября, 22:19
Гость
18 сентября, 22:12
Обратился не в суд, попросил помощи не у Бастрыкина,не у МВД, а у Тимати и Кадырова. Что это !!!!!!! Але,але, где такая страна!!!!!????
Иного способа и механизма разрешения споров нет. Право скончалось, суды и правоохранительные органы - это просто бизнес-структуры. Логично, что насилие становится последним доводом «решить вопрос».
Гость
18 сентября, 22:31
Гость
18 сентября, 22:19
Иного способа и механизма разрешения споров нет. Право скончалось, суды и правоохранительные органы - это просто бизнес-структуры. Логично, что насилие становится последним доводом «решить вопрос».
Это куда же это мы провалились?????!!!!!!!
Гость
18 сентября, 21:24
Видимо закроют обоих, контору государству.
Гость
18 сентября, 22:43
изучите начало конфликта, людям из администрации резидента, перешло активов в районе половины....
Гость
13 часов
Гость
18 сентября, 22:43
изучите начало конфликта, людям из администрации резидента, перешло активов в районе половины....
Всё верно, забрать остальное а этих обоих на Колыму.
Гость
18 сентября, 22:35
скоро их бизнес достанется бенифициарам питерским)))
Гость
17 часов
Жаль что погибли защищавшиеся а не нападающие.
Гость
18 сентября, 21:48
Братцы не женитесь. У Дурова бывшая жена телегу отжать пытается. Мужчины создают, а женщины отбирают.
Гость
18 сентября, 22:47
за секс надо платить. попробуй сам, если не хочешь, в принимающей позиции))))
Гость
7 часов
Гость
18 сентября, 22:47
за секс надо платить. попробуй сам, если не хочешь, в принимающей позиции))))
Это развод.
Гость
18 сентября, 21:21
Жаль что эта чудо пара друг друга не перестреляли. Полицейских жалко. Пусть земля им будет пухом. Из-за каких то клоунов погибли люди
Гость
17 часов
вернуть жену в семью - серьезно????
18 сентября, 20:46
что у них там творится то ..совсем чтоль берега потеряли
Гость
18 сентября, 21:00
Что творится? Позорище и стыдоба. В центре Москвы ломают дубинкой стекло, а толпа милиционеров с автоматическим оружием старательно думают это уже противоправные действия или ещё нет.
Гость
18 сентября, 22:44
Мы уже 9 дней помянули. А ты снова выползла! Ка так-то, бапка?!
Гость
18 сентября, 23:12
бабка, кому интересно, что ты там квакнула
Гость
18 сентября, 22:37
Кадыров походу пожалел что связался с ними)))
Гость
18 сентября, 23:52
А ты докажи что он связался?))))
Гость
18 сентября, 20:54
Ну и какие факты приведены в этой статье? Что, необходимо отметится на горяченьком? Словоблуды.
Гость
18 сентября, 20:59
Перетёрли вопрос за четыре ларька, но консенсунс никак не сложился...
Гость
16 часов
при капитализме нет родни, дедей и супругов, есть только конкуренты!!! Ахахахахахахааааааааааааа!!!
Гость
18 сентября, 21:01
Тимати - Реальный пацан, он чисто конкретно разберётся...
Гость
18 сентября, 22:48
Татаров там не было.